Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш вопрос админу.

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Mila написал(а):

Извините меня пожалуйста, что вместе с темами пропали ваши сообщения. Вы вложили свои мысли в них. Вам могут быть очень дороги они. Надеюсь, этот труд не прошел все-таки бесследно и для вас, и для окружающих. Вы что-то узнали, поняли для себя, развили свои таланты. Извините меня.

Все нормально Мила! Не расстраивайся. Это не самое страшное, что может произойти в жизни. Темы или мысли можно восстановить или начать занова. А вот то, что ты решила оставить форум - это потеря, и потеря невосстановимая, потому что другой такой Милы нет. Мне очень жаль, что ты решила покинуть нас. Желаю тебе всего хорошего  эжэжххъх=-=90 !

62

Вопрос: иногда выкидывает с форума с надписью "Сервер временно не доступен?????" НЕ ПОНЯЛ

63

Да, такое бывает.
Это бесплатный форум.
Сервер перегружен.
Иногда приходиться заходить по паре раз.

64

Э, Мое сообщение не содержало личного характера, и не было адресовано кому-то лично, без имен. Оно не было циничным, злорадным. Оно носило общий смысл данной темы, и мое мнение и предложение по данному вопросу! Мне до сих пор так и не ясно по какому критерию оно было удалено (неплохо бы Админу при удалении сообщений посылать на ящик сообщение с указанием причины удаления, чтобы Админ нес хоть какую то ответственность по данному вопросу), а то получается беспредел. Так же хочу заметить, участник Мурат вывесил сообщение с нецензурными выражениями (мне лично неприятно было такое увидеть) а ответной реакции Админа почему то не последовало??? Некажутся ли Вам критерии (по удалению сообщений) несколько, мягко сказано, непонятными??? ol,.p098

65

Aleks написал(а):

Так же хочу заметить, участник Мурат вывесил сообщение с нецензурными выражениями (мне лично неприятно было такое увидеть) а ответной реакции Админа почему то не последовало???

Насколько я помню, Админ спросил Мурата, что он имеет ввиду.

66

Уважаемые господа Администраторы!

А не пора ли нам\вам ввести на форуме "Кодекс чести" ???   :rtfm:

67

Даже не знаю, что и сказать.

Как мне кажется, некие правила форума, нормы поведения или может кодекс чести не нужны.
По той причине, что предпологается, что на форум приходят и регестрируются люди адекватные, разумные, могущие отделить зерна от плевел.
Имеющие может свои взгляды на разные вопросы, но могущие вести конструктивную беседу.
Опыт показывает, что те, кто не готов на общение в таком ключе, сами уходят.

Также , вновь пришедшие могут видеть по постам, и уровень и темы обсуждения.
Все это и сформировало то поле, что мы имеем.
Поле этого форума.

Фактически, что я хочу сказать.
Мы сами, своим поведением на этом форуме, формируем правила этого форума.

Лично я ценю наш форум за доброжелательность и уважение друг к другу.
Что иногда не мешает нам подтрунивать, критиковать и подшучивать друг над другом.

В случае тех или  иных проблем, что могут возникнуть, опыт показывает, что все эти вопросы и проблемы решились.

Это мое мнение.

Если есть другие точки зрения, прошу.

68

Vladimir написал(а):

Если есть другие точки зрения, прошу.

Молодец Тина, хороший вопрос подняла!
Но и с Володей я согласен. Кодекс чести каждый из нас может выработать свой. Думаю, что для этого не нужна "буква", достаточно Духа.

69

Какой еще "кодекс чести"??? Кодекс есть один - тот который принес Иисус на эту землю! Кто не согласен??? :rtfm:

70

Aleks написал(а):

Кодекс есть один - тот который принес Иисус на эту землю!

Это какой-такой кодекс принес Иисус на землю?
Попрошу ссылки, комментарии, подробности.

71

Aleks написал(а):

Кодекс чести каждый из нас может выработать свой. Думаю, что для этого не нужна "буква", достаточно Духа.

Вот и получается, что хорошо для одного, для другого неприемлемо.

Aleks написал(а):

Какой еще "кодекс чести"??? Кодекс есть один - тот который принес Иисус на эту землю! Кто не согласен???
Подпись автора

Про "кодекс чести Иисуса Христа", под которым, вероятно, подразумевались заповеди, известно всем.Только в практической плоскости иногда гораздо эффективнее руководствоваться простыми правилами человеческого жития, типа: "По газонам не ходить!","На цветы не наступать!" Глядишь, поводов выяснять, кто и что имел в виду, говоря о.... станет меньше.

Отредактировано тина (19-10-2007 20:54:34)

72

О! У форума новое название.  :)

73

У. и З. 4
6 Помните веру, добродетель, знание, умеренность, терпение, братскую доброту, благочестие, милосердие, смирение, усердие.

74

Mila написал(а):

У. и З. 4
6 Помните веру, добродетель, знание, умеренность, терпение, братскую доброту, благочестие, милосердие, смирение, усердие.

Это пожедлание или что-то еще?

75

Правда, Владимир, почему Вы решили изменить название форума ?

И как тут теперь себя ощущать? Как на причастном собрании? Или  совещании сотрудников PR-отдела Церкви? Или участником проекта "Мормонское застеколье" ?А идея вроде изначально, как мне показалось, была в том, что бы дать возможность людям пообщаться неформально...

Моё личное мнение: прежнее название было гораздо удачнее.

Отредактировано тина (23-10-2007 00:02:38)

76

Давайте обсудим , если есть вопросы .

Лично для меня нисколько, ни статус, ни форма общения, ни манера, не изменились от названия форума.

Собственно, как мы и были мормоны в России, так это и осталось.

Как это был неофициальный ресурс, так это и осталось.

Я изменил название, главным образом, из-за того, чтобы в поиске наш форум работал лучше, быстрее и больше заинтересованных людей в общении между мормонами и желающие знать о нашей Церкви , могли найти форум.

Спасибо за вопрос.

Прошу всех присоедениться к обсуждению.

77

Vladimir написал(а):

Собственно, как мы и были мормоны в России, так это и осталось

Это понятно.. Только название уж больно напоминает (почти) одноимённую книгу, и уж если говорить о "потребительском восприятии и ожиданиях", то заявка здесь не совсем соответствует неформальному духу общения, а предполагает наличие каких-нибудь пресс-релизов наподобие тех, что опубликованы на официальном русскоязычном церковном сайте.

Это снова сугубо мои личные ассоциации.

78

тина написал(а):

А идея вроде изначально, как мне показалось, была в том, что бы дать возможность людям пообщаться неформально...
Моё личное мнение: прежнее название было гораздо удачнее.

Cогласен с Тиной. Прежнее название было более удачным и совершенно нейтральным. Оно не обязывало и не ограничивало рамки общения. Скажем так, оно небыло узконаправленным и давало возможность не членам нашей Церкви быть полноправными и "свободными" участниками.

Но и Владимира, как администратора, вполне понимаю и поддерживаю. Поначалу мне несколько "резануло слух" присутствие нашего прозвища в названии форума. Но позднее, когда я понял Володины цели, согласился с тем, что это название должно присутствовать в названии форума. В принципе - это два основных слова, которые используют пользователи интернета в поисковиках.

А вот теперь надо найти золотую середину. Предлагаю такой вариант: "Жизнь, люди, время (Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны))."

79

Жизнь, люди, время, мормоны

80

Хм... А мы теперь снова называемся "Жизнь. Люди. Время."????

Как быстро все меняется... и возвращается на круги своя... :)

81

Все течет, все возвращается.
:P

82

Vladimir написал(а):

Все течет, все возвращается.

Какой ты не постоянный! :/

83

Vladimir написал(а):

Все течет, все возвращается.

И это правильно!! :))) Так-то лучше..

84

Vladimir написал(а):

Прошу всех присоедениться к обсуждению.

Vladimir написал(а):

Все течет, все возвращается.

Присоеденились, предложили, не обсудили, все вернулось на круги своя - ну чем не демократия  эжэж12ЭЖЭЖ .

85

Как это не обсудили.
Были высказаны предложения и прочее....

Дядька-1 написал(а):

Прежнее название было более удачным и совершенно нейтральным. Оно не обязывало и не ограничивало рамки общения. Скажем так, оно небыло узконаправленным и давало возможность не членам нашей Церкви быть полноправными и "свободными" участниками.

86

Я что-то не понял!?!! Очень непонятная реклама у тебя на форуме - какие такие ""потрясные девочки""???????? Эт,  я куда попал!!!???

87

Хелп!!! Как написать ответ в приват??????????????

88

Aleks написал(а):

Хелп!!! Как написать ответ в приват??????????????

Я так пологаю отвечать ты собираешься мне, поэтому возьмусь ответить на твой вопрос.
После прочтения сообщения смотри правее и найдешь слово "ответить" или в профиле учасника пишишь ответ через "личное сообщение т.е."ЛС" - это слева от эл.адреса под аватором. :)

Отредактировано Эка (22-12-2007 01:16:56)

89

Премного благодарен!!!

90

Aleks написал(а):

Я что-то не понял!?!! Очень непонятная реклама у тебя на форуме - какие такие ""потрясные девочки""???????? Эт,  я куда попал!!!???

Форум бесплатный !!!!!
Отсюда все проблемы.
Если вы хотите и можете профинансирвоать платный форум и хостинг я был бы рад избавииться от назойливой рекламы.