Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш вопрос админу.

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Володя, а куда делась опция "Посетители форума за последние 24 часа"?

92

Да сам в толк не возьму.
Было и нет.
Черти балуются.

93

Вот еще новости.
Фото грузятсяс искажениями.
красота!!!!!!!!!!!! :O

94

Vladimir написал(а):

Вот еще новости.
Фото грузятсяс искажениями.
красота!!!!!!!!!!!!

А я уж было подумал, что ты новую технологию разработал  :)

95

Я тоже так подумала  :D

96

Выяснилось, почему отключена фукция суточной статистики.
Отключили на время для снижения нагрузки.

97

Vladimir написал(а):

Выяснилось, почему отключена фукция суточной статистики.
Отключили на время для снижения нагрузки.

Володя, там это, "на время", еще не закончилось?

98

А как включат, так и увидим.

99

Vladimir, у меня сегодня на встрече у собеседника возник вопрос - что вредного для человека в чае и кофе?
Не могли бы форумчане мне помочь грамотно ответить на этот вопрос?Может кто-нибудь читал научные статьи?
ПОМОГИТЕ!

100

Melodia написал(а):

что вредного для человека в чае и кофе?

Кофеин :)

101

Что с форумом творится? Вчерашний день все у него Сегодня, как и сегодняшний, а позавчерашний - Вчера.

102

У меня все в порядке.

103

Значит, это только у меня он так странно ведет себя...

104

Это карма у него такая.

105

:)

106

Мила, ты не одна. У меня такая же история. Надеюсь, что все наладится. А то странно в 9 утра читать, что запись была сделана Сегодня в 23:40... :)

107

Да, это забавно.  :D
Но сегодня уже все впорядке. Ураааааааа!  рот90....

108

а это, у меня иногда бывает  сообщение про Java Script что он отключён

или про Gateway Time-out тоже выползает временами

109

Den Bright написал(а):

это, у меня иногда бывает  сообщение про Java Script что он отключён
или про Gateway Time-out тоже выползает временами

У меня тоже самое периодически.
Глюки бесплатного сервиса.

110

Уважаемые администраторы! Куда же пропали картинки-смайлики и прочее? Со статичным изображением работать неитересно. :(

Или это снова "издержки бесплатного сервиса"?

Отредактировано тина (05-02-2008 00:14:24)

111

тина написал(а):

Или это снова "издержки бесплатного сервиса"?

Совершенно верно.
Все изменения на форуме происки не админа, а хозяев сервера. :evil:

112

Vladimir написал(а):

Все изменения на форуме происки не админа, а хозяев сервера.

И каждое изменение идет со знаком "минус". Мало того, что прикольные смайлики пропали, так еще и не прикольные вместо цифр в сообщениях появляются.

113

Помогите. пожалуйста, научиться, уменьшать размер фотографий, может быть это позволит разместить их на форуме.
(Много фото о служении.) :unsure:

114

Melodia написал(а):

Помогите. пожалуйста, научиться, уменьшать размер фотографий, может быть это позволит разместить их на форуме.

Люда, или установи у себя программу "фотошоп", с помощью которой ты сможешь уменьшать или увиличивать размер фотографий,  или зарегестрируйся на этом сайте: Радикал-фото , создай там свои альбомы, как это я делаю со статьями из архивных журналов "Лиахона", и тогда ты сможешь выкладывать эти фото здесь или ссылки на них.

115

Дядечка, спасибо, кажется получилось. 8-)

116

Дядечка, подскажите, пожалуйста, какую ссылку нужно скопировать, чтобы получить в результате "Это интересно" и какую, чтобы - "увеличить"?
(Речь идет о Радикал-фото).
Поможите в моей немощи, пожалуйста. :blush:

117

Melodia написал(а):

Дядечка, подскажите, пожалуйста, какую ссылку нужно скопировать, чтобы получить в результате "Это интересно" и какую, чтобы - "увеличить"?
(Речь идет о Радикал-фото).
Поможите в моей немощи, пожалуйста. :blush:

Люда, прошу прощения, только сейчас увидел эти вопросы  :'( .
Они ещё актуальны?

118

Вопрос администраторам сайта и персонально Мелодии.( Перенесено из темы Евровидение 2008)

Уважаемые господа, товарищи , братья и сёстры !!! В какую тему не заглянешь  сплошная "светская хроника", т.е нескончаемая перепечатка всяких глупостей из жёлтой прессы.

Если раньше кто-то размещал статьи, то они действительно были интересны и было что обсудить. Сейчас некоторая часть публикуемого на форуме  материала, по моему мнению, только (мягко говоря) "занимает" пространство,  не провоцируя обсуждений. Объясните мне, пожалуйста, в чём смысл этого нескончаемого информационного потока?

119

Как админ, я согласен с тем, что простая передача сообщений без обсуждения, без высказывания личного мнения, без приглашения к обсуждению, не столь продуктивна.

Иногда в нете можно найти что-то интересное, чем хочется поделиться, что отражает сегодняшний настрой нас самих, что трепетно для нас.
Мы можем создать такую тему, разместить сообщение и дать ссылку на источник.
И, конечно, пригласить к обсуждению.

Реклму, к сожалению, внизу не убрать.
Таковы услоявия бесплатного форума.
Как только, я буду финансово готов купить и разместить форум на платном хостинге, я это сделаю.

Спасибо.

120

тина написал(а):

Если раньше кто-то размещал статьи, то они действительно были интересны и было что обсудить. Сейчас некоторая часть публикуемого на форуме  материала, по моему мнению, только (мягко говоря) "занимает" пространство,  не провоцируя обсуждений. Объясните мне, пожалуйста, в чём смысл этого нескончаемого информационного потока?

Я прошёлся по открытым мною темам в разделах "Досуг" и "Новости и Всякое" и удалил те из них, которые не вызвали живого интереса к обсуждению или не несут какой нибудь ценности в своей информации. В общей сложности "под нож" попали около десятка тем.
Любой из нас может повторить мой подвиг  :flirt: , и немножко подчистить форум от ненужного "хлама"  :tomato: .

Да вот ещё с десяток удалил из раздела "Современная жизнь".

Отредактировано Дядька-1 (28-05-2008 10:22:09)