Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 30+

Сообщений 1 страница 30 из 690

1

Здесь вы можете общаться, обмениваться информацией, помогать друг другу.
И мы поможем , чем сможем.

2

.;,mjn 26 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция не замужних и не женатых кому за 30. На ул. Бабушкина 111

3

Маргарита написал(а):

26 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция не замужних и не женатых кому за 30. На ул. Бабушкина 111

И что там будет такого-эдакого? 7uyt6b..

4

Руководители обещают много интересного. Кстати на сколько мне извесно у тебя Володя там выступление. 5trf4ddcnb.  А Лёша Юрков обещал обучать всех пришедших танцам, хотя ты и так хорошо танцуешь. :excl:  Тема конференции "В свете Его любви".

5

Маргарита написал(а):

Руковадители обещают много интересного.

А это что за типы такие? p[-0l,.90/

6

тина написал(а):

А у вас в СПБ в основном кого больше? 30-40,40-50 или 50+?

Я не знаю, может Рита поможет. yhb76tgv4

7

Vladimir написал(а):

А это что за типы такие?

Ай-яй-яй! Володя начальство надо знать в лицо, Тем более бывшего прихожанина (Женя). 89uikjjn.;op

8

Ты знаешь тина,статистика мне не известна, но могу поинтерисоваться.А проблем хватает и у нас.Может потому, что люди воспринимают это общество, как клуб знакомств? :yes:

9

Маргарита написал(а):

Ай-яй-яй! Володя начальство надо знать в лицо, Тем более бывшего прихожанина (Женя).

И что же будет такого интересного, что все вздрогнуть должны? ol,.p098

10

Ну насчёт вздрогнуть, я ни словом не обмолвилась. А на конференциях всегда можно услышать что-то интересное. :rtfm:

11

Маргарита написал(а):

А на конференциях всегда можно услышать что-то интересное.

Ну это-то да.
Много интересного можно услышать.
Но наши то руководители обещали это.
Народ хочет знать, что будет интересного?
Попрошу подробности. fgv45rfdvfr

12

1 Духовная часть 5trf4ddcnb.
2 Концерт талантов :D
3 Сказка "Золотая рыбка"
4 танцы
5 конечно голодным ни кто не останется. ;lkiujht
vb/.,bg

13

Маргарита написал(а):

5 конечно голодным ни кто не останется.

Давайте начнем  с этого.

14

Я ещё забыла упомянуть о караоке. 8южз-09=
А на счёт меню, меня пока не проинформировали, т. к. я не руководитель, а вольный стрелок. yhb76tgv4
Как только станут извесны подробности, я сообщу!

15

Подробности меню, пожалуйста. 56ьт57ма

16

Володя ты случайно по гороскопу не козерог?
Лично для тебя позвоню Евгению и уточню vb/.,bg

17

Маргарита написал(а):

Володя ты случайно по гороскопу не козерог?

Мимо.
Рита, а ты , что в гороскопы веришь? 4rt5fvbhy6
Пиши побольше, я думаю, что много еще интересного узнаю! ,Ю,Ю,+_+

18

1-В гороскопы не верю, нопереодическичитаю, для развлечения.Не предсказания, а о характере данного знака. Хотя конечно всё индивидуально, но общие черты прослеживаются у каждого знака.
2-На счёт обещенного меню:будет две кормёжки обед и ужин.
Обед-рожки с сосиськой,кетчуп,выпечка,сок.
Ужин-бутерброды,выпечка, какао. qsdsdsd

Отредактировано Маргарита (09-05-2007 18:15:06)

19

Даже не заню, что интереснее.
То ли выпечка, то ли караоке.

20

Пришлось идти на жертву, чтобы уточнить эти данные-общаться с Женей и его мамой. :help:
А вот еще данные, точнее это установленный факт-ты по знаку зодиака дева!!!! рот90....

21

Маргарита написал(а):

А вот еще данные, точнее это установленный факт-ты по знаку зодиака дева!!!!

Кто энтот шпиен?
Зарежу! ol,.p098

22

Я буду молчать как Марат Казей. :D
Но ты оцени проделанную работу, это поможет развеять еще один миф-об отсутствии женской логики. эжэжххъх=-=90

23

Это забавная программа. Я бы сказала, что в большинстве своем это тетушки ближе к 50 и дальше. Те, кто помладше (30+), как правило, не ходят на эти мероприятия, люди занятые, да и не интересно.
Думаю, что реально тетушками это действительно воспринимается как клуб знакомств, или как место, где можно потусоваться.
Я решила после последнего мероприятия, что не буду больше на них ходить  - напрасная трата времени. Скучно. А изменить что-то не получится все равно - тетушки тапками закидают, потому что им не нужно то, что нужно нам, а их большинство. Ну да ладно.
Разве что на конференции большие буду ездить, но больше из-за возможности послужить людям, помочь. Это мне нравится.

Кстати, довольно много мероприятий проводится за рубежом, и там как раз они ранжируются по возрасту. Я, например, через 2 недели лечу в Германию на их ежегоднюю конференцию. Возраст - 25-40.
В Германии много мероприятий, в Финляндии, в Скандинавии они проходят...

Вопрос в том, чего мы хотим от них. Семью создать? Да, я тоже этого хочу, и это правильно и хорошо, но я не упираюсь в это. Я считаю, что нужно просто делать свою часть работы, а Господь сделает свою.
Было бы интересно пообщаться с людьми, которые действительно горят Евангелием и хотят работу Богу двигать вперед. И вот как раз этого в Москве нет. Только видимость. С трудом организовали курс для не состоящих в браке по четвергам, его ведет практикующий психолог - ходят 6-8 человек из всей огромной Москвы! Так что не надо мне ля-ля, кто кому-то что-то надо. Курс по браку, я была против (хотелось по Св. Писаниям и т. п.), а сейчас сама хожу с удовольствием, так как узнаю много интересного (психолог-то практик!), а курс вовсе не привязан к тому, чтобы все поженились. :) Он просто о человеческих отношениях - с друзьями, с родными, просто с людьми...

24

Soleilko написал(а):

Кстати, довольно много мероприятий проводится за рубежом, и там как раз они ранжируются по возрасту. Я, например, через 2 недели лечу в Германию на их ежегоднюю конференцию. Возраст - 25-40.
В Германии много мероприятий, в Финляндии, в Скандинавии они проходят...

Вика, если ты знаешь, как прихожане могут узнать о таких международных мероприятиях, дай знать.
Возможно появятьяс люди, кто захочет посетить такую конференцию.

ссылки, сайты, доверенные лица.

25

Soleilko написал(а):

а курс вовсе не привязан к тому, чтобы все поженились.  Он просто о человеческих отношениях - с друзьями, с родными, просто с людьми...

Конференция ставит те же цели, и не стремится всех переженить. Я недавно в этом обществе, и только на одной конференции присутствовала, но знаешь мне понравилось ( и я себя не считаю тетушкой ).Было интересно общаться с людьми, слушать выступления, знать что ты не одна. Я думаю интересно нам или нет зависит от нашего внутреннего мира. А для того чтобы тетушки таками не закидали, может стоит тем кто по моложе объединиться и встать у руля. Взяв организацию на себя. эжэжххъх=-=90

26

Руководители женаты?
Если да, то сытый голодного не разумеет. :friends:

27

тина написал(а):

Ага! Так и дадут тебе "по-рулить" ! 
Хотя сдвиги в этом направлении есть! Уже делегируют...После "серёзного" разговора с моей стороны. с наиболее вменяемой частью (да простят меня любимые сёстры).Беда сейчас в том,что когда-то некоторые "активисты" от 50+, видимо , дискредитировали в глазах Зонального и прочего президентства это сообщество до такой степени (запросами на финансирование и ещё не знаю чем),что сегодня, например, после очередной попытки добиться аудиенции и поговорить при личной встрече об мало-мальски серьёзной структуре и организации общества 30+   - официально призванные лидеры и руководители, духовная и организационная поддержка со стороны Руководства, а не самодеятельности, где каждый в силу личных амбиций стремится "тянуть одеяло на себя", мне через секретаря передали информацию о нецелесообразности встречи..... "ничем нам помочь не смогут", "надо обращаться в округ и миссию, а то складывается ощущение,что они вам не помогают.."
Ну прямо не в бровь, а в глаз! Ещё бы ! Ходили туда ещё год назад... А до меня ещё несколькими годами раньше ходоки были. А "воз и ныне там"...
 
Хотелось, вот послужить....А теперь закралось ощущение, что эта программа официально не одобряется, иначе мне не понятно отношение к этому проекту руководства всех уровней

А разве конференция прошлого года было организована 50+?
Навроде бы нет.

Я там был, мед пиво пил.

28

Да,конечно,конференция была,но присутствие там 30-40(ну,или 45) летних - это подавляющее меньшинство.:(( А тусуются там в основном 50+ (это условное обозначение...я больше о состоянии души и ментальных особенностях данной возрастной группы) и организовывали они. А ещё, когда прошлой осенью мы пытались группу по интересам создать, обвинили нас аж в расколе Церкви!!Жаловались "вышестоящим инстанциям", обижались ...

2 года назад была однодневная конференция...Уныло было очень. В основном присутствовали 50+ ..Те, кто по-моложе пришли, сильно удивились и убежали:))

Отредактировано тина (10-05-2007 22:52:10)

29

тина написал(а):

30-40 исключение. А тусуются там в основном 50+ и организовывали они.А ещё,когда прошлой осенью мы пытались группу по интересам организовать, обвинили нас аж в расколе Церкви!!Жаловались "вышестоящим инстанциям", обижались ...
2 года назад была однодневная конференция...Уныло было очень. В основном присутствовали 50+ ..Те, кто по-моложе пришли, сильно удивились и убежали:))

Всех не заню, но вроде бы Галина Савик и  Таня Покидько рулили.
Или я ошибаюсь?

Так вроде б и ничего было.
я правда не на все ходил, но я не пример.

30

тина написал(а):

А ещё, когда прошлой осенью мы пытались группу по интересам создать, обвинили нас аж в расколе Церкви!!Жаловались "вышестоящим инстанциям", обижались ...

Что аткое группа поинтересам?