Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Апологетика » Может ли выпитая кружечка пива повлиять на мою вечную жизнь?


Может ли выпитая кружечка пива повлиять на мою вечную жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Ромашка написал(а):

Дядька-1 написал:

Привет Ромашка!

Один совет по техническим вопросам. На этом форуме, для того, чтобы написать ответ с чьей либо цитатой, нужно сначала обвести (выделить) эти слова левой кнопкой мышки, а за тем нажать на сноску "цитировать". Я надеюсь, ты не будешь против, если я немножко подкорректирую твои постинги в этой плоскости  :)   +__+_-=-=- .

32

Дядька-1  написал:
Но самое главное, что вопрос: "Соблюдаете ли вы Слово Мудрости?" стоит в обязательном порядке при прохождении  интервью по поводу нашего достоинства. Если мы выпили кружечку пива, то сможем ли мы тогда ответить на интервью, что соблюдаем Слово Мудрости?

одна кружечка -- не считается! я бы ответил что да, соблюдаю.

33

Den Bright написал(а):

одна кружечка -- не считается! я бы ответил что да, соблюдаю.

Не считается кем?
Ответил бы "да"- значит слукавил бы?

34

Дядька-1 написал:
Не считается кем?
Ответил бы "да"- значит слукавил бы?

мной конечно же. не считается.

35

Кто в малом согрешил - закон нарушил.... День, ты прикалываешься, или........

36

тем кто соблюдает слово мудрости обещается что "они будут бегать и не устанут" и там ещё что-то про мозг в костях было кажется

. но как мы видим, что все устают и те кто соблюдает и те кто не соблюдает.

37

Пиво- повод для неприятностей. Губит людей не пиво, губит людей внешняя среда. Губит людей не пиво, губит людей сатана.Сохраняйте иммунитет. Укрепляйте его. Соблюдайте правила личной гигиены. И питайтесь правильно и пейте, что разрешено. И качайте свою мускулатуру. Надо развивать себя, а плохое отвалится и отойдёт  куда- то. Всё сначало происходит на духовном уровне. А пиво - это уже означает, что уже докатились. Не пускать время на самотёк. Делайте время.

38

Элмлиф написал(а):

Губит людей не пиво, губит людей сатана.

Претендент на цитату дня! :O

39

Den Bright написал(а):

тем кто соблюдает слово мудрости обещается что "они будут бегать и не устанут" и там ещё что-то про мозг в костях было кажется
. но как мы видим, что все устают и те кто соблюдает и те кто не соблюдает.

А как насчет статиситики, что мормон-американец живет на 10 лет дольше среднестатистического американца?
И хорошая статистика по другим показателям здоровья членов Церкви? Случайность?

Отредактировано VIC (17-06-2007 22:47:03)

40

VIC написал(а):

А как насчет статиситики, что мормон-американец живет на 10 лет дольше среднестатистического амекриканца?
И хорошая статистика по другим показателям здоровья членов Церкви? Случайность

назовите источник пожалуйста! неужели вы это из Лиахоны взяли? ;)

41

"Мормоны в России" страница 254, Антоненко ссылается на исследование, проведенное доктором Дж. Энстроном при поддержке Американского института по борьбе с раком: "было обнаружено, что СПД реже всех страдают от раковых и сердечных заболеваний, а также живут на 10 лет дольше других американцев".

Отредактировано VIC (17-06-2007 22:57:28)

42

Den Bright написал(а):

неужели вы это из Лиахоны взяли?

А что в достоверности сведений, публикуемых в Лиахоне, есть сомнения? 45vf74fv098

Отредактировано VIC (17-06-2007 23:09:30)

43

Пиво, как лёгкий алкогольный напиток, табак для курения сигарет и папирос, самокруток, Трубок, кофе с кофеином опасны для жизни. Т.к. представляют опасность оказаться зависимым от них и истощить резервы организма. :swoon:  И запрет на эти продукты даны  из соображений нашего сохранения здоровья. bbcode  И это очень мудро.   Бог нас защищает и предостерегает от опасности. Спасибо Нашему Отцу Вечному и Церкви Господа за заботу о Своих детей. ропаенк564и

Отредактировано Элмлиф (18-06-2007 00:32:33)

44

При распитии пива 4rt5fvbhy6 , при курении :big_boss:  ,  употреблении кофе , происходит нарушение законов, даже если они выглядят очень просто, но это всё же законы. Малыми средствами Бог творит великие дела. И детям  в результате нужно дать что -то попроще. Хотя под этим скрываются сложнейшие  физиологические механинизмы. И  под этим распитием  отмечается непослушание Отцу. И Дух Святой покидает ослушника. И сатана надевает наручники, заковывает в цепи, если человек упустит время и вовремя не покается. За крушку пива не лишат вечности. Но отсутствие Духа Святого приведёт к новым ошибкам и усугубления положения. И дальше больше , если не провести титаническую духовную работу через покояние.  ol,.p098 Никому лишнии штрафные круги как в биатлоне не нужны. yhb76tgv4

Отредактировано Элмлиф (18-06-2007 00:34:59)

45

Элмлиф написал(а):

При распитии пива  , при курении   ,  употреблении кофе , происходит нарушение законов,

миллиарды людей делало это -- они все что не спасутся???? почему бог открыл этот закон только в 19 веке????

46

Den Bright написал(а):

миллиарды людей делало это -- они все что не спасутся????

Будьте внимательны.
В посте сказано, что это нарушение закона.
А о том, что они не спасутся сказано не было.

Вот акт иногда бывает.
Кто про Фому, а кто про Ерему.

47

Vladimir
скажем так, те кто пьют и курят никогда не достигнут целестиального цартва? ведь так???

48

VIC написал(а):

А что в достоверности сведений, публикуемых в Лиахоне, есть сомнения?

а почему бы и нет... не с потолка же данные взяты издателями лиахоны, не так ли... но ссылок я не увидел пока....

VIC написал(а):

45vf74fv098

понимаю, что лиахона аФФторитет для вас. для меня дак чтой-то не особо....

49

Den Bright написал(а):

но ссылок я не увидел пока....

Смотреть внимательнее надо страница №2 пост № 45 (перед вопросом про Лиахону) :/

VIC написал(а):

"Мормоны в России" страница 254, Антоненко ссылается на исследование, проведенное доктором Дж. Энстроном при поддержке Американского института по борьбе с раком: "было обнаружено, что СПД реже всех страдают от раковых и сердечных заболеваний, а также живут на 10 лет дольше других американцев".

50

VIC

ок, поинтересуюсь что это за доктор такой...

51

Для сомневающихся, но очень интересующихся :O , необходима очная ставка с  миссионерами.  1-1-09.ю.ю.   И дальнейшее оцерквление с личными откровениями.

52

А как миссионеры могут помочь узнать об этом дохтуре?

53

А, что он специалист, что интересуется своим коллегой?  Ему то какая разница, на кого сослался Антоненко!

54

Его интересует нет ли здесь предвзятости. Хочет независимого эксперта вне церкви. Что бы стать специалистом, надо в своём круге "варится."

Отредактировано Элмлиф (20-06-2007 23:27:23)

55

Элмлиф
очная ставка с миссерами??? хахах... да уж. Я тут вчера встретил двоих на невском, глянул на таблички, они заметили и ускорили шаг подальше от меня. наверно мой уставший и помятый внешний вид их смутил. :)

про непредвзятость это ты чётко подметил, дейсвтительно, может это доктор-мормон, откуда ж я знаю... :)

56

епн78гол0-
Действительно это приличные люди :Мисс и сэры. Не теряй надежды. Отдохни, умойся, постирайся, улыбнись и подходи с добрыми пожеланиями.
   Желаю вам успеха!

57

Элмлиф
это вы мне??? бхахахааа..... эх, инетересный вы человек. в следующий раз в пиетер буду, загляну в гости

58

Den Bright написал(а):

миллиарды людей делало это -- они все что не спасутся???? почему бог открыл этот закон только в 19 веке????

Брат, как и любой закон Слово Мудрости (СМ) обратной силы не имеет. Так что сам факт умеренного употребления алкоголя не являлся грехом до СМ. В преамбуле СМ сказано о том, что настали сложные времена, сатана силен как никогда, и людям необходимо быть особо осторожными. Для этого и дано СМ и много других законов, адекватных последним дням.

59

Я против алкоголя, в том числе против пива. Если оно содержит алкоголь - значит вредно для духовного и физического здоровья. Если оно безалкогольное - оно как ослиная моча.
Если бы не законы, я бы расстреливал алкоголиков на месте.
Это такие животные, быдла. Сколько зла они приносят. И воняет от них.
С другой стороны, это несчастнейшие люди, видящие радость в откупоренном горлышке.

60

Talveg написал(а):

Если бы не законы, я бы расстреливал алкоголиков на месте.

Может не алкоголиков а производителей алкоголя?

Talveg написал(а):

Это такие животные, быдла. Сколько зла они приносят. И воняет от них.

Зло не только и не столько от алкоголиков (в том числе вонь).

Talveg написал(а):

С другой стороны, это несчастнейшие люди, видящие радость в откупоренном горлышке.

В этом ты более убедителен.

Talveg написал(а):

Если оно безалкогольное - оно как ослиная моча.

Будем знать какова ослиная моча. :)

Talveg написал(а):

Если оно содержит алкоголь - значит вредно для духовного и физического здоровья.

Это верно на все 100 %.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Апологетика » Может ли выпитая кружечка пива повлиять на мою вечную жизнь?