Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек недели.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Дядька-1 написал(а):

Тина любезно согласилась взять на себя заботу за жизнедеятельность данного топика.

ууууууу.... РЕСПЕКТ! :)  эжэжххъх=-=90

62

рот90....  :D

63

Рита, а я восхищаюсь твоей эрудицией, проницательностью и мудростью. Ты очень искренний, внимательный и чуткий человек.. bbcode

64

Рита - это наше все!!!!!!!!!!!!!
:)

65

Эка написал(а):
Дядька-1 написал(а):
Tutta написал(а):
Mila написал(а):
тина написал(а):
Vladimir написал(а):

Огромное спасибо всем вам. 1-1-09.ю.ю. Растрогали до слез .Буду старться стать такой ,какой вы меня видите. bbcode

66

А следующая неделя ( с 8- 14.12) посвящается Тутте... :bye:

67

Юля,ты замечательная девушка, очень талантливая.Полностью отдающаяся любимому делу,жизнерадосная,добрая.Удачи тебе ,счастья и настоящей ,вечной любви.Отвечу тем же:я рада ,что мы встретились,надеюсь будут еще встречи. :friends:
Я благодарна Небесному Отцу за то , что Он посылает мне таких людей ,как ты!  bbcode

Отредактировано Маргарита (08-12-2007 23:28:55)

68

Я тоже хочу сказать Юле несколько "теплых" слов. Не знаю, возможно в этой жизни нам никогда и не удастся познакомиться воочию, но благодоря этому форуму мы стали друзьями. Я до сих пор под впечатлением от вашего хора. Конечно же это труд многих людей, но и дирижер играет не последнюю роль в этом, если даже не первую. Удачи тебе в жизни, в служении. Будь верной дочерью нашего Небесного Отца! Спасибо за все то прекрасное и замечательное, что ты принесла на этот форум!!!  :bye:

69

Юля у нас очень талантливая !!! Благодаря ей общественная жизнь в Церкви в Москве становится намного ярче и интереснее. Она и талантливый переводчик гимнов и других церковных материалов, и творческий педагог: благодаря ей в хор пришло очень много молодёжи(до этого она специально организовала для них детский хор), мудрый и духовный наставник в Институте Религии от 18-30, предводитель детворы Таганского прихода,  руководитель московского хора ( кто бы знал, сколько душевных и эмоцоинальных сил, терпения и терпимости требует сие занятие!! Сколько веры и оптимизма в то, что из всего "разношёрстного" состава участников( со  своим очень непростым характером  :sorry: ) может получиться коллектив... эжэжххъх=-=90

А ещё мне очень нравиться читать её забавные, полные остроумия "буримешки" на сайте ldsfiend.. :D

70

Да уж и не знаю, что и писать после всех слов. :)
Юля - молодец!
Такую экспрессивную манеру дирижирования не часто встретишь.
Можно получать два удовольствия на концерте.
Вот так у Юли всегда.
Все в двойне!

71

Период с 14-21 декабря обявляется неделей Soleilko  :friends: .

72

Ой, тут, оказывается, столько слов теплых мне написали, а я и не видела! В храме как раз была на той неделе. :)
Спасибо всем большое-пребольшое!!!! 1-1-09.ю.ю.

73

тина написал(а):

Период с 14-21 декабря обявляется неделей Soleilko   .
0

Вика!!!

Ты - разносторонняя , глубокая, целеустремлённая, искренняя, настоящий эксперт по многим вопросам.

Найти изюминку в человеке, раскрыть его с совершенно удивительной  стороны - особый дар.Так, благодаря проекту Вики "Арбатские дворики", я для себя открыла многих прихожан, их духовный мир, то, чем они живут...У Вики можно научиться по-настоящему ценить человеческие  отношения. Она всегда помнит о тех, кто ей дорог и старается подарить им внимание, заботу, понимание и поддержку.

В общем, как говорится, я бы пошла с тобой в разведку !! =-д=-0

А ещё я обожаю банановый пирог в её исполнении..И с нетерпением жду 24 декабря :yes: ....

Soleilko , хочу пожелать тебе солнечного настроения в любое время года, возможность открыть в себе ещё больше талантов и осуществить намеченные планы!!!  эжэжххъх=-=90  итронг7853--  пре6рпр80ть  7uyt6b..  1-1-09.ю.ю.

74

Вика, сколько мы стобой уже знакомы? Лет пять уже наверно.
Согласен с Тиной, с тобой можно идти в разведку. Уважаю твою позицию, взгляд и целеустремленность. Мне нравится твоя прямолинейность, похоже, что ты абсолютно не любишь лукавить. Так-же ценю в тебе смелость и честность. Все это говорит о том, что ты надежный товарищ и друг. Может быть ты иногда и плачешь в подушку, но скорее всего этих слез никто из людей не замечает.

Кстати, банановый пирог может и до Канады добраться без проблем  :yes: .

Удачи тебе и счастья!!!

75

А с 23.12- 30.12 неделя Дядьки-1 !! :thank_you:

76

Дядька!!!
Вы очень добрый и внимательный дядя!!! Лично я Вас не знаю, но это и не обязательно т.к. теплота Ваша просекает любие расстояния.
Помню кем то из дедов или прадедов сказано было так: "Не так важны родственники, как важны хорошие соседи". Вот теперь я хорошо понимаю о чем там шла речь и очень хотела бы быть Вашей соседкой. :)
Вы самый понимающий и самый чувствующий!!!
Желаю Вам долгих и счастливых дней и времени всем этим насладиться, желаю успехов и перспектив всей Вашей семье!!!
Будте здоровы!

Отредактировано Эка (23-12-2007 10:00:41)

77

Толя,я очень рада ,что наше знакомство с тобой возобновилось.
Ты стараешься всех примерить,сгладить углы,мы  называем тебя миротворцем.
Ты постоянно предлогаешь ,что -то новое(человек недели,угадай что зашифровано...)
Меня восхищает твое знание Священных писаний.Очень нравятся твои фотографии.
Ты добрый,отзывчивый.
Счастья тебе и всей твоей семье. 1-1-09.ю.ю.

Отредактировано Маргарита (24-12-2007 22:18:33)

78

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями..!!!   Дядька-1 - хранитель очага на нашем форуме!  bbcode

Отредактировано тина (30-12-2007 10:28:37)

79

Пардон за небольшую заминку с объявлениями...Сегодня только вернулась из Храма.

А следующая неделя  30.12- 6.01 посвящается  Talveg !!! 2wsdcfr4

P.S На следующей неделе, когда придёт черёд делать новое объявление, меня не будет до 10.01.

По-рулите здесь за меня, пожалуйста, кто-нибудь... :thank_you:

Отредактировано тина (31-12-2007 00:19:06)

80

Дядя - Духовный монстр :)

Отредактировано VIC (30-12-2007 15:56:08)

81

Talveg,я обсолютно не знаю тебя,даже твое настоящее имя нам не извесно. Но это и не важно,важно то ,что ты наш брат,а значит ты читаешь те же СП.,по воскресениям тоже ходишь в приход,имеешь крепкую веру.Это огромное свидетельство знать,что у тебя есть единомышленники по всему лицу земли.
О твоих качествах мне трудно судить,но как показал тест ты АНГЕЛ ВО ПЛОТИ.  bbcode Умение прощать,быть миротворцем это замечательные качества.
Желаю тебе счастья . :bye:

Отредактировано Маргарита (06-01-2008 16:50:17)

82

Talveg!

Очень ценю в тебе "трезвый взгляд" на многие вещи. Иногда нам этого очень не хватает, эмоции преобладают над разумом. Надеюсь, что с твоей помощью мы научимся смотреть  на мир "правовыми глазами". Я стараюсь учиться на некоторых твоих примерах. Желаю тебе всего хорошего  2wsdcfr4 !

83

Мне интересны сообщения,которые присылает Talveg.
А уж после теста на эгоизм,где Talveg показал 100% за способность любить - остались
одни восторженные вздохи.Жаль мы не знакомы лично. :)

84

тина написал(а):

P.S На следующей неделе, когда придёт черёд делать новое объявление, меня не будет до 10.01.
По-рулите здесь за меня, пожалуйста, кто-нибудь...

Тина не переживай, руль в надежных руках  :blink: !

А следующая неделя 6.01 - 13.01  посвящается ОК

85

ОК,ты замечательный ,очень интересный человек.Ты с таким терпением отвечала на наши бесконечные вопросы . :friends:
Тебе наверно было не просто,ведь на тебя легла такая ответственность ,донести самое важное о своей религии.
Из твоих ответов чувствуется,что ты по настоящему веришь в то о чем пишешь.
Я рада ,то ты появилась на форуме.Думаю всем было бы интересно твое мнение и по другим вопросам.
Пусть в твоей жизни будут только солнечные дни.Всех благ тебе. эжэжххъх=-=90

86

OK
Успехов на пути позназия Бога и его истин.
Ну и жить так, что было не стыдно перед Всевышним.

87

Мне, как и другим было интересно познакомиться с тем новым. что приоткрыла(во всяком случае я ранее ничего даже не слышала о Бахаи)
нам ОК.Желаю успехов во всех благих начинаниях.Было бы интересно продолжить диалог.
ОК не пропадай с форума. 2wsdcfr4

88

Дядька-1 написал(а):

Тина не переживай, руль в надежных руках

Спасибо, Дядечка!!! :)

89

Неделя с 13-20 посвящается Эке

90

тина написал(а):

Неделя с 13-20 посвящается Эке

Экочка,я тоже первая пишу тебе.
Ты замечательный человек,добрая,отзывчивая,заботливая.
Очень общительная,веселая.
А самое главное ты стремишься развиваться духовно,растишь семя своей веры.
Я благодарна судьбе ,за встречу с тобой,ты внесла в мою жизнь некую изюминку(интригу). 7uyt6b..
Желаю тебе не сходить с того пути, на который ты ступила,и если ты будешь верной дочерью Небесного Отца,ты будешь благословлена во всем.Он поможет тебе решить все твои вопросы,поддержит тебя,утрет слезы в моменты испытаний. 1-1-09.ю.ю.
Счастья тебе дорогая! епн78гол0-

Когда во мраке ищешь света,
Вопросы мучают зачем?когда?
В Святых писаниях ищи ответа.
Помогут путь найти всегда! :rtfm: