Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш совет по темам форума.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Буду рад услышать ваши предложения.

2

Очень хочется обсудить одну важную тему. Есть ли у Снегурочки иной выбор; или она должна стать Снежной королевой либо снежной бабой?

3

Ириша написал(а):

Очень хочется обсудить одну важную тему. Есть ли у Снегурочки иной выбор; или она должна стать Снежной королевой либо снежной бабой?

Ни то, ни другое.

4

Владимир!

Нельзя ли открыть тему "Священные Писания" с отдельными ветками по Библии, Книге Мормона, Учениям и Заветам, а так же по Лиахоне и конференциям?

5

Дядька-1 написал(а):

Владимир!
Нельзя ли открыть тему "Священные Писания" с отдельными ветками по Библии, Книге Мормона, Учениям и Заветам, а так же по Лиахоне и конференциям?

Володя, спасибо за быстрое реагирование на мою просьбу :) !

Но хочу еще немножко "понастырничать" ;) . Может будет лучше, если будет отдельная ветка по Священным Писаниям, где будут свои подветки по книгам, в которых можно будет открывать разные темы по разным главам и по разным вопросам. Гран мерси  :thank_you: !

6

Да, заметил еще одну такую проблему. Если я пишу ответ более 30 минут, то он не выкладывается на форум. Можно ли это как то изменить, или надо "покапаться" в личных настройках?

7

Дядька-1 написал(а):

Володя, спасибо за быстрое реагирование на мою просьбу  !

Но хочу еще немножко "понастырничать"  . Может будет лучше, если будет отдельная ветка по Священным Писаниям, где будут свои подветки по книгам, в которых можно будет открывать разные темы по разным главам и по разным вопросам. Гран мерси   !

Толя.
Давай пока так.
Если увидим, что в этом будет необходимость, назреет такой момент, сделаем.
ОК?

8

Дядька-1 написал(а):

Да, заметил еще одну такую проблему. Если я пишу ответ более 30 минут, то он не выкладывается на форум. Можно ли это как то изменить, или надо "покапаться" в личных настройках?

Вот здесь помочь ничем не могу.
Судя по всему - это настройки форума не влияемые извне.

9

Предлагаю открыть новую ветку "Досуг". Там можно будет разместить темы "Юмор", "Кросворды","Хокку" и т. д.  и т. п.

10

Ох Толя.
Даю свою шляпу на съедение, как Борис Ельцин, что ты задумал кроссвордами заняться!
:)

11

Vladimir написал(а):

Ох Толя.
Даю свою шляпу на съедение, как Борис Ельцин, что ты задумал кроссвордами заняться!

Володя, можешь начинать кушатьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif, кроссворды будут обязательноhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif!

12

Дядька-1 написал(а):

Володя, можешь начинать кушать, кроссворды будут обязательно!

Твой зааказ выполнен.
Наполнения нет!!!!!!!!!!! :rtfm:

13

Как насчет темы - история обращения/знакомства с Церковью?

14

VIC написал(а):

Как насчет темы - история обращения/знакомства с Церковью?

В какой рубрике?
Помогите , братки!

Мне бы не хотелось, чтобы форум был только мормонским.

Скажем рубрика -Религия-
Я бы хотел, чтобы там были темы связанные не только с нашей конфессией и священные писания не только те, что мы принимаем.
А так же и Коран или Веды.

Вот как это систематизировать, создать эргоемко, интуитивно понятным путем.
Нужна вторая голова. :bye:

Может выделить отдельно мормонизм и там уже писать.

15

А почему бы и нет.

16

Vladimir написал(а):

Скажем рубрика -Религия-
Я бы хотел, чтобы там были темы связанные не только с нашей конфессией и священные писания не только те, что мы принимаем.
А так же и Коран или Веды.
Вот как это систематизировать, создать эргоемко, интуитивно понятным путем.
Нужна вторая голова.
Может выделить отдельно мормонизм и там уже писать.

Очень даже было бы хорошо сделать отдельную ветку про нас и отдельную ветку про религию, включающую под собой различные направления, в том числе и иудаизм.

17

Дядька-1 написал(а):

Очень даже было бы хорошо сделать отдельную ветку про нас и отдельную ветку про религию, включающую под собой различные направления, в том числе и иудаизм.

Ага.
Типа Мы и другие ереси. :boast:

18

Vladimir написал(а):

Ага.
Типа Мы и другие ереси.

Ни в коем случаеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif

19

Как-то так.

20

Вроде получше стало.

21

Спасибо за темку, а как насчет темки - хорошие ссылки :) ?

22

:yes: Ваша оперативность поражает

23

VIC написал(а):

Ваша оперативность поражает

Виктор.
Так ты и сам мог бы открыть эту тему.

24

я лолик пока, учимся.  ;)

25

Володя, по моему нужно вернуть ветку связанную с фотографией. А то эта тема затерялась на просторах форума.

26

Дядька-1 написал(а):

Володя, по моему нужно вернуть ветку связанную с фотографией. А то эта тема затерялась на просторах форума.

А так же восстановить ветку "Исскуство" с темами "Литература", "Кино" и т. д. Они тоже затерялись в "море" тем http://www.kolobok.us/smiles/user/kirtsun_02full.gif . Понимаю, что это забирает время, но уж коли назвался груздем....http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_03.gif

27

А может ещё тему "Социум " создать,где мы можем делиться интересными материалами о современных тенденциях в обществе, своими мнениями на эту тему.

28

Дядька-1 написал(а):

Володя, по моему нужно вернуть ветку связанную с фотографией. А то эта тема затерялась на просторах форума.

Дядька-1 написал(а):

А так же восстановить ветку "Исскуство" с темами "Литература", "Кино" и т. д.

WOW как оперативно сработано, уже украли, то есть уже восстановили. Спасибо Владимир  ,Ю,Ю,+_+

Отредактировано Дядька-1 (16-05-2007 14:40:25)

29

Так вроде ничего.
Мне не очень хочется нагружать форум многочисленныиит ветками, но сейчас все ОК.
Тина.

Об социуме можно писать в ветке -Современная жизнь-.
Там есть тема Общество или можно создать такую или иную тему.
спасибо за энтузиазм.  56ьт57ма

30

Спасибо, я тоже потом подумала, что надо в "Современную жизнь" писать. В ближайшее время открою тему..