Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ???

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ну вот, подумала, почему бы действительно не сделать рубрику такую. Можно ведь рассказать о своих достижениях, вспомнить те приятные моменты. Не чтобы порисоваться или вызвать зависть (мы же не завидуем, да?  :flirt: ), а просто чтобы поделиться радостью. Почему нет?? В конце концов, чтобы узнать друг о друге побольше. Может, кто-то обыграл Каспарова в шахматы, перетанцевал Плисецкую или пять лет ходил в художетсвенную школу!! Хобби и увлечения считаются!!
Вот мой первый "трепчик":
А у нас в квартире газ. А у вас?  8-)

2

А  я Виталию Мефодиевичу Соломину  в глаз однажды дал.
Сожалею, конечно. :angry:

3

а в петрозаводском приходе в подвале где баптистерий сейчас вода по пояс стоит - вчера и позавчера были проливные дожди, наш город чуть не смыло.

(хвастается тем тчо знает слово "баптистерий")

а ещё я недавно 100 р  нашел в полчетвёртого ночи на автозаправке.

4

Vladimir написал(а):

А  я Виталию Мефодиевичу Соломину  в глаз однажды дал.

За дело?  :rofl: 
А следы остались? (прошу прощения за кровожадность, интересно же!!!)

5

Den Bright написал(а):

а в петрозаводском приходе в подвале где баптистерий сейчас вода по пояс стоит - вчера и позавчера были проливные дожди, наш город чуть не смыло.
            (хвастается тем тчо знает слово "баптистерий")

Ага, это как в анекдоте: знаю карате, ушу и еще много страшных слов :)) У нас хоть бы дождик пошел. Плавимся уже!!! Только наш баптистерий не затопит, у нас его нет (не хвалится :))

Den Bright написал(а):

а ещё я недавно 100 р  нашел в полчетвёртого ночи на автозаправке.

Ого! Сколько выводов из этого:
1) Den Bright - смельчак, ходящий по заправкам в 3 утра
2) Повезло, однако, можно шоколадку купить. Даже три. Или десять маленьких.
3) Зрение у человека хорошее
4) Человек знает, как выглядит 100 рублей

6

Эмма написал(а):

Vladimir написал(а):
А  я Виталию Мефодиевичу Соломину  в глаз однажды дал.За дело?   
А следы остались? (прошу прощения за кровожадность, интересно же!!!)

Все проще.
На съемках была пауза.
Я стоял с ребятами, что-то оживленно говрил, сильно жестикулируя.
А Соломин сидел позади меня и случайно, выражая жестом свою мысль , я задел его рукой.

Без подробностей звучит интереснее. :blush:

7

Vladimir написал(а):

Без подробностей звучит интереснее.

Да. И какая интрига!!

8

Эмма
чего-чего а деньги то я всегда увижу, тем более 100 р! :)

а ещё вот, почти что свидетельтсво, слушайте:
давно дело было, лет 6 назад, зима, иду домой, думаю. что надо почитать КМ, толкьо подумал - вижу на дороге лежит 100 рублей! о как!

9

Den Bright!
:rofl: А я вот все читаю-читаю, и хоть бы 5 руб найти...  :P
А, кстати, в тот раз, 6 лет назад, вернувшись домой, КМ все-таки почитал??  :flirt: 
А еще кстати, через левое плечо 3 раза по 3 поплювал??  :glasses:

10

Эмма
тогда читал наверное. не помню. думаю да - такой ответ получить! уууххх!
а зачем плювать?

11

Den Bright написал(а):

а зачем плювать?

ууууууууууу, а еще через левое плечо перекрутиться три раза, чтоб не сглазили и порчу не навели  :rolleyes:
Да это я так, бабушку вспомнила свою... Она так от зла защищается, когда что-нибудь находит.

12

Эмма
о да, видимо невыполнение сего ритуала сильно сказалось на мне, ахахахахаа....

13

Den Bright,

Что, всё так всё серьезно?  8-)  Держаться, врагу не сдается наш гордый Варяг!!!
А что такое Карьяла? Это где? А экс-мо? Вот экспо знаю, а эксмо - нет... :P

14

Den Bright написал(а):

а зачем плювать?

1. Так чтоб не зглазили.
2. Чтоб счастье было.
3. На удачу
4. И так далее...

15

Vladimir написал(а):

4. И так далее...

А что далее? "Чтобы избавиться от избытка жидкости, скопившейся в слюнных железах?"  :)
Эх, если бы счастье зависело только в слюнях, мы бы все в нем утопали...

16

Чтоб днежка была
Чтоб здовровье было
Чтоб все правильно шло и так далее.....

17

Эмма
карьяла - это Карелия значит. Неплохо бы написать Ингерманландия кстати, или вообще Ухтинская республика, чтобы более патриотичней :flag:
а экс-мо.. ну как вам сказать... думаю для других очевидно что сие значит.  :writing:

Vladimir написал(а):

1. Так чтоб не зглазили.
2. Чтоб счастье было.
3. На удачу
4. И так далее...

только не говорите что вы этим занимаетесь?  :huh:

Отредактировано Den Bright (28-08-2008 15:00:38)

18

Den Bright,
Да шутим мы. Конечно, никто через левое плечо не плюет и на пятках не крутится. Мог бы и подыграть.  ^^
А иногда приятно бывает блондинкой прикинуться... Неужели ты девчонок так плохо знаешь? Есть такой метод. Ой, это уже из раздела "Мужчины и женщины"  :flirt:
Экс-мо, конечно, понятно, что такое. Просто стало интересно, чего там больше: "Экс" или "мо". Вроде озлобленности в тебе на "мо" не наблюдается...  :O  (видишь, даже специально глаза пошире раскрываю, но не нахожу). Ну, скажи, ведь остались же вещи, в которые ты по-прежнему веришь, как раньше? Не просто так ведь все взяло и в корне поменялось и пропало куда-то? Неужели никогда не хочется вернуть себе ту уверенность, которая когда-то была? Ведь с ней горы свернуть можно было.

Отредактировано Эмма (28-08-2008 15:14:03)

19

Эмма

Эмма написал(а):

А иногда приятно бывает блондинкой прикинуться...

обожаю их. не за ум. :love:

Эмма написал(а):

Неужели ты девчонок так плохо знаешь?

ну как тебе сказать? теории недостаточно но практики хоть отбавляй   :surprise:

Эмма написал(а):

Просто стало интересно, чего там больше: "Экс" или "мо".

экс скорее чем мо. было бы больше мо то приставки экс бы не было. озлобленности нет, на что мне обижаться? в целом было очень неплохое время, многое узнал, многому научился. а увереность есть, но не в морсонских доктринах, а в другом. не буду тут раводить полемику насчет этого. просто я в мо не верю.

20

вчера посетил готичную вечеринку Dark Romantic Party 2., было весело, все очень интересные группы. там бесились и я получил локтём в лицо

21

Den Bright написал(а):

вчера посетил готичную вечеринку Dark Romantic Party 2., было весело, все очень интересные группы. там бесились и я получил локтём в лицо

Супер!  :cool:  (это я не про локтем в лицо  :flirt: ) А что за группы?
На концерт Жажды Света в Москву приедешь? в среду. Конечно, не готика... В контакте группа есть, "Поклонники групы "Жажда света"". там можно и песни послушать

Напомнил мне кое о чем. Похвалиться, что ли... Когда я была в танцевальном клубе в последний раз (лет ... назад, но не так давно), мальчик вылил на меня стакан пива, а потом полез драться... Интересный такой мальчик, на полторы головы пониже меня... Нас разнимали ребятки, а потом мне почему-то  разонравилось ходить в клубы... Переросла, наверное...  :dontknow:

22

А у меня новое призвание!!!!!! :cool:

23

Vladimir написал(а):

А у меня новое призвание!!!!!!

Ну рассказывайте же!!!!! А старые куда?

24

я все еще директор по СО
и советник в президенстве прихода

25

Vladimir написал(а):

и советник в президенстве прихода

Ого... серьезное призвание... ответственное, и нагрузка та еще... Уважаю!!
А у нас сегодня был совет прихода, мы решили День открытых дверей сделать, вот!!! 
А еще был президент миссии, мы все думали, он от нас президента прихода заберет, миссионера, а он оставил. ВОТ!!! Хвалюсь.

Отредактировано Эмма (07-09-2008 23:15:59)

26

вывихнул пальцы на  :jumping:  True Alternative Party :jumping:  и утром не взирая ни на что  :smoke:  поплёлся в травмопункт! в чем достижение? то что отсидел 40 минут в очереди!  :tired:

27

а я в прошлую пятницу пробежал 15 км
был рад

28

Эмма написал(а):

был совет прихода, мы решили День открытых дверей сделать, вот!!!

А похвалитесь, пожалуйста, как у вас прошел день открытых дверей.
Поделитесь опытом и впечатлениями.
А  то мы тоже озадачены таким мероприятием. :confused:

29

Ээээээ... ну, мы решили, конечно, но пока никто ничего не сделал. Мы просто основательно готовимся   :glasses: Еще, думаю, до весны поготовимся...

30

не, до всены слишком быстро будет.
Осень , лучшее время для ДОД.