Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » В 40% домах Юты 4 и больше спален


В 40% домах Юты 4 и больше спален

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Юта заняла первое место в США по количеству домов с четырьмя и более спальнями (их 40%). Домишки короче не хилые - семейки то...

http://www.deseretnews.com/dn/view/0,12 … 66,00.html

Отредактировано VIC (23-05-2007 21:21:08)

2

Большая семья это здорово, жаль у нас на такие семьи смотрят как на больных умственно.Я выросла в большой семье , нас у мамы было 5.
Было очень весело, пока не подрасли.

3

Когда мы только приехали в Израиль, то через несколько дней отправились записывать  Виталика в школу. Там нас спросили про жилищные условия. И я гордо заявил - четырехкомнатная квартира, то-есть салон и три спальни. Когда там узнали, что наша семья состоит из трех взрослых и троих детей, то записали в карточку - "жилищные условия плохие". Я в полном недоразумении, как это так, и нам пояснили, что хорошими условиями считается, когда у каждого ребенка есть своя комната. Когда я им рассказал, что еще несколько дней назад мы жили в двухкомнатной "брежневке", и сейчас наши условия просто королевские, мне в ответ покрутили пальцем у виска. Сегодня я с ними полностью согласен  :D .

4

Толя.
О больной мозоли либо хоррошо, либо ничего.
У нас хоть и квартиры маленькие , но мы гордые птички. лд00лдб=-+Г+

5

Мне б хотя б одну спальню.....

6

и мне б хоть что-нибудь.... а то как цыгане, блин..

7

Шо в кібітці????

8

Львов написал(а):

Шо в кібітці????

:lol:
fgv45rfdvfr Шедевр

9

не в кібітці але як кочівники :)


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » В 40% домах Юты 4 и больше спален