Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь. » Бизнес-пирамида. Богатеем?


Бизнес-пирамида. Богатеем?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я предлагаю работать с конкретным товаром. Учиться быть себе  врачом. Заниматься профилактикой здоровья. Потреблять продукцию. И предлагать делать ближнему тоже самое. Будте  здоровы и  финансово  процветайте. В России этим занимаются 10% , а в Японии 90%. А  средняя .продолжительность жизни в Японии налицо.  итронг7853--

2

То исть? Гербалаиф????

3

Львов написал(а):

То исть? Гербалаиф????

Почти что в корень!

Но все это +__+_-=-=-

4

Хорошее питание ещё никому не помешало. Необходимо потреблять пищу растительного и животного  происхождения. Надеется на всесильность медицины - наивно. Лечит Бог. Преобладание естесвенного в жизни  живого - важный залог успеха в здоровье. Лекарства обладают сильным побочным эффектом. В Питере уже получают пенсию от компании в размере 60000 в квартал более 30 человек. Многие пришли в компанию  с серьёзными отклонениями по здоровью. Продукцию по этой системе можно получать с существенной скидкой, затем бесплатно и далее через возвратный чек получать вознаграждения.

Отредактировано Элмлиф (20-06-2007 23:01:28)

5

За этой системой будущее. Розничная торговля таким преимуществом  не обладает. Даже бедные люди могут стать миллионерами. Медсестра  в Питере получила в подарок машину БМВ. Ассортимент продукции   компания увеличивает.

6

Здесь даже дистрибьторам продавать не обязательно . Нет посредников. Основная масса денег в сети. На рекламу компания денег не тратит.

7

Пирамидные пирамиды, уж хоть здесь не надо!!!!

8

Это не финансовая пирамида. За  продвижение товара   посредством информированности о нём платит компания  вознагрождения дистрибьюторам по  разработанному  маркетинг плану.  эжэж12ЭЖЭЖ

9

Да проходили мы уже, тема-то хорошая, тока продукт никому не нужен, а вот народ и напрягается в надувательстве!

10

Бизнес-пирамида. Богатеем? :(

11

По моему начинается на Т.
И в слове 6 букв. два слога.

12

АВ-ТО-РА, АВ-ТО- РА в студию!!!!!

13

Это либо НСП,  либо Гербалайф, либо Ньювейс. Все это сон рябой кобылы. Правда, у Ньювейс есть пару прекрасных препаратов, да и Висионовские препараты внесены в справочник Видаля, но это ничего не значит! И почему ты не написал, что Я уже разбогател, а написал, что кто-то??????

14

Думаю всё это дело развивается, и сейчас предлагают продвигать не конкретные брэнды, а бизнес-технологии.Наверное, об этом и шла речь.

15

Завтра собираюсь сходить на экскурсию к этим робятам
если свободен буду
потмо отпишу как заманивают в сети :mad:

16

Так что ето за ето?

17

Автор отмалчивается.
Был я  у них сегодня  в гостях.
Это ТяньШи.

Такая супер-пуппер организация, где не только здоровье обретаешь, но ещ и денег можно заработать.
а сколько дивных историй выздоровления я услышал.
На один квадратный метр этой организации по пять-десять  историй дивного, просто невероятного исцеления.
эжэжххъх=-=90

В общем все, как у людей.

Будут свободные средства стану потребителем.
Возможно стану.
8южз-09=

18

Не стоит. 3 года назад разразился скандал про связаный с ТяньШи. Все препараты не что иное, как известь и свиные хрящи. Информация достоверная, было даже судебное разбирательство. Забей в нете ТЯНЬ ШИ и почитай.

19

Посмотрел.
Ничего такого  о чем ты пишешь не нашел.
БАДы, как БАДы.

20

Может уже убили, потому как у меня есть распечатка из нета за 2001 год.

21

Vladimir написал(а):

БАДы, как БАДы.

А вот цены, конечно, не слабые.

Я нормально отношусь ко всем этим системам.
Гербалайф, Визион, Тяньши.

Неплохие Бады для здоровья.
Работать вэтой системе желания нет.
Быть потребителем.....?
Почему нет.

22

Нашел очень много информации с советами профессионалов. Поищи. Советую не спешить с потреблением, а пососветоваться с лечащим врачом

23

Спешить не буду.

24

Ведь нада знать цель  ЗАЧЕМ?

25

Профилактика.
Это же не лекарства , а БАДы.

26

Всё это вата и высад. Никакого эстетического удовольствия пить таблетки и невкусную химию. А когда ешь что-то неприятное - может и вытошнить.
Что касается бизнеса - бизнес должен приносить ВВП. А сети ВВП не приносят. Если себестоимость продукта высока (потому и дорого), то никакие скидки не оправдывают убыток производителя. А если себестоимость низка - то организаторы получают сверхдоходы. Никакой справедливости. Получается, что вначале ты в убытке, а потом - ещё посмотрим. Никакие корпоративные правила не бывают неизменными на протяжении длительного времени. Корпорация - это организация получения прибыли. Прибыль зависит от рынка, а рынок постоянно шатает спрос и предложение, а также реклама, инновации, инфрастуктура и др.
Весьма обманчиво затягивать людей обещанием сверхдохода в будущем. Работает простой принцип перераспределения ВВП: если я больше взял, значит кто-то получил меньше.
Ловите рыбку в реке, разводите осетров, копайте картошку и готовьте устриц. Очень приятно!

27

У Тянь Ши есть аналоги Российских и украинских производителей, стоят в 10-20 раз ниже.

28

ОК.
Готов купить аналоги.
Пожалуйста,  названия.
И сразу иду в апотеку.

29

Сначала разберись, что тебе надо и для чего, или от чего. Название препаратов, а потом бум советовать.

30

Так.
Мне надо кальций для косточек.
Микроэлементы, витамины.
Аминокислоты.
Что-то для микрофлоры желудка.
Выведение шлаков.
Улучшение обмена веществ.

Вот, как-то так.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь. » Бизнес-пирамида. Богатеем?