Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » Во Львовской области произошло явление Богородицы.


Во Львовской области произошло явление Богородицы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Коллеги.
А как вы думаете, достоверны ли эти сведения?
Действительно ли такое событие могло быть?

Сперва проступил образ на стекле, а затем жительница вспомнила о других чудесах

Перед Пасхой в доме Оксаны и Петра Единаков, жителей села Мишлятичи Мостисского района Львовской области, на стекле проступил образ Богоматери и двух ангелов. По словам 83-летней Марии Единак, свекрови Оксаны, в доме неожиданно засиял яркий свет, который затем исчез, и на стекле появилась фигура Божией Матери.

Несколько дней семья скрывала это событие. А в ночь на пасхальный понедельник Петру во сне явилась Дева Мария, которая сказала: "Почему никому не скажешь?". Сон повторился и на следующую ночь. Тогда семья рассказала о чуде соседям. За несколько дней весть облетела все соседние села. По случаю чуда священники сорок дней служили молебен.

Оконное стекло на веранде в доме Единаков обрамлено венком из искусственных цветов. Если внимательно посмотреть внутрь, видно человеческую фигуру, повернутую боком.

"Я изображение в цвете вижу, – говорит 39-летняя Оксана Единак. – Лицо Матери Божией обычного тона, а фелон переливается голубым и салатным. А наш Иосиф (сын) видит еще двух ангелочков по бокам".

Тринадцать лет тому назад из окна, на котором теперь появился образ, с трехметровой высоты выпали 3-летние дочки-близнецы Единаков. Дети упали на металлические бороны. Чудом остались живы.

"Мы со свекровью как раз в летней кухне были. Вдруг услышали детский крик. Когда выбежали на двор, чуть не умерли со страху: думали, дочерей уже нет в живых. А обошлось царапинами на руках!", – рассказывает Оксана.

Оксана уверена, что дочери находятся под покровом Божией Матери. "Двойни мои 8 января на свет появились – как раз на праздник Девы Марии. Родились очень хилыми – Мария весом 1600, а Анна – 1800 граммов. А теперь выше меня повырастали , в этом году десятый класс закончили". Кроме дочек и сына Иосифа, у нее есть еще сын Иван. Он учится в Самборском статистическом техникуме.

2

Vladimir написал(а):

А как вы думаете, достоверны ли эти сведения?

Мы верим в чудеса , поэтому я допускаю , что это событие могло иметь место.
Но так же очень много шарлатанов-и сказать с полной уверенностью ,что это правда, я не могу. :fie:

3

То есть ответ типа.
могло быть, могло и нет.
Так?

То ли сон, то ли про сон.:)

4

Vladimir написал(а):

Так?

Да.
Не все поддается логическому объяснению.

5

Маргарита написал(а):

Мы верим в чудеса

вопрос был конкретный.
мы это кто?
Маргарита Первая или Куgчинская? :)

6

Vladimir написал(а):

Маргарита Первая

Скорее ,Маргарита Великая. епн78гол0-

Vladimir написал(а):

вопрос был конкретный.

Верю. :beee:

7

Хорошо.
Тогда у меня еще один вопрос.
В каждом действии должен быть некий смысл.
Из Писаний нам известны многие явления Божьих посланников тем или иным людям.
Но всегда это сопровождалось определенной целью.
А здесь какая цель была?
Что Бог хотел, если это действительно произошло, от этих людей?

8

Vladimir написал(а):

А здесь какая цель была?

Если бы это произошло со мной, было бы проще анализировать. Я не знаю все ли рассказали эти люди , все ли они поняли правильно.
Поэтому трудно сказать, какая была цель, можно предположить , что это предупреждение о чем то. Хотя это только мои домыслы.

9

А была ли цель?
Как-то все это не вызывает доверия.

10

Vladimir написал(а):

Как-то все это не вызывает доверия.

У меня тоже были сомнения, но ты требовал конкретного ответа .
Я откапала книгу"Православные чудеса и знамения.", там столько всего....

11

Чудеса отложим, а вот о знамениях было бы интересно.

12

Принесу в воскресенье, изучай.

13

Рита.
может создашь тему о знамениях.
Было бы интересно узнать об этом больше.
Вдруг пригоди :P ться.

14

Если только позже,сейчас аврал. На серьезную тему времени нет, а писать от балды - сам понимаешь.

15

Vladimir написал(а):

Коллеги.
А как вы думаете, достоверны ли эти сведения?
Действительно ли такое событие могло быть?

Знаете ли коллега, я полагаю, что такие события могли иметь место. Другой вопрос было ли это видение от Бога или нет.

Матфей 7:22
Матфей 24:24


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » Во Львовской области произошло явление Богородицы.