Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный юмор медиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоматологу вживили кабаньи клыки

 

В Америке стоматолог в шутку вживил в челюсть своей подчиненной кабаньи клыки. Сделав уморительные снимки, он показал их своим коллегам, после чего жертва врачебного эксперимента подала на него в суд.

Стоматолог Роберт Ву решил подшутить над своей коллегой Тиной Альбертс, и во время проведения медицинских процедур вживил ей вместо двух зубов массивные клыки кабана. Посмеявшись над своим экспериментом, зубной врач решил поделиться «достижением» с коллегами и сфотографировал челюсть. Правда, сделав снимки, стоматолог сразу же поменял клыки на нормальные зубы. Однако розыгрыш едва не закончился для него разорением: женщина заявила, что не давала согласия на вживление в свой рот клыков, и подала на врача в суд, требуя солидной компенсации. В заявлении она указала, что во время проведения манипуляций находилась под воздействием анестезии и ничего не подозревала. Еще более возмутительным ей показалось то, что доктор опозорил ее перед всей клиникой, выставив снимки на всеобщее обозрение во время празднования дня рожденья.

Суд постановил, что Ву действительно переборщил со своим экспериментом, и приказал взыскать $250 тыс. в пользу Альбертс, сообщает Associated Press. Заплатив деньги обиженной коллеге, Ву подал в суд на страховую компанию, которая отказалась оплатить ему затраты. На этот раз судьи постановили взыскать со страховой компании $750 тыс. в его пользу (включая судебные издержки). Таким образом, стоматолог оказался в выигрыше.

На суде Ву заявил, что всего лишь хотел «по-доброму пошутить». Он рассказал присяжным, что Тина, которая работает с ним уже пять лет, часто рассказывала коллегам о том, что ее родители выращивают огромных свиней – поэтому розыгрыш с клыками оказался «как нельзя к месту».

Мария Романова

Отредактировано Маргарита (03-08-2007 01:06:08)

2

Маргарита написал(а):

Таким образом, стоматолог оказался в выигрыше.

Обалдеть, в выйгрыше.Да вот так на наших шутках мы можем заработать кругленькую сумму денег.Надо было идти учиться на стоматолога.....) :threaten:

3

лежа на операционном столе молитесь, чтобы вас не переложили на стол секционный (с) форум VIP-карелия.

4

Den Bright написал(а):

лежа на операционном столе молитесь, чтобы вас не переложили на стол секционный

Тоже ,чисто медицинский юмор. =-д=-0

Доктор, у меня температура спадет?
- Да, к вечеру станет комнатной!

Отредактировано Маргарита (26-08-2007 23:26:54)

Похожие темы