Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » Церковные сувениры на ldslavka.com - Ваше мнения


Церковные сувениры на ldslavka.com - Ваше мнения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!
В России появился первый магазин по продажам lds сувениров. Проект называется "LDS лавка".
Пока магазин находится только в интернете, по адресу www.LDSlavka.com
Здесь или на адрес - вы можете написать свои пожелания, идеи, также, мы приглашаем людей к сотрудничеству по созданию и производству lds сувениров!

2

А как у вас с соблюдением авторских прав?

3

Vladimir написал(а):

А как у вас с соблюдением авторских прав?

Под контролем!

Отредактировано Chuk (26-09-2007 14:53:07)

4

А вот ваши пазлы, что скоро появятся.
Они будут продаваться с разрешения правообладателя?

5

Vladimir написал(а):

А вот ваши пазлы, что скоро появятся.
Они будут продаваться с разрешения правообладателя?

С октября я думаю, что мы начнем уже их продавать. Эта будет целая серия сувениров: Пазлы, кружки, футболки, коврик для мыши и т.д.
Можно будет любую фотографию Вас или друзей (например возле Храма) нанести на эти изделия.

А правообладателем является ldslavka.com.

6

Chuk написал(а):

А правообладателем является ldslavka.com.

Вопрсо сводился  к следующему.
Есть ли у вас разрешение правообладателя, владельца авторских прав,  тех работ, что вы собираеьтесь использовать с пазлах? С целью получения дохода?
В анонсе я видел изображения Иисуса Христат и храма.

7

Изображения которые используем, мы их делаем сами. Из этого следует, что авторское право за нами. Например товар который сейчас есть на ldslavka.com - это футболка с Храмом Фотографию этого Храма я лично делал, когда его ещё строили, мы тогда ездили с моей женой (и родителями) запечатывать наш брак (лето 2006, август) и потом сам лично делал макет в короле. Кстати именно там, в Швеции, в Храме у нас ( с Даниилом Никитичевым) возникла такая идея как LDSLAVKA.
Или например сейчас готовиться календарь на 2008 год с Храмом в Германии - эти фотографии тоже делали мы.
Так же и с пазлами... LDSлавка предоставит на выбор несколько видов пазлов, но также будет услуга на частный заказ, о чем я писал ранее. То что сейчас на сайте - это образец пазлов.

8

Наверное, вы не заметили.
Я вижу в анонсе, что у вас стоят пазлы с изображением Иисуса Христа и храма.
Про них я и спрашиваю.
Все остальное , сделанное вашими руками, На все это ни вопросов , ни ответов, не возникает.

Кстати, хочу сказать, что я поддерживаю ваш бизнес. :)
Вы первые, кто сделал это более масштабно, чем просто прямая работа с заказчиками в лице миссионепров или членов Церкви.
Такие мысли и идеи были у многих , и многие и работали уже в этой области.
Только в своем сегменте мормонского рынка.
Вы вышли на другой сегмент.

С Даней я говорил о возможном участие в нем, есть идеи.

9

Chuk написал(а):

Кстати именно там, в Швеции, в Храме у нас ( с Даниилом Никитичевым) возникла такая идея как LDSLAVKA.

:D
Как. В самом Храме?

10

[

Vladimir написал(а):

Я вижу в анонсе, что у вас стоят пазлы с изображением Иисуса Христа и храма.

Это просто образцы. На самом деле изображения будут другие, не именно эти.

Vladimir написал(а):

Кстати, хочу сказать, что я поддерживаю ваш бизнес.

Если честно, я не чувствую пока что это бизнес. Это больше пока как хобби. Может быть потом...

11

Chuk написал(а):

Vladimir написал:
Я вижу в анонсе, что у вас стоят пазлы с изображением Иисуса Христа и храма.Это просто образцы. На самом деле изображения будут другие, не именно эти.

А впечатление о себе уже подпортили. :)

12

Chuk написал(а):

Если честно, я не чувствую пока что это бизнес. Это больше пока как хобби. Может быть потом...

Будет все ок.
Рынок растет, количество членво Церкви тоже, благосостояние тоже, вроде, растет.
Будет конкурентная продукция, будут покупать.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » Церковные сувениры на ldslavka.com - Ваше мнения