Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение. TV.

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Сегодня начали снова показывать сериал "Доктор Живаго" по НТВ в 8.15 и 10.15.

32

Что у нас с тВ происходит?

33

А что с ТВ? Не показывает? Показывает что-то странное?

34

Что хорошего показывают.

35

Перед 9 мая все о войне и о войне. Я для себя на заметку взяла следующее (хочется составить свое мнение):
По Первому идет анонс "В июне 41-го" (9 мая в 17.00).
По России 9 мая в 20.15 будут показывать "Мы из будущего" (недавно в кинотеатрах шел).

Вот где-то неделю назад закончился сериал "Апостол". Кто-нибудь смотрел? Как вам?
Мне было интересно следить за развитием сюжета, да и Евгений Миронов - замечательный актер.

Отредактировано Mila (06-05-2008 09:10:17)

36

а я вот посмотрел несколько дней назад по тв
большлй толстый лжец
фильм для семейного просмотра

37

9 мая в 21.00 по СТС будут снова показывать "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и волшебный шкаф".
И скоро в кинотеатрах начнут показывать "Хроники Нарнии: принц Каспиан".

38

Mila написал(а):

9 мая в 21.00 по СТС будут снова показывать "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и волшебный шкаф".

Фильм для семейного просмотра.
Хотя возраст даже не тинейджерский.
Младше.

39

Да. Так немного можно увидеть на экране ТВ хороших детских фильмов.

40

Как и вообще хороших фильмов.

41

А представь, если бы их было много? Мы бы могли столько времени тратить на ТВ.., а остальные дела? Хотя, наверное, и наши критерии оценки изменились бы. Мы бы искали уже не просто хорошее, а лучшее. А значит, было бы примерно тоже самое, что и сейчас, только с другими критериями.
Даешь, больше хорошего кино!  8-)

42

Ух ты! Спасибо за анонс. Если буду дома 9-го в 21.00, обязательно включу. А то диск никак не куплю.
И в киношку обязательно схожу. Думаю племяшек сводить - она зафанатели Нарнией, я им версию ВВС дала глянуть (хуже этой) - и все, капец! :)

Большой экран - он и есть большой экран! Такие очучения!..

43

Вместо "Нарнии" посмотрела, увлекшись, "Мы из будущего".
Мне очень понравился! Даже не ожидала, что в наше время могут сделать такой качественный фильм с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров и. самое главное - смыслом!
Авторам и всей съемочной группе - спасибо!!!

44

Всегда готовы радовать зрителей!

45

А что, ты тоже к этому руку приложил? :)

46

Цеховая поддержка.

47

Я тоже смотрела "Мы из будущего". Хороший фильм. И "В июне 41-го" тоже неплохой фильм.
Не могу сказать, что меня зацепил какой-то из них, чтобы я сильно переживала за персонажей.
"В июне 41-го" мне понравилась такая фраза: "Когда ты долго смотришь на бездну, она начинает смотреть на тебя".

48

Меня "Мы из будущего" очень даже зацепил, там смысл есть. И я очень словно сама прожила этот фильм. Войну представила такой, какой она была, что там жизнь продолжалась... Очень человечный фильм в этом плане.
Во второй фильме Безруков, по слухам, здорово играл. Но сама не смотрела.

49

Дима Билан покорил Белград

http://i019.radikal.ru/0805/b4/2201a0cd573a.jpg

14.05.08.

Приехав в Сербию, певец тут же приступил в репетициям. И ошеломил всех! По словам очевидцев, на своей первой репетиции в Белграде Билан показал такой профессионализм, что был тут же зачислен в фавориты конкурса.

Уже сейчас по кулуарам ходят слухи о неминуемой победе русского певца.

В Белграде Диму встречала толпа поклонников, который специально к его приезду подготовили плакаты и торжественные речи.

В ответ Дима и его команда одарили поклонников промо-дисками и сувенирами.

Не обошлось без сложностей. Так сцену для репетиции доставили за 10 минут до начала "прогона" - все декорации были задержаны на границе.

Однако к репетициям Билан приступил с усердием и уже завоевал любовь сербских поклонников.

Отредактировано Melodia (19-05-2008 13:12:53)

50

Soleilko написал(а):

Войну представила такой, какой она была, что там жизнь продолжалась... Очень человечный фильм в этом плане.

Рекомендую посмотреть фильм Виктор Трегубовича "На войне, как на войне"

51

Сегодня по СТС в 22.00 будет фильм "Святоша". Такая забавная, добрая комедия.
А в четверг 22.05.08 в 23.55 по Культуре будет "Бабуся". Я помню мы смотрели этот фильм на киноклубе. Очень печальная история.

52

Сегодня стартует «Евровидение-2008»
19.05.2008 / 18:00
Источник: Медиа группа 'Объектив'

Украинская певица Ани Лорак может занять на «Евровидении» четвертое место. Такой прогноз делают букмекеры, которые до сих пор принимают ставки

На участника можно поставить не более тысячи долларов, пишет Сегодня. В понедельник пройдет первый полуфинал «Евровидения-2008», во вторник — второй. Ани Лорак выступит под №4. Финал Евровидения состоится 24 мая.

Алена Кайдалова

53

20 мая в Белграде пройдет первый полуфинал конкурса "Евровидения-2008". Согласно результатам жеребьевки, конкурс откроет Черногория, а завершится квалификационный раунд выступлением исполнителя из Греции. Представителю России Диме Билану достался 18-й, предпоследний номер первого полуфинала.

54

Есть отдельная тема про "Евровидение 2008" (Досуг).
Может стоит эти посты по Евровидению перенести туда?

55

Я не возражаю.
Я просто не нашла где эта тема. :dontknow:

56

Melodia написал(а):

не возражаю.
Я просто не нашла где эта тема. :dontknow:

Евровидение 2008.

57

Melodia написал(а):

Я не возражаю.

Я думала, что сама возьмешь и там разместишь эти материалы, а здесь удалишь.
Хотя может и Володя перенести посты.

58

Не, лучше вы.
Я вам целиком и полностью доверяю,
зная, что вы мормоны и не может этого не сделать. :blush:

59

Посмотрела фильм "Бабуся" (Мила писала). Сделала для себя исключение, поскольку так поздно очень редко ложусь спать.
Очень хороший фильм. Грустный.
Я рада, что у моей бабушки хорошие дети, и внуки тоже. МЫ дружные и помогаем друг друга.. Пусть и дальше так будет..

60

11.11.08 г. по первому каналу в 22.30  будет идти передача "Как сохранить любовь".
Тема очень актуальная не только для нас.
Интересно, что нам предложат? :question: