Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение. TV.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Vladimir написал(а):

А кто такая Дубцова?

Одна из "фабриканток". Более известна молодому поколению.

92

Vladimir написал(а):

а не просто о пропоповедниках, которые по определению не медийны

Да, ну.. Это вы расскажите представителям иных конфессий, регулярно выходящих в ТВ и радио эфир на Западе.

Отредактировано тина (15-11-2008 00:44:44)

93

Vladimir написал(а):

Проповедники не претендуют на роль вершителей дум.

Проповедник тоже человек, которому не чуждо честолюбие. Мы хотим верить в это, но на 100% никогда не будем знать истинной мотивации выступающего.

Vladimir написал(а):

а второй о любви без брака или любви без обязательств.

Там речь шла об отношениях в рамках официально-зарегистрированного брака.

94

Vladimir написал(а):

Медийные персоны по определению люди публичные, привлекающие к себе внимание.
И сами готовы 'обнажиться"чтобы остаться в рейтингах и чартах.
Речь то как раз о них идет, а не просто о пропоповедниках, которые по определению не медийны.

Если проанализировать состав любого социума, группы, коллектива, в них всегда найдутся свои "медийные персонажи", т.е более известные в силу своего социального\иерархического статуса и потому более популярные, узнаваемые, которые ведут себя таким же образом. В этом смысле одно от другого ничем не отличается( разве только внешне, но суть одинакова). Да здравствует социология!!

Vladimir написал(а):

и это РЕКЛАМА.

А что подразумевается под словом "реклама"?  " ...психологический механизм регуляции социальных отношений,.. частный случай межличностных и межгрупповых коммуникаций" ? Да, об этом и  идёт речь . Или всё-таки о PR? Т.е "управление мнением людей", "..создание положительного отношения широкой общественности к объекту рекламирования"?

95

тина написал(а):

Vladimir написал(а):
а не просто о пропоповедниках, которые по определению не медийныДа, ну.. Это вы расскажите представителям иных конфессий, регулярно выходящих в ТВ и радио эфир на Западе.

Остановимся на нашем случае и нашем ТВ.
Разговор то как раз этим и интересен.
Наши реалии.

96

тина написал(а):

Проповедник тоже человек, которому не чуждо честолюбие. Мы хотим верить в это, но на 100% никогда не будем знать истинной мотивации выступающего.

Да разве не видно, что движет человекром.
честолюбие или нечто иное.
На что тогда дан дар Духа.?

97

тина написал(а):

Там речь шла об отношениях в рамках официально-зарегистрированного брака.

у тогда рад за них.
если это действительно прозвучала, что двое должны быть зарегестрированы, а не сожительствующими.

98

тина написал(а):

А что подразумевается под словом "реклама"?

Я имел в ивду самое прямое значение этого слова.
Время выхода программы и рекламное пространоство, что продается в прайм-тайм и которое стоит бешенных денег.
Не медийных персон не будут смотреть.
Рекламодатели уйдут на другйо канал.
Поэтому и не плохо такой клубнички добавить, как приоткрыть завесу частнйо жизни селебрити.

99

Vladimir написал(а):

Не медийных персон не будут смотреть.

Верно, лидерами "серым мышкам" тоже сложно стать. Кстати, в тему назначение Шарлиз Терон послом ООН.    http://top.rbc.ru/society/15/11/2008/260874.shtml

А наши актёры? Например, акция, когда молодые помогали\объявили о создании фонда в помощь ушедшим на пенсию и живущим в доме престарелых знаменитостям?
Это что, тоже реклама с "клубничкой"?

Vladimir написал(а):

Поэтому и не плохо такой клубнички добавить, как приоткрыть завесу частнйо жизни селебрити.

Насчёт "клубнички" .... Мы здесь не берём брутальные примеры жёлтой прессы.В данном случае\передаче ничего крамольного, того, что могло бы шокировать,вызвать нездоровый интерес, показано не было.

"Клубничка" - (. перен.) Что-н. нескромное, скабрезное, эротическое (вошло в оборот после "Мертвых душ" Гоголя; фам. эвф.).

Отредактировано тина (15-11-2008 12:34:00)

100

Vladimir написал(а):

Да разве не видно, что движет человеком.
честолюбие или нечто иное.
На что тогда дан дар Духа.?

Практика показывает, что это не всегда срабатывает, если у ж говорить о конкретных реалиях. Человек может свои мотиты умело замаскировать под маску высоких идей, заботы о человечестве, самопожертвовании и .т.д. Поэтому на то, чтобы разобраться, зачастую уходит время.Это не как в сказке.

101

тина написал(а):

Это бывший муж Ирины Дубцовой.

Спасибо, Тина,я совсем не ориентируюсь в современных исполнителях.
:flag:

Vladimir написал(а):

если это действительно прозвучала, что двое должны быть зарегестрированы, а не сожительствующими.

Прозвучало, прозвучало. И свадебные фотографии были показаны.
Я все-таки настаиваю на том, что: чтобы вынести правильное (справедливое) суждение, необходимо иметь полную информацию, а потом,
действительно, не помешает обратиться за подтверждением своего суждения к Святому Духу. :yep:

102

тина написал(а):

А наши актёры? Например, акция, когда молодые помогали\объявили о создании фонда в помощь ушедшим на пенсию и живущим в доме престарелых знаменитостям?

Сколь много это было?
Сколь часто это показало ТВ в прайм-тайм?

Если бы это хорошо сделали, как прогамму и  показали , именно это бы и всколыхнуло бы страну, а не любовь-морковь, слезы-грезы.

103

тина написал(а):

Насчёт "клубнички" .... Мы здесь не берём брутальные примеры жёлтой прессы.В данном случае\передаче ничего крамольного, того, что могло бы шокировать,вызвать нездоровый интерес, показано не было.

Ну,  янесколько сгустил краски , для того, чтобы мысль яснее была.
Все пока не совсем так уж.
Но стандарты падают и это видно уже на уровне ОДНОГО поколения.
То, на что уходило столетие, сейчас преодолевается за десяток лет.

104

тина написал(а):

Практика показывает, что это не всегда срабатывает, если у ж говорить о конкретных реалиях. Человек может свои мотиты умело замаскировать под маску высоких идей, заботы о человечестве, самопожертвовании и .т.д. Поэтому на то, чтобы разобраться, зачастую уходит время.Это не как в сказке.

Конечно время уходит.
Так по другому то и не бывает.
Увы и ах. :dontknow:
Если мы чисты, то тем быстрее различим ложь и фальш.

105

Melodia написал(а):

вынести правильное (справедливое) суждение, необходимо иметь полную информацию,

Тогда , как можно говорить о героях этой передачи, если мы видели СМОНТИРОВАННУЮ И УСЕЧЕННУЮ ЧАСТЬ ИХ ЖИЗНИ.
О какой-такой полноте идет речь?

Мы видим то, что показал режиссер программы.
И ВСЕ.

Все остальное домысливается, досочиняется.

106

Vladimir написал(а):

Сколь много это было?
Сколь часто это показало ТВ в прайм-тайм?
Если бы это хорошо сделали, как прогамму и  показали , именно это бы и всколыхнуло бы страну, а не любовь-морковь, слезы-грезы.

Насколько помнится, это было показано в 21 часовом выпуске программы "Время", уж куда более востребованный эфир.
Про судьбу актёров всегда говорят в специально созданных программах, посвящённых этим актёрам( достаточно вспомнить передачу про Бронислава Брондукова, Людмилу Носову, Люсьену Овчинникову, Спартака Мишулина и многих других -думаю, эти сюжеты никого не оставили равнодушным). Это обычно показывается в субботу около 11.00 утра или в будни в 22.30. Так что не всегда всё "морковью" заканчивается.

А про то, чтобы трубить про сделанное добро в прайм-тайм и посвящать себе таким благородным и милосердным целую передачу, это как-то не скромно получается.... Как же насчёт того, что одна рука должна забыть добро, которое  делала другая ? Что ж из этого Пиар делать? Извините, но мне совсем не понятно, когда к подаренным инвалидным коляскам прикручивают табличку с именем Дарителя, на здание воодружают "мемориальные доски" чтоб не забыли...И что тут было главное: помощь или самореклама?

Отредактировано тина (15-11-2008 22:26:40)

107

тина написал(а):

Так что не всегда всё "морковью" заканчивается.

Ну есть надежда. :jumping:

тина написал(а):

Как же насчёт того, что одна рука должна забыть добро, которое  делала другая ?

а можно процитировать ригинал?

тина написал(а):

Извините, но мне совсем не понятно, когда к подаренным инвалидным коляскам прикручивают табличку с именем Дарителя, на здание воодружают "мемориальные доски" чтоб не забыли...И что тут было главное: помощь или самореклама?

иногда помощь, иногда реклама.

108

тина написал(а):

А про то, чтобы трубить про сделанное добро в прайм-тайм и посвящать себе таким благородным и милосердным целую передачу, это как-то не скромно получается....

не про сделанное добро, такая новость на программу не тянет, про то, что такая помощь нужна и это важнее, чем программа про любофф

109

Значете, ЧЁ? А я вот телевизор не смотрю вообще и СЧАСТЛИВА!!! И никакие режиссеры мне сон не портят!!!  :flag:  :flag:  :flag:

110

Эмма написал(а):

А я вот телевизор не смотрю вообще и СЧАСТЛИВА!!!

+1 Эмма!

у меня ТВ покрылся толстым слоем пыли уже. все что надо - в компе есть.

111

Den Bright написал(а):

у меня ТВ покрылся толстым слоем пыли уже. все что надо - в компе есть.

Ну и продай его в Интернете за 400 рублей ))))

112

Эмма
не, он мне нужен для других целей кой-каких.

113

Den Bright написал(а):

не, он мне нужен для других целей кой-каких.

Фиалки разводишь? Сокровище, а не мушшина!  :cool:

114

Эмма написал(а):

Фиалки разводишь?

нет. очень холодно. :surprise:

Эмма написал(а):

Сокровище, а не мушшина!

спасибо, я знаю.  :blush:  самое странное как никто такое сокровище еще не прибрал к рукам   :smoke:

115

Den Bright написал(а):

самое странное как никто такое сокровище еще не прибрал к рукам

Ну и зачем после такого проникновенного высказывания укуренный смайл ставить?  ))) Не пугай народ.

:offtop: Можно на конференцию 18-30 в Волгоград съездить (см пост об этом)...   :offtop:
Да, что-то мы от темы телевидения явно ушли.  :dontknow:
Простите за офф-топик!

Отредактировано Эмма (16-11-2008 20:25:06)

116

А куда делось моё сообщение ?  :angry:

Я с Владимиром поделилась оригиналом фразы про "правую и левую руки" из СП 3 Нефий 13 :1-4 ?

обсуждение перенесено сюда

http://ve.2bb.ru/viewtopic.php?pid=16492#p16492

117

Эмма написал(а):

Ну и зачем после такого проникновенного высказывания укуренный смайл ставить?

это не укуренный а прост грустный.

по сабжу:
сегодня с удовольствием футбол поглядел.  :cool:  есть ещё неопошленные всякими [censored] ведущими программы!

118

Vladimir написал(а):

мы видели СМОНТИРОВАННУЮ И УСЕЧЕННУЮ ЧАСТЬ ИХ ЖИЗНИ.
О какой-такой полноте идет речь?

Вопрос стоял о ценности программы 1-го канала - "Как сохранить любовь". Достаточно было посмотреть передачу сначала и до конца.

119

Мне не надо смотреть целиком и полностью программу -Аншлаг-, что понять о чем там идет речь. И каков уровеньэтой программы.
Равно, как и не надо смотреть полностью , скажем программу - Пьяных- на НТВ, что иметь представление об этой программе.

Далее.
Привожу очередность вопросов, чтобысуть не потерять.

Vladimir написал(а):

Melodia написал(а):
вынести правильное (справедливое) суждение, необходимо иметь полную информацию,

Vladimir написал(а):

Тогда , как можно говорить о героях этой передачи, если мы видели СМОНТИРОВАННУЮ И УСЕЧЕННУЮ ЧАСТЬ ИХ ЖИЗНИ.
О какой-такой полноте идет речь?
Мы видим то, что показал режиссер программы.
И ВСЕ.
Все остальное домысливается, досочиняется.

Речь шла о том, чтобы иметь ПОЛНУЮ информацию, надо смотреть всю программу.
А сейчас мы перешли к ЦЕННОСТИ программы и опять таки , для этого надо было ее смотреть целиком.

Так о чм мы говорим?
О полноте информации, чтобы иметь суждение?
Или о полноте просмотра программы, чтобы понять ценность этой программы?

120

Vladimir написал(а):

Мне не надо смотреть целиком и полностью программу -Аншлаг-, что понять о чем там идет речь.

Вы что??? НА СВЯТОЕ руку поднять??? нет уж, смотрите ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Заставляйте себя!!! А потом переключите на куплетистов Бандурина и иже с ним - и смотрите дальше!!