Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » То, что Доктор прописал...


То, что Доктор прописал...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Открываю новую тему: "То, что Доктор прописал..." В ней Вы можете задавать любые вопросы о многообразном животном мире, домашних питомцах, ветеринарном законодательстве и т.п. В силу своих профессиональных возможностей, опыта и знаний я попытаюсь ответить на Ваши вопросы и помочь! Не стесняйтесь - Спрашивайте! :dance:

2

Aleks написал(а):

В ней Вы можете задавать любые вопросы о многообразном животном мире, домашних питомцах, ветеринарном законодательстве и т.п. В силу своих профессиональных возможностей, опыта и знаний я попытаюсь ответить на Ваши вопросы и помочь! Не стесняйтесь - Спрашивайте! :dance:

Сколько времени филин может просидеть на одном месте без еды и питья?

3

Melodia написал(а):

Скажите,пожалуйста, это действительно полезно?

Подожди пару лет,и потом почитай статьи...
Любой стресс вреден для организма,у организма начинается ответная реакция(в ожидании стресса накапливать,то что больше всего расходуется)Во время процедур,возможно будет положительный эффект,но после возврата к повседневной жизни -организм будет делать новые запасы в еще больших колличествах.
Я бы посоветовала принимать контрастный душ .И вреда меньше и каждому по карману.

4

И физкультура! Спорт - чтобы мышцы и косточки крепкие были!

5

Soleilko написал(а):

И физкультура! Спорт - чтобы мышцы и косточки крепкие были!

Согласна на все 100%! Мне спорт еще и настроение поднимает. Да и вообще, себя больше уважаешь, когда занимаешься спортом :) Приятно владеть своим телом: хочешь -- прыгнул, хочешь -- перешагнул... Опять же -- победа над собой тоже немало стоит! :flag:

6

Без спорта жизнь скучна и сера.

Вчера выжал 77.5 килограмм.
Это мой личный рекорд в жиме лежа.

Я рад.

7

Людочка,пора открывать новую рубрику"Салон красоты". :idea:

8

Melodia написал(а):

На самом деле все наоборот. Во-первых, это может привести к упадку сил, что отразится на эффективности занятий, а во-вторых, будет куда больше шансов сорваться и съесть что-нибудь жутко калорийное.

Ia chasto trenirius tolko chut prkrsuv za chas  dva
nikakogo upadka sil.

9

Melodia написал(а):

Витамин А содержится в овощах и фруктах — в помидорах, моркови, персиках и дынях. Также в рационе должны присутствовать молоко, сыр и морепродукты, а заодно – печень, яйца и дрожжи.

Витамин А-жилорастворимый,поэтому морковь и помидоры должны пройти термическую обработку(обжаривание,тушение-с присутствием масла).Иначе тоннами можно есть морковь,а витамин А будет все равно в дефиците.

10

Ваше здоровье зависит от вашего состояния.

Многолетние исследования вьетнамских врачей привели к парадоксальному результату.
В результате тестирования и многолетнего иследования 500 людей разного пола, разделенных на 5 групп по возрасту, весу, уровню образования и проживания в сельской и городской местности привели к следующему результату.
Доктор Пак : " В результате наших исследований, кстати финансируемых Народной Рабочей Партией Вьетнама, в течение последних 25 лет, мы однозначно можем заявить, и на это у нас есть право многолетнего исследования.
Так вот, мы заявляем, что здоровье человека напрямую зависит от его состояния.
Чем лучше состояние организма человека, тем больше у него здоровья.
И соответственно, чем хуже состояние организма, тем хуже у него здоровье и тем хуже он себя чувствует.

Результаты иследования доктора Пак и его коллег привели к взрыву в научном мире Вьетнама.
Исследованиями заинтересовались ближайшие соседи.
Китай, Япония, Ирак и Иран.
В ближайше время ожидается приезд группы исследователей из Мичиганского университета, университета Бригама Янга, Сорбонского университета, для ознакомления с результатами этих исследований.

Всемирный стетоскоп, 2008

11

Melodia написал(а):

Состояния - в смысле материального благополучия?

Вот, что сказано в материале.
Все четко и ясно.
Читаем внимательно.

Vladimir написал(а):

Чем лучше состояние организма человека, тем больше у него здоровья.
И соответственно, чем хуже состояние организма, тем хуже у него здоровье и тем хуже он себя чувствует.

12

Melodia написал(а):

Таким образом, получается - ешьте финики, и будет благо всей Вашей семье. Не болейте!

Ну кто ж на слово верит тому , что в газете пишется.
Верил бы, давно бы умер.

13

Melodia написал(а):

А мне финики нравятся.

Да и мне нравятся.
В меру.
Речь то шла о доверии к статье и информации там представленной.

14

Вот об этом  и писал.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » То, что Доктор прописал...