Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Общие вопросы » Вино во времена Нового Завета


Вино во времена Нового Завета

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эмма написал(а):

УРА!! И я Вас!!!   (думаю, все присоединяются)

Ну вот видите. Не так страшен Перестукин, как его на аватаре нарисовали.

Эмма написал(а):

Насчет технологии, наконец, поняла, что Вы имеете в виду. Согласна.

Ну вот.

32

Перестукин написал(а):

Думаете что из меркантильного интереса, чтобы тот умер побыстрее?  Или может он знал о культуре потребления, чтобы не было ни язвы желудка, ни гастрита.

Именно потому,что Павел не знал про гастрит, советовал пить вино. Тогда Бог не давал откровение Его Церкви, чтобы не пили алколгольных напитков. А в эти последние дни дал НОВОЕ откровение. ПОНЯТНО?

Перестукин написал(а):

А вот тут не понял я. Как это "может иметь ложные научные представления" и тут же "это не делает Павла и ни другого пророка ложным пророком" ?

Пророки - не учёные. Они не должны быть докторами наук по выcшей математике или по микробиологии, или быть супер инженерами, чтобы быть пророками Бога. Они могут делать ошибки в правописании, они могут быть косноязычны, как Моисей, они могут не помнить всю таблицу умножения, НО они знают тайны, которые им открывает Господь. Если Павел или любой другой пророк не знает, сколько будет 2+2, то он от этого не перестаёт быть пророком и на  спасение человечства это никак не повлияет.

Отредактировано abish (29-09-2009 01:21:47)

33

Перестукин написал(а):

Ну вот видите. Не так страшен Перестукин, как его на аватаре нарисовали.

И мы не страшные. И брата вашего не страшимся.

34

abish написал(а):

Именно потому,что Павел не знал про гастрит, советовал пить вино.

Ой ой ой ой

abish написал(а):

Тогда Бог не давал откровение Его Церкви, чтобы не пили алколгольных напитков.

Бежалостный какой. Ну хоть бы к врачу на консультацию отправил

abish написал(а):

А в эти последние дни дал НОВОЕ откровение. ПОНЯТНО?

ПОНЯТНО!!! Непостоянный какой-то. Повезло вам.

abish написал(а):

НО они знают тайны, которые им открывает Господь.

Тайны это чтобы никто не знал ничего? Или те тайны, что "посекрету всемусвету"?

abish написал(а):

И мы не страшные.

Вы, это бабочки всмысле? Конечно, бабочек бояцца низззя

abish написал(а):

Если Павел или любой другой пророк не знает, сколько будет 2+2, то он от этого не перестаёт быть пророком и на  спасение человечства это никак не повлияет.

Вы так говорите, что вспоминается лозунг МаоЦзеДуна: сколько не читай, императором не станешь.

35

Перестукин написал(а):

Вы так говорите, что вспоминается лозунг МаоЦзеДуна: сколько не читай, императором не станешь.

Какой-то напряг мысли у них там... У нас, помнится, другой лозунг был: "Каждая кухарка может управлять государством".  :D
Шутка. Просто сразу вспомнилась цитата.

Перестукин написал(а):

бабочек бояцца низззя

А мне вот медвежатки нравятся... Медвежатки с юмором ))))

Ладно, это отступление от темы. Полное. Извините уж.  :tomato:

36

Эмма написал(а):

"Каждая кухарка может управлять государством".   
Шутка. Просто сразу вспомнилась цитата.

Да, да. Это из той же оперы.

Эмма написал(а):

Ладно, это отступление от темы. Полное. Извините уж.

Ну не знаю, не знаю. :tomato:

37

Эмма написал(а):

А мне вот медвежатки нравятся... Медвежатки с юмором ))))

А мне Перестукин тоже нравится. Забавный он. И я всегда ценю  чувство юмора. Все бы медвежадки были такими. А то разные медвежадки бывают. Мне в лесах и не такие попадались.

38

abish написал(а):

Мне в лесах и не такие попадались.

Да откуда у вас там леса в америкаской губернии, айдаховском уезде? А? Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

39

Перестукин написал(а):

abish написал(а):
Мне в лесах и не такие попадались.Да откуда у вас там леса в америкаской губернии, айдаховском уезде? А? Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

http://www.youtube.com/watch?v=riABFVyu2m4
Охота в лесах - одно из самых любимых занятий жителей Айдахо. Медвежёнок, вы деревья заметили?

Отредактировано abish (29-09-2009 20:08:36)

40

abish написал(а):

Охота в лесах - одно из самых любимых занятий жителей Айдахо. Медвежёнок, вы деревья заметили?

Ээээ... нууу.. мммм... пфф... Да снято это под Смоленском... Ааааааааааааааааааааааааааааа.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

41

Перестукин написал(а):

Ээээ... нууу.. мммм... пфф... Да снято это под Смоленском... Ааааааааааааааааааааааааааааа....

Ага.

42

abish написал(а):

Ага.

Я знал, что Вы со мной согласитесь...

43

Перестукин написал(а):

abish написал(а):
Ага.Я знал, что Вы со мной согласитесь...

Чем бы дитя не тешилось.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Общие вопросы » Вино во времена Нового Завета