Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Общие вопросы » Самобытность. Обсуждение стихов из Библии.


Самобытность. Обсуждение стихов из Библии.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

а Вы спросили, потому что персонально всех верующих у нас знаете? Вот я и ответила, с кем. Или верующие у нас еще и на типы делятся? По-моему, человек либо верит, либо не верит, и от его начитанности мало что знависит

32

Эмма написал(а):

По-моему, человек либо верит, либо не верит, и от его начитанности мало что знависит

Вы глубоко ошибаетесь и это говорит о Вашем небольшом опыте.

О Ваших верующих я знаю предостаточно, за мои 10 лет в церкви. Личные либеральные откровения ( от духа) - это главная таблетка от проблем. Главное, спросить то что хочешь услышать :)

Эмма написал(а):

Или верующие у нас еще и на типы делятся?

Разумеется, верующие либо верят в Христа либо нет, но как они это интерпретируют может сказать о многом.  Путь христианства очень узок, либо к Христу, либо падаем обратно в язычество.
Человек, глубоко изучающий Православие и даже общающийся с Отцом каким-то, но не посещающим литургию и не участвующий в литургии верных,Вы меня простите, может быть и арианином, и несторианином и халкидоном, и маркионитом и кто его знает ещё кем,  и узнавать от него учение ПЦ просто неразумно.
Вы же не посоветуете изучать мормонские доктрины у фундаменталистов?


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Общие вопросы » Самобытность. Обсуждение стихов из Библии.