Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь Сятых последних дней » Молодёжная конференция от 18 до 30, в Киеве - прошла...


Молодёжная конференция от 18 до 30, в Киеве - прошла...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересно кто  то из посетителей сайта был на этой конференции. Интересно было бы опознать (другого слова не придумал).

2

На последнем снимке заметил парочку знакомых лиц. :blush:

3

А я на первой.  8-)

4

Mila написал(а):

А я на первой.

Ты на первой!?

5

Шо из пользователей сайта никто не был на этой конфе?!? Все уже ткаие стар... пожил... взрослые?

6

неа, я вот еще маленькая  :crazyfun:

Шутка. Просто не получилось. А вы к нам в Москву 29 едете?

7

А ксати я там заметила кое-кого и за 30.... какие у Вас там демократичные правила :D

8

Император написал(а):

Шо из пользователей сайта никто не был на этой конфе?!? Все уже ткаие стар... пожил... взрослые?
Подпись автора

Неа. Мы просто смиренные...в отличие от некоторых.. :P

9

тина написал(а):

ксати я там заметила кое-кого и за 30.... какие у Вас там демократичные правила

Правила у нас не демократические, а либеральные - это большая разница!!! Либерализм может быть в теократии - а демократия нет. Т.к. глас народа не всегда глас Божий...

10

тина написал(а):

Неа. Мы просто смиренные...в отличие от некоторых..

Так кто ты, назовись. Или тебя не было?

11

Эмма написал(а):

А вы к нам в Москву 29 едете?

не пускают ваши железноперильские руководители...  :dontknow:   :no:  :hobo:

Отредактировано Император (22-08-2008 14:06:47)

12

мне 31

13

Император написал(а):

Так кто ты, назовись. Или тебя не было?

Это я на фотографии заметила гражданина старше 30лет...

14

Император написал(а):

не пускают ваши железноперильские руководители...

А нашим 31 летним удалось в прошлом году поехать. Ведь до 32 лет включительно жалуют по "блату". :flag:

15

Кто-нибудь знает - у членов церкви в Киеве есть свой сайт?или хотя бы какой-нибудь общеукраинский..?

16

Вот откопала.
http://www.lds-kiev.narod.ru/

17

Тиночка, спасибо большое!! :) только этот сайт посвящен исключительно августовской молод. конференции, которая уже была..а есть какой-нибудь более расширенный сайт?

18

Насколько я поняла, этот сайт и создавался под будущие конференции.Информация со времением будет меняться. Там есть контакты тех, кто занимается информационной поддержкой.Можно с ними связь держать.А ещё у нас здесь есть Император, который наверняка отслеживает всё это и мог бы по-подробнее рассказать.Правда ему там с молодёжью тусоваться тоже недолго осталось...до конца ноября..


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь Сятых последних дней » Молодёжная конференция от 18 до 30, в Киеве - прошла...