Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » Кому нужны наши Молитвы и наша помощь


Кому нужны наши Молитвы и наша помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята я случайна наткнулась на этот сайт и проплакала над ним весь вечер. Скиньте всем кому знаете. Я думаю и молитвы тут не будут лишними ..не говоря о деньгах...
Предлагаю публиковать такие ресурсы в этой теме. На мой взгляд много можно о вере рассуждать, но лучше потратить это время на молитву и помощь.
И прошу на украинский сайт наш скинте ссылку.Я там так и не смогла зарегестрироваться.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help

2

Здравствуйте!
Я не член Церкви, посещал только несколько Причастных собраний. Увидел эту тему и решил написать, точнее обратиться с вопросом. У меня есть "Программа исцеления от зависимости", выпущенная Семейной Службой СПД(но мой вопрос не связан с зависимостью). Насколько я понимаю, Семейная Служба оказывает психологическую поддержку. Хотел узнать, какие еще вопросы кроме зависимости она решает и где вообще можно посмотреть информацию о ней? Мне хотелось бы получить помощь консультанта Семейной службы или психолога, подготовленнного специалиста, а не только носителя Священства.

UPD: в Москве.

Отредактировано seden (13-12-2009 18:17:26)

3

Seden
сожалею, но думаю, что  вРосси эта служба еще не начала свою работу.
максимум, что есть, это лекции и обучении по программе семейно-психологической помощи.
По крайней мере у нас в С-Пб.
Лекций было несколько .
Советы, рекомендации, тренинги психологов или людей, кто прошел подготовку к этим тренингам.

4

Владимир, а когда у нас такие службы появятся? Нам это просто крайне необходимо!!!! :tired:

5

Если б я знал.......


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » Кому нужны наши Молитвы и наша помощь