Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Администратор. Книга жалоб и предложений. » Ответы модераторов на вопрос:"Почему удалили мое сообщение".


Ответы модераторов на вопрос:"Почему удалили мое сообщение".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТВЕТ МОДЕРАТОРОВ НА ВОПРОС: "ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ?"
1)Было откровение..
2)Мне было видение.
3)Неисповедимы пути модератора.
4)Не переживай - видимое временно, а невидимое вечно.
5)Модератор всегда прав и правда его пребывает вовек.
6)Сын мой берегись: составлять много постингов конца не будет, а много читать их утомительно для тела.
7)А чтоб за это праздное слово тебе не пришлось давать отчет в день суда
8)Модератор вездесущ!
9)Есть время писать посты, есть время стирать написанное.
10)Не восхоти оспорить действия модератора своего и не модераторохульствуй.
11)Кто ты, червь юзерный, что говоришь модератору:"Что ты сделал"?
12)Модератора на форуме своем не злословь!
13)Если форумчанен буен, и модераторам не покорен, надо вывести его за стан и соделать вечный бан.
14)Стирания модератора своего не отвергай.
15)Проверял верность выражения "Рукописи не горят"
16)Увидел я пост, расширяющийся подобно многоветвистому дереву. Но вот нажал на клавишу, и уже не нахожу его...
17)Решил помочь проявить вам плод мира, о чем вы так усиленно просили в своём посте. Просто не нашёл другой возможности
18)Не возжелай обрести функции модератора своего, ни клавы его, ни винды его.
19)Лучше потерять с модератором, чем приобресть с забаненым.
20)Проверяла правда ли, то что вы написали, "Я никогда ничё не спрашиваю у людей, а тока у Бога". Фу, обманшик.
21)Зачем ты мечешься юзер, на форуме написал ты тчетное...
22)Люди добрые! Я, Модератор Киса, обращаюсь за помощью к форуму. Участник Vasja_Pristavalkin замучил меня . Я уже удалилa 115 его сообщений из которых последние 114 были одного и того же содержания: "Почему удалили моё сообщение?". Но я забыла какое было 1-е. Может кто напомнит?
23)Я вам 2-й раз объясняю. Вы оскорбляли грубым обращением пользователя "Богослов" из города Череповец.
Вы каждый раз разделяли его ник на 2 слова после 3-й буквы. А город откуда он родом - после - 5-й.
24)Про твоё сообщение: "У меня какое-то неудалимое желание весь день напролёт писать на форуме..."
я сразу подумал, как же ш это неудалимое-то???

2

:rofl:

Сотона пряма ваще!!Умора!  :crazyfun:   :cool:


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Администратор. Книга жалоб и предложений. » Ответы модераторов на вопрос:"Почему удалили мое сообщение".