Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » ВОСЬМЕРНЯШКИ- а нам слабо???


ВОСЬМЕРНЯШКИ- а нам слабо???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я всегда думала так: родить сразу 6 детей и не думать потом, как и что. )))

И вот сегодня увидела такую вещь в новостях:

В США (на юге Калифорнии) у мамочки родилось ВОСЕМЬ детишек!!!!! В принятии родов участвовали 46 медработников. Все прошло гладко. Врачи ожидали, что детей будет 7, но после принятия 7 обнаружили в животе у мамы "сюрприз": восьмого ребеночка. Из родившихся 6 мальчиков и 2 девочки. Практически все сейчас дышут сами, только троих периодически подпитывают кислородом, хотя вдыхают и выдыхают они сами. Дети родились недоношенными на 9 недель, но их состояние опасения не вызывает.
Вот так.
На пресс-конференции врачи отчитались за выполненные работы, все отлично.

В 1998 родились "первые живые 8-шки нации" (так их величают), к сожалению, один умер в младенчестве. Семья дает советы счастливым родителям восьмерняшек (готовят их морально к испытаниям, которые им выпадут):

http://cosmos.bcst.yahoo.com/up/player/ … p;src=news

Если кто решит смотреть эту ссылку, это видео, там сначала сюжет идет про дирижера, который подмигнут президенту Обаме во время инагурации. Теперь у него БОЛЬШИЕ проблемы!! Найдите сами сюжет про 8-шек (octuplets), там их два. ОДин называется "From One Family to Another, advice for Octuplets."

Знаете, какой совет дают родители живущих 10-летних 8-шек? "Молитесь больше и отдыхайте, как только сможете". Вот и весь рецепт. И еще признаются: "Это не так сложно, как мы вначале думали. Забота и действия все те же".

Отредактировано Эмма (29-01-2009 12:39:56)

2

О, вот еще:

http://news.yahoo.com/s/ap/20090128/ap_ … ctuplets_6

Пятеро уже сами питаются из бутылочки. Их вес был от 800 гр до 1,5 кг.
Пока имя мамы не раскрывается. Сообщают, что она начала сцеживать молоко, готовясь к принятию "голодной команды".

Пока детям не дали имен, их называют буквами алфавита, от А до Н. Маме пока не удалось подержать их в руках, они в "инкубаторах". Ну, это обычная практика для недоношенных детей.
По свидетельству врача, мама спокойно отреагировала, узнав, что их восемь, а не семь: "Серьезно? И как это мы восьмого проглядели!"
Мама встала на учет на 23 неделе и два месяца провела с докторами в подготовке к родам. Она почти все время лежала.
Как только объявили о случившемся, люди стали приносить пожертвования: коляски, смеси и т.д.

Впервые восьмерняшки родились в 1967 году, но в течение 14 часов все умерли. Первые живые восьмерняшки, как уже говорилось выше, появились в Техасе в 1998 и в декабре отпраздновали 10-летие. Один ребеночек умер вскоре после появления на свет.
"Как замечатель наблюдать их всех вместе!" - делится мама 10-летних семерняшек. - "Они так счастливы, что они есть друг у друга. А сейчас они делают уроки".
А папа семерняшек так охарактеризовал то, что происходит у них дома: "ШУМНО!"  :jumping:
http://news.yahoo.com/s/ap/20090128/ap_ … tuplets_26

Отредактировано Эмма (29-01-2009 11:46:14)

3

а я все о своем )))

http://news.yahoo.com/s/ap/20090130/ap_ … /octuplets

Оказывается, у мамочки уже до этого было 6 детей, из них 2-летние двойняшки!! Все детишки с радостью ожидают знакомства с 6 новыми братиками и 2 сестренками...
Живет мамочка с родителями. О муже ничего не сказано.

Скоро новости о чудо-детях, по всей видимости, иссякнут, потому что дедушка их заявил: "У нас есть огромный дом, не здесь. И вам его не найти!!!"

Отредактировано Эмма (30-01-2009 21:21:49)

4

если она такой темп набрала, то что дальше будет?

5

Vladimir написал(а):

если она такой темп набрала, то что дальше будет?

Вопрос риторический. Нет предела совершенству )))
Кстати, прочитала собственную фразу, что, мол, про мужа ничего не сказано, и стало весело: не из воздуха же 14 человек возникло!!

6

Вообще-то прецедент уже был.

7

ВОСЬМЕРНЯШКИ- а нам слабо???

Я пас, мне слабо. Даже одного и то слабо  :hobo: .

8

Дядька-1 написал(а):

ВОСЬМЕРНЯШКИ- а нам слабо???

Да это, к сожалению, не спрогнозируешь... У меня только однойняшки получаются, почему-то

9

Vladimir написал(а):

Вообще-то прецедент уже был.

И Вы угадали!!! Сегодня няня родившей мамочки (напомним, у нее уже 6 детей) "раскололась" и рассказала журналистам больше о своей хозяйке.

Оказалось, все дети были зачаты искусственным путем!!! Мужа у мамочки нет и никогда не было. Кстати, самой мамочке 33 года... Мама ее рассказывает, что родившая с подросткового возраста "была одержима" детьми.

Мама женщины призналась, что больше так жить не может. Устала от всего и хочет, чтобы у ее дочери появился муж.

Вот такой поворот событий... Заказала себе 8-шек... Неужели просто стремление к национальной сенсации? Желание прославиться или действительно такая любовь к детям, что аж 8 сразу захотелось... мы не знаем и вряд ли нам скажут об этом. Но что дедушка и бабушка 14 детишек подустали, это точно.

http://news.yahoo.com/s/ap/20090131/ap_ … /octuplets

10

Дядька-1 написал(а):

Я пас, мне слабо. Даже одного и то слабо

former написал(а):

Да это, к сожалению, не спрогнозируешь... У меня только однойняшки получаются, почему-то

Как оказалось, это и практически невозможно. А все эти дети получились искусственным путем. Так что вы по-прежнему молодцы!! Хоть один, зато свой ))) У меня и того нету...

11

Vladimir написал(а):

если она такой темп набрала, то что дальше будет?

а теперь сижу и хохочу над этой фразой... действительно, что дальше??? Может, ей захочется 20 родить и в Книгу рекордов Гиннеса попасть?? Только это будет нечестно.
но все равно удивительно, как это Вы угадали...

Немного больше о той паре, которым удалось в 1998 родить 8 детей. Естественным путем. Маме сейчас 29, папе 41. У них еще есть младшенькая, ей шесть лет. Так что они по-прежнему единственные в мире.

Сижу, смотрю на фотки довольных врачей, а в голову закрадывается другая мысль, жуткая: неужели это врачи-гинекологи использовали женщину, которая очень любит детей, чтобы поставить на ней свой ОПЫТ-ЭКСПЕРИМЕНТ: выживут ли 8, зачатые искуственным путем???????? А кто ж теперь расскажет... Если только найдут какие-то дневники врача...

Отредактировано Эмма (31-01-2009 21:14:42)

12

Дальше- интереснее:

За мед услуги мамочке выставят счет примерно в 200000 долларов. Родить одного ребенка стоит около 25 тысяч, а это умноженное на 8...

http://www.upi.com/Top_News/2009/01/28/ … 233164159/

Врачи также обещают, что дети, из-за того что их так много сразу получилось, с огромной долей вероятности будут страдать умственными проблемами. Мдаааа...

13

по мне так лучше родить одного здорового и полноценного ребенка, чем 8 еле живых, которых надо ещё в больнице незнамо сколько держать.

14

а 8 здоровых здоровых , чем один болезнынный.
готов?

15

Vladimir написал(а):

а 8 здоровых здоровых , чем один болезнынный.
готов?

чаще как раз бывает наоборот, не так ли?

16

бывает
но разговор не о статистике, а о нашей готовности


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » ВОСЬМЕРНЯШКИ- а нам слабо???