Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь Сятых последних дней » Вот крестилась и не могу себе отказать в маленькой женск. слабости....


Вот крестилась и не могу себе отказать в маленькой женск. слабости....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот крестилась и не могу себе отказать в маленькой женской слабости посплетничать немного. Наверно, это удел всех женщин. И я не думаю, что следует с этим бороться. Как говорится не зря есть такая поговорка " все бабы сплетницы". Пусть даже эта поговорка и звучит грубовато, но зато отражает женскую сущность. Ваше мнение об этом???

2

TanSi написал(а):

Наверно, это удел всех женщин.

и не только женщин...  :blush:  в приходе всегда слышал множество сплетен обо всех и ото всех. Наверное это плохо, но порой людям хочется общения/выговориться

3

TanSi написал(а):

Вот крестилась и не могу себе отказать в маленькой женской слабости посплетничать немного. Наверно, это удел всех женщин. И я не думаю, что следует с этим бороться. Как говорится не зря есть такая поговорка " все бабы сплетницы". Пусть даже эта поговорка и звучит грубовато, но зато отражает женскую сущность. Ваше мнение об этом???

Слабость - она и есть слабость. Другой вопрос, к чему могут привести последствия слабости.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь Сятых последних дней » Вот крестилась и не могу себе отказать в маленькой женск. слабости....