Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Брак и Семья » Скажите, такие чувства это нормально или надо это искоренять?


Скажите, такие чувства это нормально или надо это искоренять?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я недавно только крестилась. И вот хочу с вами посоветоваться. Это нормально, когда ты влюбленна и хочешь заняться сексом со своим парнем. НЕт я не собираюсь с ним заниматься сексом, я ведь крещённая,я сдерживаю себя, но я имею такие чувства, что страстно его желаю. Это плохо? НАдо с этим бороться с такими чувствами? Я хочу его очень очень. Что мне делать? Он не член церкви. Это не по Евангелию иметь такие чувства?

2

TanSi написал(а):

Я недавно только крестилась. И вот хочу с вами посоветоваться. Это нормально, когда ты влюбленна и хочешь заняться сексом со своим парнем. НЕт я не собираюсь с ним заниматься сексом, я ведь крещённая,я сдерживаю себя, но я имею такие чувства, что страстно его желаю. Это плохо? НАдо с этим бороться с такими чувствами? Я хочу его очень очень. Что мне делать? Он не член церкви. Это не по Евангелию иметь такие чувства?

"Homo sum, humani nihil a me alienum puto" - "Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо"

Бороться с естественными чуствами бессмыслено, бесполезно и вредно.
Надо учится их контролировати и управлять ими.
Не по Евангелию - это поддаваться и быть во власти подобных чуств.

3

TanSi написал(а):

Что мне делать?

выйти замуж.

4

Спасибо вам всем. Ваши советы очень помогли. Брак для меня это большая ответственность и честно говоря, только ради секса замуж не хочется. Надо же ведь любить, а не только желать физически. Брак без любви меня пугает, когда вот только  тебя любят, а ты не знаешь, любишь ли или нет, а если не знаешь, значит наверно не любишь. Я уже совсем запуталась.

5

TanSi написал(а):

Я недавно только крестилась. И вот хочу с вами посоветоваться. Это нормально, когда ты влюбленна и хочешь заняться сексом со своим парнем. НЕт я не собираюсь с ним заниматься сексом, я ведь крещённая,я сдерживаю себя, но я имею такие чувства, что страстно его желаю. Это плохо? НАдо с этим бороться с такими чувствами? Я хочу его очень очень. Что мне делать? Он не член церкви. Это не по Евангелию иметь такие чувства?

Это прекрасно!!! . Вы живая и страстная натура..Сублимируйте это все в творчество, до того как найдете с кем это все реализовать :)))))
И будет вам счастье!!! А в семейно жизни вы потом не дадите заскучать ни себе ни будущему мужу...А это дорогого стоит...Сколько браков становятся рутиной и скукой и попросту разваливаются из-за недостатка гарячести, фантазии и желания развивать и делать грамотными и эти отношения....

6

Tvinki, дорогая.
Спасибо вам большое!!! Мне от ваших слов стало легче, а ведь вы правы. Да, действительно займусь творчеством, я занимаюсь вэб-дизайном, впереди у меня столько интересных проектов. А потом глядишь и на любовном фронте что-нибудь прояснится.

7

TanSi написал(а):

Да, действительно займусь творчеством, я занимаюсь вэб-дизайном, впереди у меня столько интересных проектов. А потом глядишь и на любовном фронте что-нибудь прояснится.

Давайте ! И успехов Вам!!!


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Брак и Семья » Скажите, такие чувства это нормально или надо это искоренять?