Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Общие вопросы » Давайте разбираться постепенно и без эммоций.


Давайте разбираться постепенно и без эммоций.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моё предложение стоит выше.   За последнее время многие темы вылетают из лбсуждения, когда переходят на личности или придираются к словам.

Давайте, выбираем тему и разбираем её подробно.  Однажды тема истории христианства была мной предложена, но потерялась.  Я один в лодке веслом гребсти не очень хочу, нужно вместе.
Если мы хотим разобраться в истине и найти её, то имеет смысл делать это постпенно неспеша, и главное, откинуть дешёвый пафос и пиар ненужный.

Я только за - кто ещё?

2

ДА!!!!! Всеми четырьмя конечностями ЗА!! (и хвостиком виляю).
Но в истине РАЗОБРАТЬСЯ нельзя. Можно принять или не принять то, что тебе предлагают. Но это мое личное мнение.

3

Я -за
:writing:

4

Согласен, что целесообразнее сконцентрироваться на обсуждении меньшего количества тем  :yep:

5

Тогда давайте выберем тему интересную всем и будем её разбирать.

6

хоть я и новичок, но тоже за

7

А какую тему предлагаете Вы,Grumbo?
И выбирать из ранее открытых или создать новую.

8

Грумбо выбрал отпуск.

9

отпуск???

10

решил взять тайм аут

11

Думаю, когда появится действительно интересная для него тема, он вернется.

12

Думаю такая тема не появится 8-) .  Пока не будет готовности у каждого из нас смотреть трезво на то, во что мы верим...Слишком трудно говорить об очевидном с тем кто не хочет смотреть чтоб увидеть..кому сон дороже...Думаю устал человек.

13

Эмма написал(а):
Tvinki написал(а):

Думаю такая тема не появится  .  Пока не будет готовности у каждого из нас смотреть трезво на то, во что мы верим...Слишком трудно говорить об очевидном с тем кто не хочет смотреть чтоб увидеть..кому сон дороже...Думаю устал человек.

Скорее, пока мы не будем спокойно относиться к тому, во что верят другие. Можно ведь просто обмениваться мнениями, а не пытаться убедить кого-то. В первую очередь, говорю о себе. Я такая.
Если человек чуствует через Святого Духа, что его путь верен, никто его не сможет в этом разубедить. А если все построено на логике и рассуждении, то разубедить тем более не получится. Так что, может, обмениваться точками зрения без попыток убедить? Без пресловутого "Борис, ты не прав!" )) Никто из нас не имеет 100%-ного понимания ВСЕЙ истины, а отчасти прав каждый из нас.

про истину тут: https://ve.2bb.ru/viewtopic.php?pid=16408#p16408


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Общие вопросы » Давайте разбираться постепенно и без эммоций.