Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара достала!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это кошмар какой-то. Днем +35, ночью +30. Ничто не спасает. Делать ничего не хочется. И так уже полтора месяца с небольшими перерывами. Дождь. А что это такое? Комп и то проработает минут 40 и кирдык, вырубается. Просто дом уже раскалился и не остывает. Ветер стих неделю назад окончательно. Наверное, придется все-таки ставить кондей, хотя я терпеть их не могу. Вспоминаю с ностальгией лето прошлого года, проведенное частично в Питере.

Это я просто так, поныть.

2

то-то я и смотрю, форум как-то засох )))) наверное, в сваободное от работы время люди из речки не вылезают. У нас тоже пекло! Но вам, конечно, интереснее. Степь да степь кругом. Зато в Саратове лучшие арбузы, которые я когда-либо ела!!!!!

3

Эмма написал(а):

Зато в Саратове лучшие арбузы, которые я когда-либо ела!!!!!

Недели через 2 при такой жаре уже созреют. Приезжайте, поедим!

4

Речка хорошо, озеро лучше

Заплыв в Петровском озере и потом в Суходольском.

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

former написал(а):

Недели через 2 при такой жаре уже созреют. Приезжайте, поедим!

а что, меня и Космынины приглашали... ))) Приехать, что ли?

Vladimir написал(а):

Речка хорошо, озеро лучше

в последний раз я купалась до миссии, лет 5 назад ((( Эх. почему-то не могу себы заставить залезть в нашу речку, куда НЛМК сливает свои весчи ((

6

Эмма написал(а):

куда НЛМК сливает свои весчи ((

Так это ж хорошо.
Можно будет подать на них в суд и выиграть.

7

Vladimir написал(а):

Так это ж хорошо.

вот и я в восторге!!  :flag:

Vladimir написал(а):

Можно будет подать на них в суд и выиграть.

угу... тогда уже подавать некому будет ))))
ладно, ерунда это все. Через месяц в озере горном накупаюсь. в отпуске. эххххх, хорошо...

8

Сегодня было у нас интересное погодное явление. При сильной жаре и низкой влажностистали собираться тучи, вдруг скрылось солнце, подул ветер, загремел гром. Неужели дождь? Не тут то было! Сверкали молнии, гром гремел, даже радуга была, но дождь так и не пошел. Представляете, дождь не долетел до земли, он весь испарился в воздухе, подняв влажность на несколько минут. После чего, тучи бесследно растаяли. Во как, даже дождю жарко!