Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 30+

Сообщений 451 страница 480 из 690

451

тина написал(а):

не "одинокие "

Мне больше нравится называть себя свободной.

452

А мне вот подумалось, что тот, кто чувствует себя свободным, не хочет создать семью, а кто одиноким, хочет.

453

тина написал(а):

а "несостоящие в браке"..., если уж говорить о политкорректности

Сорри за неполиткоректность  :blink: , я никого не хотел обидеть  :sorry: , поверьте мне люди  vb/.,bg , ну пожалуйста  :pardon: !

454

Дядька-1 написал(а):

Сорри за неполиткоректность   , я никого не хотел обидеть   , поверьте мне люди   , ну пожалуйста

На первый раз ,прощаем... qqsdsdsrtefv

455

Mila написал(а):

А мне вот подумалось, что тот, кто чувствует себя свободным, не хочет создать семью, а кто одиноким, хочет.

Не согласна ,одинокий человек ,он совсем один .Нет друзей ,родных ,приятелей.
В данный момент я свободна ,но это абсолютно не значит ,что я не хочу создать семью.

456

Маргарита написал(а):

одинокий человек ,он совсем один .Нет друзей ,родных ,приятелей.

Человек может чувствовать себя одиноким, имея и семью, и друзей, и родных, и приятелей.

Маргарита написал(а):

Мне больше нравится называть себя свободной.

В чем ты себя чувствуешь свободной (надеюсь, ты не только называешь себя свободной, но и чувствуешьсебя таковой)?
От чего свободной?

457

Маргарита написал(а):

На первый раз ,прощаем...

Не фига себе прощаем  :fie: , Рит ты посмотри, у меня ж от такого прощения язык аж до колена вылетел. Предстваляю, что со мной будет если..... :black_eye: , ой, даже представлять не хочу, страшно  :blink: .

458

Дядька-1 написал(а):

Предстваляю, что со мной будет если.....

Толечка,на самом деле мы белые и пушистые,мы и мухи не обидим. bbcode (Это на всякий случай умасливаю тебя. qsdsdsd  А то проведешь не правильную презентацию не замужних, среди претиндентов в Виктории,все желающие сразу разбегутся.) 6непт7840бб

459

Вчера состоялся вечер 30+.
Присутствующие провели его в тихой семейной обстановке. 8южз-09=  :friends:
Может подробности напишут или Женя, или Володя?
А то у меня только общие данные.

460

Дорогие мои политкоректные неженатые и незамужние 30+. Контакт с Викторией налажен. Кто будет представлять российские интересы?

461

А то я думаю, куда это у нас Дядька пропал? А он , оказывается, дипломатические контакты налаживал... Ай да молодец!!!
:thank_you:

А можно по-подробнее про это дело?

Отредактировано тина (28-01-2008 00:42:36)

462

тина написал(а):

А можно по-подробнее про это дело?

Да в принципе подробностей никаких пока нет. Была предложена идея по кооперации 30+ с этого форума с 30+ из Виктории. Идея была поддержена. Сегодня я пообщался с лидером этой программы в Виктории, поделился мыслью о том, что может быть было бы не плохо расширить горизонты общения до канадско-российских масштабов. Ему идея понравилась, он дал свои координаты для связи. Как это будет выглядеть дальше, пока не знаю. Давайте думать вместе. Какие предложения? Идеи?

Я думаю, что было бы лучше, если бы кто-нибудь из форумчан, хорошо владеющий английским, взял на себя лидерство по этой идеи.
Может быть Tutta, Тина или Soleiko, может еще кто-нибудь. Начать переписку......, а там поглядим.

463

Давайте пообщаемся...

464

Конференция для не состоящих в браке старше 30 лет
Место: г. Таганрог, база «Радуга»
Время: 24-27 июня
Название: «Нехорошо быть человеку одному». Моисей 3:18
Девиз: «Наши сердца наполнены благодарностью»
Кол-во человек: 100-120
Кол-во дней: 3-4

465

Mila написал(а):

Конференция для не состоящих в браке старше 30 лет

Кто планирует отдохнуть на берегу моря???

466

А кто оплатит поездку?

467

Поездка за свой счет.
Стоимость проживания с 3 разовым питанием и проездом до базы 2000руб.+ билеты до Таганрога.

468

и сколько стоит дорога?

469

Не знаю. Приблизительно, плацкарт 1500 в одну сторону.

470

Кто-нибудь что-нибудь знает о конференции для не состоящих в браке старше 30 лет 18-19 апреля 2008 г. в Санкт-Петербурге?

471

Mila написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает о конференции для не состоящих в браке старше 30 лет 18-19 апреля 2008 г. в Санкт-Петербурге?

Впервые слышу. :rolleyes:
Постараюсь выяснить,через Никитичеву.

472

А ещё 9-12 мая состоится конференция для несостоящей в браке молодёжи от  25 до 40 лет в Германии.

473

Германию рекомендую всем, у кого есть шенгенская виза, деньги и кто знает хотя бы английский (но лучше немецкий, конечно).
Гейдельберг  - удивительное место, там стоит побывать..

474

Германия, как Россия.

Такие же березки, реки и озера.

А вот города сооооовсем другие.

475

Вот именно - другие. :) Культура другая...
Гейдельберг - один из немногих городов, которые союзники не бомбили в годы войны в силу каких-то стратегических причин, поэтому все здания там - действительно старые здания, а не заново построенные.
Я себе путеводитель даже купила, чтобы еще раз приехать как-нибудь и попрободить по городу всласть.
Красивых фотографий там точно можно много сделать. :)

476

Я был в Германии  пару раз.
Города очень красивые.
И люди хорошие.
Ну, по крайней мере, мне такие попадались.

477

ну да, такие хорошие европейцы... каждый раз, как я спрашивала, как пройти туда-то или туда-то, люди словно счастливы были, что я из толпы именно их выбрала, чтобы задать свой вопрос..

Так что конференцию рекомендую. Будет интересно и духовно - и все в меру.

478

тина написал(а):

А ещё 9-12 мая состоится конференция для несостоящей в браке молодёжи от  25 до 40 лет в Германии.

А по деньгам это во сколько выльется?

479

участие в конференции было 98 евро в прошлом году (проживание и питание двухразовое, мероприятия)
От Франкфурта электричка около 20 евро в одну сторону.
Самолет - нужно искать билеты, я платила около 9000 рублей в прошлом году.
Виза - у кого есть, у того уже есть. :)
Плюс автобус по городу (2 евро, по-моему, поездка в среднем), сувенирчики...

Правда, там народ не сильно замечен в поисках спутника жизни - конечно, присматриваются, но там это аккуратно происходит, незаметно.
И еще - танцуют на танцах парами обычно, так что бальные танцы совсем неплохо освоить...

480

Сколько же это получается?
Так, по правилам на день нужно иметь 42 евр. В эту сумму можно включить и расходы на транспорт, и на конференцию.
Это 42*4 *37,5=6300  +9000=15300  р.
Мда...