Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 30+

Сообщений 541 страница 570 из 690

541

А что хорошего было?

542

С чужих слов, мужчины были весьма галантны   :blush:

543

А женщины?

544

Надо спросить у мужчин...

Но в общем и целом, мне было не совсем понятно, понравилось ли мероприятие или нет. В общем положительные оценки чредовались с подробным длительным описанием того, что не понравилось.

Отредактировано тина (01-07-2008 11:40:28)

545

А море то как?
Там волны, чайки, псеочек, ленивое настроение, расслабленное сосояние и прочие прелести юга.

546

Насколько мне известно, рядом с пансионатом моря не было. Вероятно, нужно куда-то было ехать. Нет, про море не рассказывали... :dontknow:

547

Эх,жаль.
Такео преимущество было.
Море.
Можно в пляжный волейбол поиграть и прочии удовольстия.
Вечерком, под закат , пройтись по пляжу, по краю моря, и волны нежно омывают ноги и следы на песке......

548

Ну что ж, будут и другие возможности, например на берегу Тихого океана ( или близлежащих акваториях)на конференции 12-14 сентября в Сан-Франциско (27-45). Тоже не плохая возможность.. Присоединяйтесь !!! :flag:

549

Как страшит меня название этой темы... Меня всегда пугали - женись или будешь ездить не конференции 30+        И вот я перешёл черту...

550

Что сказать? Минусов, конечно, хватало, но я провела время просто замечательно. :)
База отдыха стоит на берегу залива Азовского моря. Этот залив причудливо изгибается, поэтому были видны берега со всех сторон, и бескрайних просторов Азовского моря мы не видели. Водичка была теплая, но мутная и слегка зацветшая. Были и прекрасные закаты, и прогулки по берегу. Мы и купались, и загорали. Я умудрилась сгореть. Кто хотел, тот мог съездить в Таганрог. Я предпочла поваляться на пляже.

551

Mila
А цели достигли?

552

Grumbo написал(а):

Mila
А цели достигли?

Хотелось отдыха, и так оно и было. 
Не думала, что встречу своего принца, а встретила. 8-)

553

Император

А чего тут страшного? Люди входят в золотую пору своей жизни, когда уже можно многое себе позволить( в смысле возможностей), в большинстве случаев люди профессионально и личностно (хочется верить) в основном состоялись( хотя, конечно, совершенству нет предела), а теперь - наслаждаться жизнью. Понятно, что с точки зрения Вечного Плана есть некоторые беспокойства, но тут уж как повезёт..

Конечно в Москве , например, с организацией досуга и общения людей СПД этого возраста напряжёнка, как и везде, думаю, но Господь услышал страждужих и постепенно в разных странах организуются различные возрастные подгруппы, что очень радует . Так что посещать подобные мероприятия иногда бывает приятно и интересно , правда в других странах пока... А здесь многое зависит от нас самих. Если очень захотим, своего добьёмся, надеюсь...По крайней мере наши девушки после Таганрога настроены очень решительно. :cool:

554

Mila написал(а):

Не думала, что встречу своего принца, а встретила.

WOW !!!  Ну что ж, удачи!!  Будем вместе надеяться на лучшее :flag:

555

Mila написал(а):

Не думала, что встречу своего принца, а встретила

Значит поездка удалась. Искренне рад за Вас. :)

556

Спасибо. Он настроен очень решительно.  8-)

557

Император написал(а):

Как страшит меня название этой темы... Меня всегда пугали - женись или будешь ездить не конференции 30+        И вот я перешёл черту...

Дружеский совет - не парьтесь по этому вопросу.
Просто живите спокойно и смотрите по сторонам - если вы действительно хотите создать семью (а не только думаете, что хотите) - ваше счастье мимо вас не пройдет.

Просто нужно иметь открытое сердце.. Быть восприимчивым.

И еще: девушкам нравятся успешные, ответственные и инициативные мужчины.  :flag:
Так что удачи!

558

Mila написал(а):

Спасибо. Он настроен очень решительно.

Молодец он!

559

Soleilko написал(а):

Молодец он!

Да, он замечательный. Мне с ним просто, интересно и хорошо.  8-)

560

Очень рада. Это нам подходит. :)

561

Mila написал(а):

Да, он замечательный. Мне с ним просто, интересно и хорошо.

:flag:

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!

562

Mila написал(а):

Не думала, что встречу своего принца, а встретила. 8-)

Мила, как я рад за тебя! Ура  :flag: !

563

:flag:

564

Кто больше?
               :flag:
           :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag: :flag:

565

А я вообще предлагаю отстать от Милы и дать возможность людям строить отношения. А это ой как не просто! Сразу понимаешь, что теория - это ноль! :)

566

Я думаю, если её так это "достанет", она скажет сама. А вообще поддержка со стороны в таком деле очень важна. Кстати психологи на этот счёт говорят, что поддержка окружающих ( не путать с нездоровым любопытством !!!)  в то время, как человек пытается построить отношения с противоположным полом очень вдохновляет. И я с ними полностью согласна.

Отредактировано тина (03-07-2008 22:09:56)

567

Да все нормально. Порадовались вместе и идем дальше. :)

568

Дело не в этом. Я просто не люблю забегать вперед. Сегодня познакомились - завтра раззнакомились. Обычное дело... Вот когда до свадьбы дойдет - это да, это уже повод ликовать! :)
Ну сами понимаете - сколько раз каждый уже это проходил? А потом задолбают вопросами типа "Ну как там у вас?", "Как там С.?" или "Почему вы расстались?"

Иногда по незнанию могут больно ударить. Помнится, один знакомый поздравил меня с ДР и нажелал много чего в личном плане.. а я как раз за пару дней до этого рассталась с другом. Это был такой больной мозоль!

В-общем, я выводы для себя сделала, и поняла, что нужно быть очень тактичной в этом плане. Поэтому никогда не интересуюсь личной жизнью знакомых. Захотят - сами расскажут. А иначе - не мое дело.

569

Soleilko написал(а):

А потом задолбают вопросами типа "Ну как там у вас?", "Как там С.?" или "Почему вы расстались?"

Я думаю, среди участников форума вряд ли кому придёт в голову вести себя подобным образом. Все люди взрослые и в таких ситуациях бывали сами и не равз. Думаю, здесь комментарии излишли.

570

тина написал(а):

Я думаю, среди участников форума вряд ли кому придёт в голову вести себя подобным образом.

Не говорите за всех сразу - чужая душа потёмки.