Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 30+

Сообщений 601 страница 630 из 690

601

Люда.
Так может порадуешь нас .
Фото здесь разместишь.

Вот посмотрим наних и рванем наконференцию следующую.

602

А вот ещё возможность попасть на конференцию от 25-45

wwwcarpediem.sdh.se

Только на это раз в Швеции,,неподалёку от Храма. Это по-ближе.

Конференция состоится 26-28 сентября.Количество участников ограничено. Всего ожидается 125 человек. Зарегистрировано уже 78, из них около 20 человек - мужчины...  :flirt:    :blush:

Стоимость до зарегистрировавшихся до 1 сентября 74 евро, а после 95 евро.

Вот только девиз конференции меня немного озадачил   o.O

Carpe diem -
because now is "a time to prepare to meet God" .

Неет, уж . Рано мне ещё туда..

Отредактировано тина (22-08-2008 01:47:41)

603

После конференции хотела поделиться ещё одним недавно созданным сайтом .

wwwtheldssinglessite.com

Со слов автора, это не место для знакомств, а информационный ресурс различных мероприятий, актуальный  для территории США, а также подборка периодики, затрагивающая различные аспекты взаимоотношения мужчин и женщин.

В мечтах автора глобальный проект.

604

Mila написал(а):

а второй был дней 10 назад на конференции в Киеве

А что же нам никто про Киевскую конференцию не рассказал?

605

ээээээ... мне рассказали, что там трое мужчин было ))))
Это правда? Или мне поругать очевидца за недостоверность  информации?

606

Эмма написал(а):

ээээээ... мне рассказали, что там трое мужчин было ))))

Эх...И то одного уже взяли.. :cool:

607

Я вот узнала, что была конференция в Киеве, когда на собрании меня Василий познакомил со своей невестой

608

Нужно перенести обсуждения сайта "знакомств" сюда.

609

Olechka 13 написал(а):

Думать о возможностях в следующей жизни это, конечно, хорошо, но так хочется иметь семью сейчас и на этой земле!!! И деток растить здесь, а не на Небесах! там всегда успеется.. вот я тут подумала на досуге - а не создать ли сайт знакомств для членов Церкви в россии и СНГ..? Именно сайт, где люди могут найти друг друга, а не просто тусоваться как на фэйсбуке..есть такие американские сайты специально для членов церкви, но зачем нам американцы?! что думаете?

610

тина написал(а):

Olechka 13 написал(а):Именно сайт, где люди могут найти друг друга, а не просто тусоваться как на фэйсбуке..есть такие американские сайты специально для членов церкви, но зачем нам американцы?! что думаете?

тина написал(а):

Идея эта уже лет 8 как бродит в умах, да только "воз и ныне там".
Для начала необходимо скоординировать информацию по всем доступным мероприятиям в России и соседних стран ( и только СНГ)  для несостоящих в браке 30+.
Как здесь, например. Я уже об этом писала, хочу ещё раз обратить на это внимание.
wwwtheldssinglessite.com Это НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ, а информационный ресурс по мероприятиям и прочая интересная информация ...
В процессе посещения этих конференций будет возможность пообщаться с участниками и узнать, насколько им это будет интересно, посмотреть возрастной состав и.т.п
Чаще нужно устраивать конференции. В Америке, например, каждый месяц где-то что-то происходит.И на Новый год тоже будут и отдельные мероприятия и конференция вразных местах.
А как вообще в Таганроге организована работа с нашим контингентом?
У нас в Москве никак.

611

Olechka 13 написал(а):

В ТАганроге никак не организована работа с 30+...Да что там говорить о 30+, тут молодежь никак не соберешь, все постепенно вымирает. :(все какие-то пассивные стали, никак их не растормошить! Но все же  иногда что-то происходит,в частности в Ростове. Вот ,например, с 5 по 7 января будет проходить молодежная конференция Ростовской миссии в Волгограде от 18 до 30. Это,конечно, не конф. после 30..Но мне еще 30 нет. Так вот, проблема состоит еще в том,что не у всех есть такая возможность ездить на разные там конференции и настолько часто, насколько это возможно...Многие работают! И для меня, например,очень сложно отпроситься на конференцию (а отпуск 1 раз в год). Поэтому и возникла мысль о сайте для одиноких, чтобы искать, общаться..а не ждать конференции один раз в год, которая длится 2-3 дня. Думаю,что пора переходить нам к действиям 
Этот сайт, который посоветовала Тина очень интересный, можно взять некоторые идеи оттуда. И вообще вместе продумать что мы хотим там видеть!
тина написал(а):
Для начала необходимо скоординировать информацию по всем доступным мероприятиям в России и соседних стран ( и только СНГ)  для несостоящих в браке 30+.Со своей стороны могу давать информацию о молодежных мероприятиях в Ростовской миссии
И вообще кто может рассказать - что нужно для того,чтобы создать сайт? Владимир уж точно знает

612

Vladimir написал(а):

Идеи о создании подобного проекта витают в воздухе уже мнооооооооооооооооооооооого лет.
Помню, что раза три уже различные инициативные группы, из различных мест, пытались создать такой сайт, но на каком-то этапе все останавливается.
Нужно:
1. Создать сайт.
Дизайн, идея, структура и , конечно, цель сформулировать и от  нее прыгать.
2. Разместить его в нете.
3. Дать всем ответственным по программе 30+ в разных миссиях данные этого сайта
И само главное, то что должно быть в начале всего.
Нужны энтузиатсы-энтузиаст, которые-й будут все это двигать

613

Vladimir написал(а):

Нужны энтузиатсы-энтузиаст, которые-й будут все это двигать.

С продвижением, проблем быть не должно. Есть фейсбук и прочее достижения киберпространства. Я помню времена, когда бедные женщины на листочках вручную писали свои данные и отдавали в надежде, что кто-то разместит их информацию на сайте знакомств, которые раньше пытались создать энтузиасты движения 30+ .

Каждый опубликует на своей странице ссылку на сайт, объявления в приходе, личные контакты( пародоксально, что этих контактов больше за рубежом, чем в России.Хоть посмотреть бы в лицо разок своим ровестникам) .Этого будет для начала достаточно, чтобы привлечь внимание..

Vladimir написал(а):

1. Создать сайт.
Дизайн, идея, структура и , конечно, цель сформулировать и от  нее прыгать.

Идея хороша на сайте wwwtheldssinglessite.com

Vladimir написал(а):

3. Дать всем ответственным по программе 30+ в разных миссиях данные этого сайта

А кто эти ответственные? У нас этого нет вообще. Хотя как ни странно, "на верх" рапортуют , что всё есть. :dontknow:  В этом я убедилась лично. 

Собираются иногда 5 человек  "энтузиастов"  из старшей группы почитать СП.

614

Olechka 13 написал(а):Со своей стороны могу давать информацию о молодежных мероприятиях в Ростовской миссии

тина написал(а):

Олечка, это всё здорово, но нас прежде всего интересуют мероприятия для "средней" и "старшей" группы., т.е 30+
На молодёжные мероприятия нас всё равно не пустят.

615

тина написал(а):
Олечка, это всё здорово, но нас прежде всего интересуют мероприятия для "средней" и "старшей" группы., т.е 30+
На молодёжные мероприятия нас всё равно не пустят.

Olechka 13 написал(а):

Хорошо, тогда можно размещать там информацию и о молодежных мероприятиях 18-30 и для 30+  (только таких мероприятий пока, к сожалению, очень мало, хотя все же бывают, например летняя Таганрогская конференция для 30+ ). Просто я хотела бы тоже участвовать в этом проекте...но мне  нет 30, так зачем же ждать этого возраста..?!

616

тина написал(а):А кто эти ответственные? У нас этого нет вообще. Хотя как ни странно, "на верх" рапортуют , что всё есть.   В этом я убедилась лично. 
Собираются иногда 5 человек  "энтузиастов"  из старшей группы почитать СП...

Olechka 13 написал(а):

Согласна!!! 
У нас в приходе недавно назначили одну женщину ответственной за программу 30 +, она уже пожилая и куча болячек. Она, конечно, старается!...уроки начала вести по "Целестиальному браку" (на кот. ходит 3-5 человек), но больше инициативы ей сложно проявлять... . А уж в компьютерах она явно мало разбирается..

617

Olechka 13 написал(а):
Просто я хотела бы тоже участвовать в этом проекте...но мне  нет 30, так зачем же ждать этого возраста..?!Не надо ждать! Для этого во всём мире и существуют группы Mid-Singles ( 25-45, 27-42, 31-40), чтобы люди со схожим жизненным опытом и интересами могли вместе общаться и проводить время.
Хотя если даже для более старших никто ничего не организует( не в том смысле. что всё за них делает, а помогают духовно как это обычно делают руководители) , чего говорить о других

618

Vladimir написал(а):

:
А разве Галина Савик этим занимается по своей инициативе, разве она не в призвании?
Она присылала мне инфо о конференции в Таганроге.

619

Vladimir написал(а):
Идеи о создании подобного проекта витают в воздухе уже мнооооооооооооооооооооооого лет.
Помню, что раза три уже различные инициативные группы, из различных мест, пытались создать такой сайт, но на каком-то этапе все останавливается.
Нужно:
1. Создать сайт.
Дизайн, идея, структура и , конечно, цель сформулировать и от  нее прыгать.
2. Разместить его в нете.
3. Дать всем ответственным по программе 30+ в разных миссиях данные этого сайта
И само главное, то что должно быть в начале всего.
Нужны энтузиатсы-энтузиаст, которые-й будут все это двигать.

Elvira написал(а):

Моё предложение -пусть этот сайт будет не 30+, а сайт для общения всех не состоящих в браке членов Церкви, а 30+ внутри него будет существовать как группа! Если этот сайт будет платный, то его должно быть легко оплатить  из России  и не из России /не как ldsplanet или ldssingles, которые не принимают русские банковские карты/.
Подпись автора

620

Elvira написал(а):

Моё предложение -пусть этот сайт будет не 30+, а сайт для общения всех не состоящих в браке членов Церкви, а 30+ внутри него будет существовать как группа! Если этот сайт будет платный, то его должно быть легко оплатить  из России  и не из России /не как ldsplanet или ldssingles, которые не принимают русские банковские карты/.

Olechka 13 написал(а):

Согласна с тем, чтобы сайт делать для всех неженатых и незамужних, а внутри уж можно разбить по возрастным группам (если есть желание). Только зачем его делать платным, если мы хотим, чтобы он мог быть доступен для всех членов церкви?

621

Olechka 13 написал(а):Только зачем его делать платным,

Vladimir написал(а):

а кто будет платить за его создание, насыщение, содержание

622

Vladimir написал(а):а кто будет платить за его создание, насыщение, содержание

Olechka 13 написал(а):

а сколько примерно тебе выходит содержание этого сайта?

623

Vladimir написал(а):

этот бесплатно

624

Olechka 13 написал(а):

так почему тогда сайт знакомств будет платным? или для него другие условия и правила?

625

Vladimir написал(а):

Это  форум бесплатный
поэтом у и реклама всякая разная
поэтому мы и хотим официально купить форум и разместить его на платном хостинге
а сайт еще создать надо
также разместиь и также поддерживать
условия этого мы уже обсуждали  вдругой теме

626

Vladimir написал(а):
а кто будет платить за его создание, насыщение, содержание

тина написал(а):

Владимир, давайте конкретно. За что владельцы сайта планируют брать с народа деньги?
Содержание и насыщение сайта определяют участники : темы обсуждения, профили знакомств.
За защиту от непрошенных гостей и рекламы, не относящейся к данному проекту готова. А вот за что ещё?
Обычно на американских сайтах плату берут не за сам факт существования, а за конкретно проделанную работу: обработанные анкеты, помогающие теоретически определить психологическую совместимость потенциальных кандидатов. Причём, этим занимаются не дилетанты.
За общение, регистрацию и размещение своих данных плата на некоторых сайтах знакомств не предусматривается.
См. wwwldslinkup.com

627

Vladimir написал(а):

Это я Оле объяснял, что аткой сайт не можеть создан без денег.
Чтобы толковать по этому поводу нужны энтузиасты.
А они есть у нас?
есть народ, готовый тянуть это дело?

628

Vladimir написал(а):Чтобы толковать по этому поводу нужны энтузиасты.
А они есть у нас?
есть народ, готовый тянуть это дело?..

Olechka 13 написал(а):

я очень бы хотела этим заниматься и согласна это делать в меру своих возможностей! просто проблема в том, что я никогда не создавала сайты и представления не имею как это делать..  . Если бы был кто-то, кто мог бы подсказать и направить было бы здорово   и вы абсолютно правы в том, что это должна быть ГРУППА энтузиастов, а не только один человек..

629

тина написал(а):

А как же? Иначе мы бы тут не говорили об этом. Определённо, техническая сторона дела дело не женское, хотя исключения бывают.

630

тина написал(а):

Я вот, например, сейчас занимаюсь налаживанием связей с мировой  MSA\SA общественностью, организаторами различных конференций, пытаюсь понять, как это функционирует,  планирую посетить некоторые мероприятия лично. Так что готова делиться и продвигать соответствующую информацию.