Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 30+

Сообщений 241 страница 270 из 690

241

А я тут с Женей общался и не понял, кто у нас тут главный.
То ли он, то ли его мама.
Но не Ирина .
Она энтузиаст и помощник.
Так сказать активист на общественных началах.

242

Mila написал(а):

Знаешь, на собрании руководителей миссии нам ее представляли, как руководителя этой программы.
Может быть она занимается по миссии, а Женя по округу?

Тогда я остал от жизни.
Живу вне этой программы.
Не ведаю, что там творится.

243

Mila написал(а):

Тина, а кто скрывается под этим адресом lday@mail.ru ?
А то, как-то писать в безличной форме не очень удобно.
0( Хорошо | Плохо )

Да никто там не скрывается. :) . Ящик был создан специально для конференции. Создатели "самоустранились", оставив мне пароль для входа.Вот я иногда туда и заглядываю.

Mila написал(а):

А по-подробнее, по-конкретнее возможно написать?

Попробую узнать у организаторов и обязательно здесь напишу и про программу конференции и про дорогу к пансионату.

244

Vladimir написал(а):

А я тут с Женей общался и не понял, кто у нас тут главный.

Судя по информации в письме, он - член высшего совета округа, отвечающий за программу 30+

245

тина написал(а):

он - член высшего совета округа,

Это точно . :rtfm:

246

Женя пытается активизировать эту деятельность.
Скоро будет показательный урок для всех 30+, чтобы можно было проводит нечто подобное по приходам.
по пособию.

И будет также в конце месяца семинар для 30+

Надеюсь, что Женя скоро здесь появиться и сам сможет дать комментарии и сделать свои предложения.

247

Vladimir написал(а):

Скоро будет показательный урок для всех 30+, чтобы можно было проводит нечто подобное по приходам.
по пособию.

Это что за урок? На какую тему?

248

Название урока здесь не так важно.
Это показательный урок.
суть мероприятия в том, чтобы подобное проводилось по приходам и для 30+ и для всех желающих , как семейных, так и нет.

249

Vladimir написал(а):

И будет также в конце месяца семинар для 30+

Семинар состоится 22 сентября в приходе Невский в 11 часов.
Тема :"Господь Дух твой нас оживил"
Все вопросы направляйте Жене. :rolleyes:

250

Сегодня было показательное обсуждение одной темы из пособия семья и брак на Фонтанке
Мне понравилось
Не фанатично, свободно, уважительно.

В общем не зря штаны просиживал. :)

251

Дополнительная информация о московской конференции 30+    19-22.10.2007

                                                                        1. Перед поездкой

Необходимо пройти собеседование с президентом прихода и подписать Кодекс Чести.(копия документа будет опубликована на сайте немного позднее). Если побеседовать со священством не получилось, не отчаивайтесь. Это можно будет сделать в пансионате в присутствии "дежурного" священства. :))

                                                                       2. Как добраться до пансионата.

                                      (Доставка участников организована не будет.Так что добираемся самостоятельно)

    а)   От станции метро "Водный стадион" или "Речной вокзал" необходимо сесть на 440 автобус до Солнечногорска(автовокзал).Время в пути 40 мин. при отсутствии пробок. Стоимость проезда 70 руб.

         На автовокзале Солнечногорска пересесть на маршрутное такси №25 и доехать( 8 минут) до Дома Художника "Сенеж".Стоимость проезда 20 руб.

     б)  С Ленинградского вокзала на пригородном поезде до Солнечногорска( кажется ст."Солнечная"??)Далее найти автовокзал и см.пункт а)

                   Заезд в пятницу в 12.00

                                                         3. Примерная программа конференции

   1 день  (пятница) 19.10.07

            Заезд
            Оргсобрание
            Служение на улице (посадка деревьев, уборка территории)
  20.00  Вечер знакомств

   2 день (суббота) 20.10.07

  10.00  Официальное открытие конференции (выступление президентства\руководства Церкви)
            Семинары\мастер-классы
            Духовная игра
            Встреча с семейными парами ("История любви")
            Вечер талантов
21.00   Дискотека

3 день( воскресенье) 21.10.07

           Причастное\свидетельское собрание
           Встреча с руководством Церкви
           
4 день (понедельник) 22.10.07
           
           День экскурсий и общения (рыбная ловля, водные прогулки, экскурсии по желанию за дополнительную плату)
           Отъезд

По вопросам бронирования, расселения и оплаты обращаться к Галине Савик savikga@rosno.ru

Отредактировано тина (12-09-2007 23:32:07)

252

Vladimir написал(а):

В общем не зря штаны просиживал.

Такие уроки значительно укрепят семью!
Осталось только её создать.
Делов-то...какая мелочь. :pardon:

253

Эка написал(а):

Делов-то...какая мелочь.

Чаще всего этой мелочи и не достает. :sorry:

254

Народ, позвольте дать один совет - едьте лучше на электричке. У нас пробки уже в любое время дня и суток, а от Речного Вокзала и Водного Стадиона лучше подальше держаться. В пятницу - тем более.

Есть еще одна мысль. Как вы относитесь к идее создать небольшой сайт для знакомств членов Церкви +25? Русскоязычный, конечно. У молодежи ведь куча мероприятий, мы все заняты, даже на конференции вот не всегда можем поехать. А знакомиться все-таки хочется, и нужно, чтобы Бог потом не призвал к ответу за лень. :)))

Вопрос упирается, конечно, в финансирование. Думаю, что ничего навороченного здесь не нужно, как ldsminglsе.com, например. Естественно, бесплатно. Хотя можно подумать и о минимальном взносе - скажем, 250 рублей? Конечно, не в месяц, а разово. Создание и поддержание сайта все-таки дело далеко не дешевое, под 500 у. е. наверняка улететь можно, а скорее всего, и больше.

Что думаете?

255

Что думаете?

Soleilko написал(а):

Полностью согласен, особенно с разных регионов.Нужно воплощать ведь план Небесного Отца - наполнять землю ... ю.эжхъ=

256

Soleilko написал(а):

Что думаете?

Было бы здорово .

257

    Кодекс чести

Своим участием в конференции я показываю свое стремление следовать путям Господа и учиться в Духе истинам и законам Евангелия.

Я обязуюсь быть всегда чисто и опрятно одетым, соответственно характеру проводимого мероприятия. Если я носитель священства, то на свидетельском собрании и воскресном богослужении я буду носить белую рубашку и галстук. Если я надену шорты или юбку, то их длина будет не выше колен. Я не буду носить излишне открытую или облегающую одежду на танцах и остальных мероприятиях.

Я не буду упоминать имени Господа всуе. Моя речь будет чистой и не засоренной. Я буду строить свою речь так, чтобы в моих словах можно было обнаружить только самые чистые устремления,

Я обязуюсь соблюдать слово мудрости: не употреблять спиртное, табак, чай, кофе или наркотические вещества и не приносить их с собой ни по каким причинам. Я обещаю, что не буду покидать территорию пансионата, где будет проходить конференция, без разрешения представителей оргкомитета. Я обязуюсь следовать плану проведения конференции и при необходимости помогать членам оргкомитета. Я обязуюсь быть вежливым, внимательным и терпеливым по отношению к другим участникам конференции и оказывать им помощь,

Я обязуюсь быть честным и следовать законам Евангелия. Я буду стараться подавать своим поведением самый лучший пример всем остальным участникам конференции.

Я согласен с тем, что если я не буду соблюдать этот кодекс, мне придется покинуть конференцию по требованию Орг Комитета.



Фамилия, Имя

Дата рождения

Член Церкви?

Служил на миссии?

Оплата

Дата регистрации

Подпись

258

тина написал(а):

Как все серъезно.
особенно про пункт -не покидать территорию лагеря--

Просто пионерия какая-то :)

259

тина написал(а):

Я буду строить свою речь так, чтобы в моих словах можно было обнаружить только самые чистые устремления,

И опять не понял.

О чем речь идет?

Сами -то ответственные за конференцию читали эту инструкцию.
А если я просто есть хочу, без особых чистых устремленний, мне что, вход заказан?

260

тина написал(а):

Я обещаю, что не буду покидать территорию пансионата, где будет проходить конференция, без разрешения представителей оргкомитета.

Шаг в сторону ,расценивается как попытка побега, карается расстрелом. tg745fvg22

Отредактировано Маргарита (16-09-2007 22:30:41)

261

Помню, что пропрошлогодней конференции в Подмосковье я нарушал эти принципы.
Выходил за территоию, гулят по лесу, пугал ворон и белок, в общем, вел себя не порядочно.
Ну вот и как мне жить то с этим ? :sorry:

262

Vladimir написал(а):

Выходил за территоию, гулят по лесу, пугал ворон и белок, в общем, вел себя не порядочно.

И оргкомитет не отправил тебя во свояси?

263

Так нет же.
Был от начала и до конца.
4rt5fvbhy6

264

Значит ,просто запугивают....

265

Маргарита написал(а):

Значит ,просто запугивают....

Да нет, просто белки и вороны не жаловались. :)

266

Vladimir написал(а):

Был от начала и до конца.

Скажите, Владимир, интересно ли было на конференции в Подмосковье (где вы бывали года 2 назад?)
За весь период пребывания не заскучали?

267

Ну, мне было чем заняться.
Я ходил в бассейн в соседнем лагере, гулял по лесу, дышал воздухом.
По вечерам были танцы и иногда бальные, где можно было нормально танцевать.

Была программа-презентация от С-Пб миссии, я принимал   в ней участие.
Днем кое-какие семинары на разные темы.

268

Ну да, это такая смешная инструкция. Церковь у нас немного.. как бы это сказать.. забюрократизирована, не признавать этого нельзя. И в контексте конференции для взрослых людей звучит глупо вообще-то. Учитывая тот факт, что каждый приезжает, когда хочет, и уезжает, когда хочет.
Лично я в этот раз вообще ничего не понимаю, кому сдавать деньги и сколько, почему одноместный номер дешевле двухместного, и почему программа, вокруг которой было столько дискуссий, похожа в результате на прежнюю как две капли воды. :)

В-общем, Аль, на тебя надежда. Как будет поступать новая информация - свистни, пжлст.  :)

269

Прозвучало не очень оптимистично.

А программы так все и нет.
;lkiujht

270

тина написал(а):

"Злые языки" даже поговаривали, что Владимир Егоров повторит подвиг Елены Нечипоровой и проведёт презентацию о деятельности Церковного Отдела связей с общественностью.

Ух ты.
Это интересно.
Я многое смог бы рассказать.
А главное,  есть что.