Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм в Киеве

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

На сайтике http://www.ldsfriend.com/forum/

почерпнул интересную ссылку

http://www.ldschurchtemples.com/kiev/construction/

На прошной молодежной конференции президент Пайпер говорил, что до начала строительства храма остается совсем немного - называлась какая -то зима (не позднее следующей).

Неужеле мои внуки уже будут ездить в этот храм?  рот90....

2

VIC написал(а):

Неужеле мои внуки уже будут ездить в этот храм?

Витя, насмешил! итронг7853--

3

Может, Саша, даст объективную информацию.
Он человек облеченный полномочиями, особа приближенная к императору.

4

Уже скоро, почекайте!!!!!! Есть приход...красотища  .........

5

Львов написал(а):

Уже скоро, почекайте!!!!!! Есть приход...красотища  .........

Привет, Юра.
Рад твоему появлению.
Не знаю, что значит почекайте.
Но готов это сделать!

6

VIC написал(а):

почерпнул интересную ссылку

Витя спасибо за ссылку!

Саша, Юра - вы там поближе к Киеву будете. Какие приходы будут посещать этот замечательный молитвенный дом?

7

Vladimir написал(а):

Может, Саша, даст объективную информацию.
Он человек облеченный полномочиями, особа приближенная к императору.

Это про меня, что ли? Если да, то зря. :)
Я с императором не знаком. Совершенно. Владимир Владимирович настолько недоступен для меня, что ни о каком знакомстве речи не может быть.
О храме же знаю не больше вашего, ребята.

8

Пивет всем! Немного могу рассказать о том, что знаю сам о Киевском Храме. На последней конференции Киевского кола, ст. Холланд говорил о том, что Храм строится 1,5 - 2 года. Этим летом дело несколько продвинется вперёд. Давайте подождём пару месяцев...  ^_^

Отредактировано Valerych (17-05-2007 10:50:26)

9

Valerych написал(а):

Пивет всем! Немного могу рассказать о том, что знаю сам о Киевском Храме. На последней конференции Киевского кола, ст. Холланд говорил о том, что Храм строится 1,5 - 2 года. Этим летом дело несколько продвинется вперёд. Давайте подождите пару месяцев...

В Хельсинки он строиля поболее.

Но подождем!
Фото изменений за вами.

10

Ухом чую скоро, скоро... vb/.,bg

11

По сообщениям президента Киевского Украинского Кола, Храм будет тогда, когда количество людей посещавших другие Храмы превысит допустимую, вернее большая часть из Украинских братьев и сестер побывает в Храмах и привезет новых карточек больше, чем возможно сделать работу за них. Эта цыфра и количество уже приближается. Я посещаю приход освященный при Храме, Борщаговский, и количесвто уезжающих делать работу в Храме ещемесячно увеличивается из нашего прихода и других.
Скоро близко...

12

Это, наверное, тот Слава, к из другого хворума????? дааааа, Близко, оно очень скоро. Мои друзья из Донецка рассказывают, что переносить поездки на дальше и дальше стало уже нормальным, Гена откладывал свою поездку( ради новых членов и ради запечатывания 4 раза) Так что вот вот, почекайте!

13

Вить, тебе скокка??? Я так думаю, что через 2 года сам приедешь!!! Адназнач!

14

Вячеслав написал(а):

По сообщениям президента Киевского Украинского Кола, Храм будет тогда, когда количество людей посещавших другие Храмы превысит допустимую, вернее большая часть из Украинских братьев и сестер побывает в Храмах и привезет новых карточек больше, чем возможно сделать работу за них.

Интересно, а как это может выглядеть? Что в проекте строительства Храма не установлены сроки окончания строительства? Значит если карточек становится больше, то срочно сгоняют шабашников, чтобы ускорить темпы строительства, а если колличество карточек уменьшается, то стройку замораживают? Что то я не могу понять как одно привязано к другому?

15

Вячеслав написал(а):

По сообщениям президента Киевского Украинского Кола, Храм будет тогда, когда количество людей посещавших другие Храмы превысит допустимую, вернее большая часть из Украинских братьев и сестер побывает в Храмах и привезет новых карточек больше, чем возможно сделать работу за них.

Немного странное заявление.
Исходя из этого храма нам ждать еще немерено.

В Стокгольмском храме работа по русским карточкам проводится более-менее в рабочем режиме без особых проблем.
Не думаю , что во Фрайберге другая ситуция.

16

Дядька-1 написал(а):

Денег в Церкв, для сторительства достаточно.Не достаточно работы подготовлено и проделано у нас. Надеюсь, что будет 2-ва раза в месяц, планироваться и ездить поездки в Храм, во Фрайберге, тогда и начнет строительство Храма в Киеве.
qws3de4

17

Один брат в нашем приходе не перестает говорить, что Храм в Киеве буит построен тогда, когда у всех будут  пропуска в Храм, а у нас пока мало.....

18

Львов написал(а):

Один брат в нашем приходе не перестает говорить, что Храм в Киеве буит построен тогда, когда у всех будут  пропуска в Храм, а у нас пока мало.....

Как это ни жаль, но такого не будет никогда.
По крайней мере до времени Тысячелетия и тогда это будет не сразу.

19

Львов написал(а):

Один брат в нашем приходе не перестает говорить, что Храм в Киеве буит построен тогда, когда у всех будут  пропуска в Храм, а у нас пока мало.....

Думаю, что эти слова относятся только к призыву, чтобы каждый член Церкви имел на руках действующую храмовую рекомендацию, но не более того. Но если этот брат действительно так считает, о чем говорит, то он, скорее всего, заблуждается. Если мне не изменяет память, то решение о строительстве Храма в том или ином регионе зависит от того, образовался там Кол или нет.

20

А сеня Валерка позвонил, который Валерыч, они мимо нашего Львова проезжали, возвращаясь из Храма...Везет...

21

Начинают курсировать какие-то новости о начале строительства храма в  Киеве.
Типа того, что уже и машины и народ там двигается туда сюда.
Так ли это?

22

Сеня у нас президент миссии буит, спрошу

23

Львов написал(а):

Сеня у нас президент миссии буит, спрошу

ОК.
Не оставь нас  в темноте!

24

Я слышал такую инфу - в этом году начнеться строительство гостиницы, в следующем...

25

Так всегда бывает!!!

26

В эту пятницу будет церемония groundbreaking на месте будующего храма!!!
Строительство начинается!!!

Отредактировано VIC (22-06-2007 17:24:36)

27

VIC написал(а):
VIC написал(а):

В эту пятницу будет церемония groundbreaking на месте будующего храма!!!
Строительство начинается!!!

Откуда вестишка?

Кто будет, во сколько, кто напишет материал для Лиахоны и сделает фото?

28

тьими12.юз0 осведомитель попросил остаться неназванным ^_^ ,
подробнее не знаю.

Отредактировано VIC (19-06-2007 21:51:52)

29

VIC написал(а):

осведомитель попросил остаться неназванным  ,
подробнее не знаю.

Боюсь подумать.
А не связан ли источник кровными узами с VIC?

30

Vladimir написал(а):

Боюсь подумать

tg745fvg22 в Питер выехали три моциклета с автоматчиками. Как поговарил, один мой  знакомый, покойный: Я слишком много знал.