Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол !!!

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Да, хорошая была игра! Сегодня тоже будет интересно -- Голландия-Франция.  Я очень симпатизирую голландцам  :cool:

62

Tutta написал(а):

Я очень симпатизирую голландцам

Юль, твои симпатии не пропали даром  8-) !

63

Даааааа, Толь! С огромным удовольствием посмотрела матч! :)
Ну что ж, сегодня болеем за наших!! Вопреки всему, верим и надеемся!!  :flag:

64

Tutta написал(а):

Даааааа, Толь! С огромным удовольствием посмотрела матч! :)

Только что посмотрел второй тайм этого матча. Интересно смотреть игру равных по силам команд. Французов жаль, хотя уже несколько лет не имею симпатии к их команде. На 71-ой минуте появился призрачный шанс, на 72-ой он испарился как призрак.

А вот от матча румынов и итальянцев я остался в восторге. Столько эмоций и страстей. 55-я минута, румыны 1:0, 56-я минута 1:1. Пенальти. Ликование и горе. Ох как долго этот промах будет преследовать Муту. Для него "бальзам на душу", если только румыны пройдут дальше.

Tutta написал(а):

Ну что ж, сегодня болеем за наших!! Вопреки всему, верим и надеемся!!

Да! Только для меня это будут завтра  :) .
Хоть букмекеры и ставят сборную России фаворитом, думаю, что греки выйдут на этот "бой" более эмоционально настроенные. Мое мнение, что нашей сборной в этой игре сможет помочь только хорошая спортивная наглость, зазорность и раскрепощённость. Если смогут настроится на "игру в своё удовольствие", то скорее всего выиграют со счётом 3:1.

65

Думаю, что матч Франция - Италия будет просто потрясающим. Скорее всего, что кто то из них пройдёт в следующий этап. Здесь я болею за Италию!
Хотя и у Румынов есть хорошие шансы. На их победу или хотя бы на ничью с голландцами не расчитываю, но если румыны проиграют с минимальным счётом, то смогут побороться за второе место в группе.

66

В группе "А" сложилась интересная ситуацияю Матч между турками и чехами пойдёт по правилам "золотого гола". В этй игре ничьей быть не может. Все показатели у них одинаковые. Во сюжет закручен. Болею за чехов. Думаю, что выиграют именно они!

67

Группа "В".

Австрияки с немцами будут биться насмерть. Болею за немцев, но и победе австрийцев буду рад, хотя и ничья меня то-же удовлетворит.
Полякам по силам обыграть хорватов. Хоть и симпатизирую хорватам - болеть буду, в этом матче, за поляков. Если из этой группы дальше пройдут хорваты с поляками, я буду в восторге!

68

КРАСАВЦЫ ЖЕ...

69

Фоты не пошли...

70

А - а - а - а - а !!!!!
90+2 - испанцы вырывают победу у шведов. Шведов жаль, но рад был победе любой из этих команд, но в особенности испанцев, так как это даёт прекрасные шансы нашим парням.
Россия - Хорватия и Испания сделали всё возможное для вас, не упустите свой шанс!!!!!!!!!
Россия - вперёд!!!!!
Сделайте самое невероятное, сделайте это!
Сегодня нужно выиграть у греков, а там и шведы смогут бвть "по зубам"
Несколько минут назад у меня, впервые за весь период отборочных матчей и матчей Евро - 2008, "проснулось" горячее чувство переживания и боления за нашу сборную.
Надежда!
Парни - оправдайте наши надежды!
Сыграйте в свой футбол! Получите удовольствие от игры! Мы верим в вас!!!

71

ну просто молитва!!!!!!!!!!!! o.O

72

Vladimir написал(а):

ну просто молитва!!!!!!!!!!!! o.O

Не не молитва  ^^ .
Просто впервые за последние несколько лет появился интерес и надежда к нашей сборной  :flag: !

Первый тайм 1:0!

73

Уф, всё-таки выиграли  :) !
Я не специалист в футболе, но думаю, что наши на твёрдую 4 (четвёрку) сыграли. Фатально не везло Павлюченко. Семак просто умница - это его гол. Акинфеев сыграл в воротах уверенно. Греки забили нам чистый гол (удивительно, что судьи "подиграли" нам). Понравились Жирков и Белялетдинов.

74

Да, согласна, игра была ОЧЕНЬ интересной! А как они нас мутузили, а?? Но наши молодцы, выстояли!!! Надеемся и верим! ОЛЕ, РОССИЯ!!! (Хотя, объективно говоря, по уровню пока нам в финал рановато... Кажется, на одном кураже далеко не уедешь). А кто его знает? Вдруг, а??? ОЛЕ!!!!   :cool:

75

Эмма написал(а):

Хотя, объективно говоря, по уровню пока нам в финал рановато... Кажется, на одном кураже далеко не уедешь). А кто его знает? Вдруг, а??? ОЛЕ!!!!

уровень наших не высок
дойти до четверть финала - уже будет прогресс

76

Дядька-1 написал(а):

В группе "А" сложилась интересная ситуацияю Матч между турками и чехами пойдёт по правилам "золотого гола". В этй игре ничьей быть не может. Все показатели у них одинаковые. Во сюжет закручен. Болею за чехов. Думаю, что выиграют именно они!

Саму игру  ещё не смотрел, но думаю что "бой" был суперинтересным, тем более учитывая, что чехи вели 2:0. Очень рад за турков, хотя в этой игре и болел за чехов. "Что наша жизнь? - Игра!"  :)

77

Спорт: Футбол
Сборной пообещали за победу 7000000 евро
14:21 «Твой день»

В случае выхода в четвертьфинал каждый из игроков российской команды получит огромные премиальные

«Твоему ДНЮ» стало известно, что накануне решающего поединка группового турнира чемпионата Европы по футболу против сборной Швеции руководство российского футбола решило еще больше усилить мотивацию игроков нашей национальной команды.

Боссы РФС подняли и без того немалую сумму премиальных за выход из группы — с двухсот пятидесяти до трехсот тысяч евро. Таким образом, в случае выигрыша у шведов, который и обеспечит нам выход в четвертьфинал, каждый из 23 футболистов команды получит на 50 тысяч больше, чем планировалось. А общая сумма премиальных составит почти семь миллионов евро!

Тренер нашей национальной дружины Гус Хиддинк мог рассчитывать на премию до полумиллиона евро. А условия нового личного контракта 61-летнего специалиста предполагают еще и премию в размере миллиона евро за то, что сборная пробьется в финальную стадию чемпионата мира по футболу — 2010, который пройдет в Южной Африке. Кстати, за выход на Евро-2008 Гус уже положил в свой кошелек восемьсот тысяч евро.

Проблемы

Напомним, что, как и личный контракт главного тренера, размер премиальных обсуждался долго и трудно.

Перед отлетом из Москвы Виталий Мутко показал проект соглашения наставнику сборной и тот с ним согласился. Но на подготовительных сборах в немецком Роттах-Эгерне вопрос о премиях вновь встал ребром. К счастью, после нового обсуждения и даже привлечения к дебатам Андрея Аршавина и Сергея Семака вопрос все-таки удалось решить.

Теперь, после того как футбольные чиновники увеличили награду нашим игрокам, остается надеяться на то, что футболисты нашей команды осуществят мечту миллионов болельщиков и решат задачу-минимум — выйдут в четвертьфинал чемпионата Европы.

Статья из номера 529
от 17 июня 2008

Андрей Абрамов

78

Посмотрел игру чехов с турками. Конечно же турки сделали невозможное возможным. Ещё за 17 - 16 минут до конца игры они проигрывали 0:2. Играли они после первого своего гола очень темпераментно, и готовы были "умереть" на поле. Моё мнение, что туркам должны были назначить пенальти за опасную игру высоко поднятой ногой, когда чешский игрок получил травму головы. "Зениту" в игре с "Баварией" назначили пенальти за куда более низкий "кульбит". Чешский вратарь играл очень хорошо и уверенно, но похоже, что именно эта уверенность и подвела его, когда турки забили гол. Думаю, что в такой ситуации: дождь, мокрый мяч, рядом соперник атакует - мяч надо было отбивать кулаками куда подальше, а не пытаться его поймать. Если честно, то мне очень жалко Петера Чеха - не знаю как скоро он оправится от этой "трагедии". Хоть и болел за чехов, всё-таки турки молодцы! Поймали свой кураж! Вот бы нашим в игре со шведами поймать подобный кураж, тем более, что он стал стоить порядка на 50000 евро больше  :rolleyes: .

79

Ну что, друзья, болеем за наших сегодня?!!! Давайте ооочень сильно болеть! :) :flag:

80

у меня уже температура, кашель, и дрожь!!!!!!!!!!1

81

прогноз перед матчем.
думаю, что наши проиграют со счетом 1-2

82

я был не прав

83

Какой футбол, а!!! Молодцы ребята!! Если еще и не думать про ставшую почти привычной перекладину/штангу, нереализованные моменты с пустыми воротами, тогда вообще отлично!! В любом случае, достойный выход в 1/4. УРРРАААААА!!! Что, кашляем и дрожим дальше?  :cool:

84

Эх, жалко я не смог посмотреть этот матч. Только отдельные эпизоды в новостях. Но тем не менее УРА!!! и МОЛОДЦЫ!!!

Голландцев не пройдём  :no: , но можно показать красивый футбол  :flag: !

85

Действительно, хорошая игра была. Наши кураж поймали.

Но с голландцами так просто не проскочим. :) Будет чудо, если победим. Кто верит в чудеса? А кто хотя бы надеется? :P
Я надееееееюююююсь!!!! :)

86

Голландцев не пройдём

Как сказал мой знакомый: "Чем черт не шутит?". :)
Настрой у ребят хороший... А вдруг? :)
Хотя голландцы, конечно, звездная команда...

Задним умом думаю, когда же закончится этот футбол. Кажный божий день до половины второго, а вставать-то в шесть-семь!
И выходные сплошь выездные в июне...
Но ничего - зато сколько эмоций... будет потом что вспомнить!  :flag:

87

Soleilko написал(а):

Задним умом думаю, когда же закончится этот футбол. Кажный божий день до половины второго, а вставать-то в шесть-семь... Но ничего - зато сколько эмоций... будет потом что вспомнить!

Пять баллов! :rofl:
Ловлю себя на таких же мыслях!

88

Португальцы, как обычно: начали за здравие, а потом, когда нужно проявить характер, сдулись..
Хотя концовка была интересной.
Да и матч сам интересный, с интригой.
Ну а немцев нельзя не уважать. Бойцы!

Жаль, что хорватов с турками не увижу сегодня.. В поезде буду.
И надеюсь, что в Минске наше телевидение есть. Никак нельзя голландцев с нашими пропустить!!!

89

Вот это да!
По игре турки, конечно же, больше заслужи победы. Но я не ожидал такого исхода. Считал хорватов фаворитами этой игры, и больше, чем надеялся, что они выиграют. Но это просто феномен какой то турецкий! Уже третью игру подряд они выигрывают на последних минутах, а сегодня даже, на последних секундах. Неужели так может везти три игры подряд?
Всю концовку игры "сделал" один человек - вратарь турецкой сборной.

90

Ну вот, а кто-то там в Россию не особо верит  :playful:
Давайте верить, что у нас сегодня тоже произойдет чудо!! Вчера, кстати, слышала такой диалог: -- Ты за кого болеть в субботу будешь? -- За наших, конечно. -- А после субботы?  :flirt: