Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол !!!

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Дядька-1 написал(а):

По игре турки, конечно же, больше заслужи победы

Согласна. Вот только хорватов жаль. Выдохлись они, что ли. Игра у них вчера совсем не шла... Я чуть не уснула во время матча -- такааааааяя скучная была игра! Но под занавес турки действительно очередной раз удивили, забив ответный гол на последней секунде...!!!!!!!!!
А вот пенальти я не люблю. Не могу смотреть на этот "расстрел" вратарей. Потом всегда остается тяжелое ощущение несправедливости победы одной из команд. Хотя, болея вчера за хорватов, трудно было не признать, что туркам явно хотелось победить больше...ну, вот и победили... Видимо, сказалось то, что называют "волей к победе".

Эх! А сегодня ждем чуда от нашей команды и сильно-сильно за них болеем! :) Хотя, если выиграют голландцы, это, на мой взгляд, будет только справедливо. По-моему, на этом чемпионате голландцы лучшие. Ой, только не кидайдесь в меня ничем за это!!!! :tomato:
:)

92

Думаю,что наши проиграют со счетом 0-3

93

пока все ничего
интрига есть!

94

ого
гол!!!!!

95

УРРРРА!!!!!!!!!!!! Зенит -- Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы мы!!!

96

Ну вот, а не верили...

97

КАк же я счастлива, что видела этот матч!!!! Просто суперигра была!!!!!! :flag:  :jumping:
Наши просто умницы!!!!!! Эх, столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98

А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди!!!!!!!!!!!!!!!
.......................................................... :cool:

99

Дядька-1 написал(а):

Голландцев не пройдём  :no: ,

А я когда писал это, пальчики "крестиком" держал  :playful: .

100

Неожиданно и очень приятно. :mybb:

101

Ну что? Будем надеятся, что наши парни смогут доказать, что они настоящие мужчины  :yep: ? Матч-реванш! Проявим характер?

Пол-Европы прошагали, полземли,
Этот день мы приближали, как могли.

Россия - Испания.
Нам не нужно дежа вю.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

102

Игра началась.
Эх, боюсь инфаркт схватит. :rolleyes:

103

А вообще то наши молодцы!
До начала чемпионата я предпологал что максимум, что наши смогут показать на этом Евро, так это ничья или выигрыш с минимальным счётом (1:1) с греками, а они показали намного больше.
Поздравляю всех нас, бронза ЕВРО-2008 - это огромное достижение российских футболистов  :flag: !

104

Привет! Ну что - мы станем чемпионам Европы в следующий раз! Ребята все равно играли. Двадцать лет мы были на задворках мирового футбола, а тут сразу третье место! Это очень здорово!!!

Не правы были те, кто после победы над Голландией решили, что теперь в финале - мы, и чемпионы, а теперь сборную ногами топчут. Все шаг за шагом, как Хиддинк говорит. Надеюсь, он нашим тренером до ЧМ хотя бы побудет. Молодец он! И у нас самая молодая сборная, а значит, перспективная! 

УРА!!! Оле-оле-уле!!!..

105

Дядька-1 написал(а):

Нам не нужно дежа вю.

Разгром оказался чуть ли не более позорный чем в 1969 году.

Отредактировано Grumbo (27-06-2008 11:31:15)

106

Grumbo написал(а):

Разгром оказался чуть ли не более позорный чем в 1969 году.

Да. Это поражение даже более обидное, чем первое  :stupor: .

107

Получили то, что заслужили.
Класс команды показывает не одиночные , удачные игры, а стабильность в игре.
Коей нет.

Бронза для нас - результат выдающийся.

108

Ерунду вы пишете, ребята. Мне даже стыдно читать.
То до небес возносите, то ногами топчете.

Им наша поддержка сейчас еще больше нужна, чем в случае победы. Победителей любить просто, а молодую сборную гораздо сложнее.
Последний раз мы побеждали в 1988г., да и то это была сборная СССР, где 80% состава были из киевского "Динамо". Это была Олимпиада.
И только теперь стали показывать результаты, да еще какие - третье место! Да эта бронза ярче золота!
Сборная самая молодая, у них все впереди.

109

Soleilko написал(а):

Ерунду вы пишете, ребята. Мне даже стыдно читать.

Вика, ты не обижайся, но те комментарии , которые были оставлены женщинами-болельщицами звучат как твои слова. Просто мужской тип восторга и осуждения отличается от женского.
Футбол - мужской спорт и слова правды дороже золота. А сюси-пуси, типа, отыграетесь, вы всё равно молодцы, они же расслабляют, они убивают древний бойцовский инстикт мужчины.
Они не детки,стыд один. Им купили такого тренера, а они кроме позорного счёта выдать ничего не смогли.  Всё таки победы делаются не деньгами.

110

Grumbo написал(а):

Футбол - мужской спорт и слова правды дороже золота. А сюси-пуси, типа, отыграетесь, вы всё равно молодцы, они же расслабляют, они убивают древний бойцовский инстикт мужчины.
Они не детки,стыд один. Им купили такого тренера, а они кроме позорного счёта выдать ничего не смогли.  Всё таки победы делаются не деньгами.

Не согласна. Поддержка тоже нужна. Никого она еще не расслабила. Грамотная поддержка.
А критикой убить можно, причем быстро.
Тренер хороший, никто не спорит, но на голом месте и хороший тренер мало что вырастит. Я ж говорю - 20 лет мы была на задворках футбола, а тут сразу 3 место - молодцы! Теперь они знают, что могут, теперь уже результат будет обязывать играть лучше, да и опыта прибавится.. Может, в зарубежные клубы пойду поиграть, там опыта поднаберутся, и пр.

111

Soleilko написал(а):

Никого она еще не расслабила. Грамотная поддержка.

Западный либерализм и поощрение нехороших инстинктов - это губительно для Рф.
Знаешь почему Советский Союз выигрывал во многих видах спорта? Потому что пахали по 12-18 часов в сутки, и тренера на них орали и драли как сидоровых коз.
Правильно заметил один из болельщик - бегать надо было лучше, а не о премиальных думать.

112

Soleilko написал(а):

Не согласна. Поддержка тоже нужна.

Знаешь в чём величие смерти Гектора и позор жизни Париса ?:)

113

А сегодня на приеме нашей сборной бедняга Гуус сидел и ничего не понимал... Все-таки нелегко ему на чужбине... не представляю, как ему тяжко. Как он вообще в ребятами общается? Зато в Новосибе младенца Гус назвали. Доообрые родители... всю жизнь теперь объяснять будет, почему его Гусем зовут... Хотя еще Ян Гус был со своими гуся...гуситами  8-)

114

В символическую сборную Евро-2008 вошли четверо россиян
20:37 ИА REGNUM

Объявлена символическая сборная Евро-2008, в которую вошли четверо россиян: Константин Зырянов, Юрий Жирков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин.

Кроме того назван лучший футболист европейского чемпионата, которым стал полузащитник сборной Испании Хави.

Полная символическая сборная Евро-2008:

Вратари: И.Касильяс (Испания), Д.Буффон (Италия), Э.ван дер Сар (Голландия).

Защитники: Босингва (Португалия), К.Марчена (Испания), Ф.Лам (Германия), Пепе (Португалия), К.Пуйоль (Испания), Ю.Жирков (Россия).

Полузащитники: Л.Модрич (Хорватия), Х.Алтынтоп (Турция), М.Сенна (Испания), Х.Эрнандес (Испания), К.Зырянов (Россия), С.Фабрегас (Испания), М.Баллак (Германия), А.Иньеста (Испания), Л.Подольски (Германия), В.Снайдер (Голландия).

Нападающие: Р.Павлюченко (Россия), А.Аршавин (Россия), Ф.Торрес (Испания), Д.Вилья (Испания).

Это интересно

115

Grumbo написал(а):

Знаешь почему Советский Союз выигрывал во многих видах спорта? Потому что пахали по 12-18 часов в сутки, и тренера на них орали и драли как сидоровых коз.

Да. Потому что человек и его будущее и его психика были ничем в СССР. Важны были только результаты и престиж страны. За который люди расплачивались своим здоровьем и жизнью.
Большинство после ухода из спорта - никто. Периодически передачи мелькают о спившихся спортсменах, потерянных жизнях, и пр.

А мы и сейчас выигрываем во многих видах спорта. :) Только сейчас за это деньги платят.

116

Soleilko написал(а):

А мы и сейчас выигрываем во многих видах спорта.

Ну это слишком сильно сказано.

117

Soleilko написал(а):

Только сейчас за это деньги платят.

Да и тогда само  понятие о спорте исчезает, остаются деньги.  Поэтому позже, кто-то может кататься под "юродивые "песни на шутовском конкурсе и катаемся мы со звёздами. Само понятие и достоинство спортсмена унижается. Тебя покупают, за то что ты хорошо делает спорт.  Лично для меня слава совесткого спортсмена выше чем слава сегодняшнего за деньги.   Спорт - это прежде всего воспитание морального качества,а  не мускулатуры.   Эх, видели бы греки этот позор!

Отредактировано Grumbo (01-07-2008 11:53:35)

118

Удалось посмотреть передачу сразу после приезда нашей сборной из Австрии.Был организован прямой эфир в студии, куда приехали уставшие с дороги футболисты, звёзды кино, шоу-бизнеса, некоторые спортивные комментаторы..

Grumbo написал(а):

Спорт - это прежде всего воспитание морального качества,а  не мускулатуры.

Не знаю, каков должен быть "моральный облик" современного спортсмена..Но интересным был ответ на вопрос( цитирую не дословно), какой тренер, по вашему мнению, необходим\подходит вашей команде: демократичный или авторитарный ( если не ошибаюсь)? До этого комментатор советской эпохи пытался освежить память игроков, напомнив с каких городских спортклубов и тренеров они начинали свою спортивную карьеру( мол, ведь это тоже был вклад в их сегодняшний успех) . На что кто-то из команды ответил в присутствии Гуса Хиддинка, что тренер им вообще никакой не нужен." Вон, Аршавин пусть руководит.."

119

Grumbo написал(а):

Да и тогда само  понятие о спорте исчезает, остаются деньги.  Поэтому позже, кто-то может кататься под "юродивые "песни на шутовском конкурсе и катаемся мы со звёздами. Само понятие и достоинство спортсмена унижается. Тебя покупают, за то что ты хорошо делает спорт.  Лично для меня слава совесткого спортсмена выше чем слава сегодняшнего за деньги.   Спорт - это прежде всего воспитание морального качества,а  не мускулатуры.   Эх, видели бы греки этот позор!

А я к этому проще отношусь. Людям семьи кормить нужно, и если есть те, кто готовы ходить на стадионы и выкладывать деньги за спортивную атрибутику - почему бы не зарабатывать?
В жизни нет серьезного или несерьезного. Все серьезно и несерьезно одновременно. Жизнь разнообразна...
Работодатель тоже покупает тебя, а ты ему продаешь - свои мозги, руки, ноги и далее по списку.

Ну а греки.... У них тоже всяко разно было. И как оно было на самом деле - тоже никто не знает.

Vladimir написал(а):

Ну это слишком сильно сказано.

Да ну! Биатлон, лыжи, баскетбол, гандбол, волейбол, футбол, хоккей, легкая атлетика, плавание, синхронное плавание, стрельба, фигурное катание, прыжки в длину и в высоту.... список можно продолжить, но, думаю, можно и на этом остановиться. За спортом я слежу!

120

тина написал(а):

На что кто-то из команды ответил в присутствии Гуса Хиддинка, что тренер им вообще никакой не нужен." Вон, Аршавин пусть руководит.."

Это к чему было ? :)