Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президент общества молодых мужчин.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Mila написал(а):

Как Священство Аароново распоряжается ключами служения Ангелов? Ответ таков же, как и в случае Духа Господа.

Из выше изложенного получается, что служение Ангелов доступно только священство Ааронову.
Или лучше сказать так.
Ключами служения Fнгелов владеют носители священтва Ааронова.

32

Mila написал(а):

Я набрала вот эти слова, а самой несколько странно. Вспоминается братья Нефия. Они ведь видели Ангела? А были ли они чисты тогда? Неа. Били Нефия палками. Может быть имеется в виду под служением не просто видеть Ангела, а что-то еще?

Я там дальше написал про ключи служения Ангелов.
Вот то, что интересно и как это происходит.

Потому что мы действительно занем множество случаем появления ангелов людям не имеющих священства Ааронова.

33

Vladimir написал(а):

Из выше изложенного получается, что служение Ангелов доступно только священство Ааронову.
Или лучше сказать так.
Ключами служения Fнгелов владеют носители священтва Ааронова.

Ну что ж, идея не нашла продолжения.
Придется исправлять самому.
Священство Аароново - часть Священства Мелхиседекова.
Нет ничего такого, что возможно было бы Священству Ааронову и невозможно Священству Мелхиседекову.
Если служение ангелов возможно подготовительному Священству, то уж тем более им владее и высшее. bbcode

34

А мы тут вчера с молодым мужчиной и молодыми женщинами на залив съездили.
Вот мне понравилось, надеюсь , что и им было неплохо.
Каждый раз они меня приятно радуют своими успехами.
И был костерок и сардельки на костре.

35

Продожаем наши походы.
Смотрели фильмы "Звездная пыль" и  "Монгол"
Вчера ездили на рыбалку на озеро.
Все было отлично.

36

Это конечно все очень интересно, и достойно внимание. Но надо больше практики! За полгода, количество активного священства Ааронова, посещающего приход, увеличелось на "0" человек. По моему это говорит о том, что мы подходим к этому вопросу не с той стороны. Может быть подумать, и начать делать немного больше того, что мы сейчас делаем. У кого какие идеи? :rtfm:

37

Подумаем.
Статистика такова , что из неактивынх членов ОММ никто не вернулся.
Но никто и не потерялся, а это не мало.

38

Гы..Гы..Гы..  Не потерялся на бумаге!!!? Позволю себе еще раз (Ссорри, просто не удержаться) Гы..Гы..Гы.. (давно эдесь не был). А идей так и не было!? Эт конечно супер, и костерок и все остальное, никто не спорит, я думаю... А дальше что???

39

Нужно работать не на количество, а на качество. Нужно служить всем, но особенно тем, кто избран Богом выполнить долг перед Ним. Те, кто получили медаль, становятся достойными носителями Священства Мелхиседекова, церковными руководителями.

40

Нужно работать не на количество, а на качество.

Мудрые слова!

41

Сегодня на кворуме определили наш план на 2008 год.
Цели и задачи.