Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программирование.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Slava написал(а):

Посоветуйте подобрать недорогой,но хороший DVD-ROM !!!

для каких ПК, для ноутбуков или стацеонаров?

32

Алексей написал(а):

стацеонаров

33

Каждая фирма производитель не застрахована от брака, и это нормально.
Но процент брака у одних выше у других ниже.
Я по своему опыту встречал по надежности 1. Nec; 2. BBT; 3. Pioner; 4. Teac, 5. ASUS 
Те, что выделены, хороши для чтения DVD-CD, для записи и чтения приоритет по цифрам.

Удачного выбора.

Отредактировано Алексей (03-08-2007 23:03:23)

34

Алексей написал(а):

Те, что выделены, хороши для чтения DVD-CD, для записи и чтения приоритет по цифрам.

А есть такой чтоб совмещал и запись и чтение?Хотябы в среднем качестве.

35

Ой извини,на этот вопрос ты уже ответил..... :rolleyes: СПАСИБО!!!!!

36

Лёша,а в локальных сетях ты можешь дать совет? :rolleyes:

37

Slava написал(а):

Лёша,а в локальных сетях ты можешь дать совет?

Что именно тебя интересует о локальных сетех?

38

У моих друзей каким-то образом получилось так, что изображение на экране выводится под 90 градусов.
Чтобы что-то прочитать на экране нужно голову склонить к левому плечу.
Как это исправить?
В начале загрузка идет нормально, а вот экран Приветствия и все последующее выводится уже с поворотом 90 градусов.

39

У меня есть проект связанный с СвП (УиЗ, КМ, Тематический словарь, Библейский словарь, История церкви,  и другое). Скоро начнутся переговоры на тему лигитивности данного проекта. Если все будет Ок Создадим сайт с системой Адм. и нужна будет помощь (администраторы бедующего проекта -наполнение переводами официальных материалов Церкви).
Думаю данный сайт будет пользоваться большой популярностью и спросом.
Все делается на добровольных началах. Часть работы уже делается.   
Так что если кто желает принять участи напишите мне.

40

Mila написал(а):

У моих друзей каким-то образом получилось так, что изображение на экране выводится под 90 градусов.
Чтобы что-то прочитать на экране нужно голову склонить к левому плечу.
Как это исправить?
В начале загрузка идет нормально, а вот экран Приветствия и все последующее выводится уже с поворотом 90 градусов.

Эта программная проблема. Кто-то просто поиграл с настройками драйвера видео карты. для исправление предлогаю
первый способ
1. загрузится в безопасном режиму(БР) по F8
2. зайти в свойства системы нажать пуск->настройки->панель управления-система или  (Fn+Pause)
3. выбрать вкладку оборудование
4. нажать на кнопку "диспечер устройст"
5. найти в списке устройст видео карту и ее удалть (выделить и нажать Del)
6. перезагрузить ПК. Все должно встать на свое место.

второй способ.
1. Загружаешься в БР по F8
2. В CD/DVD-привод вставляешь диск с драйверамом VGA
3. Начинаешь переустанавливать драйвер VGA
4. Перезагружаеш ПК
   
третий способ
Поветнуть монитор на 90 градусов  8-)

41

Третий способ мы уже попробовали.  :cool:
В Диспетчере устройств нет слов видео карта.
Может это видеоадаптер? Или что-то другое?

42

Mila написал(а):

В Диспетчере устройств нет слов видео карта.
Может это видеоадаптер? Или что-то другое?

да он самый.

43

Предлагаю всем пользователем почтового адреса на mail.ru послать сообщение их сервисную службу о том, что вы против спама.
Вот мое сообщение: 

Раньше я считал что mail.ru отличный почтовый ресурс, и рекомендовал всем, сейчас когда mail.ru  стал продавать зарегистрированные адреса своей БД, он превратился в ресурс третьего или ли четверного сорта. из-за тотального  нашествия спамеров на электронные адреса этого ресурса. На данный момент я никому не рекомендую создавать почтовый экаунт на mail.ru и буду это продолжать делать. Если брать рейтинг надежности защиты от спамов Яндекс Google yahoo и другие конкурирующие почтовые ресурсы сильнее, чем  а ресурс mail.ru. mail.ru где-то в конце списка по надежности защиты от спама.

Пожелание мои тех поддержки, продумайте систему защиты от спама. Если вы продаете БД то должна быт соответствующая альтернативная бесплатная  зашиты, а не просто "мыльный пузырь", виде кнопочки "пожаловаться на спам", толку от нее почти никакого.   

Надеюсь кто-то у вас обратит на это письмо внимание, а не  просто отправят его в долгий ящик.

Отредактировано Алексей (24-03-2008 23:15:39)

44

после этого писмо mail.ru действительно отграничел спам. На данный момент можно нормально работать   :cool:

45

Хм. А у меня Mozilla Thunderbird на mail.ru спам не пропускает, все работает. Программку очень рекомендую, можно сразу несколько ящиков в один ссыпать. Только туда ящик с yahoo добавить нельзя, они хитрые...

46

Зачем использовать ресурсы твоего ПК  и Mozilla если можно обойтись одним (mail.ru)? :flag:

47

ага, а если пять ящиков сразу? Это же с ума сойдешь, пока все облазишь  :insane:

а так-то, конечно, согласна.

Отредактировано Эмма (12-02-2009 18:02:45)

48

Эмма написал(а):

ага, а если пять ящиков сразу? Это же с ума сойдешь, пока все облазишь

Зачем столько? :confused:   Хороший тон иметь 2 ящика один "официальный" другой запасной обычно используется для указания на форумах, подписках, продвижения сайтов может еще что-то

49

Алексей написал(а):

Хороший тон иметь 2 ящика

Значит, я плохая  :playful: Да, так и есть...

Ящику на Мейл ру уже 8 лет, это мой первый, тогда выбора особо не было, не люблю я его, но иногда старые знакомые туда пишут, от которых лет 7 ничего не слышно ))
На Яндексе ящик открыла после мейлрушного, тоже древняя история.
Ящик на Яхе открыла в Америке, чтобы с кодировкой проблем не было (было такое почему-то лет 6 назад). Плюс у него объем был гораздо больше, а письма я удалять не люблю.
Ящик на хотмейле был из-за мессенджера, но потом его ликвидировали.
Ящик на джи-мейле самый лучший, мой любимый, сейчас я на нем, открыла год назад. Обычно всех направляю туда. Но по работе в основном пишут на Яху.
Еще раньше был спец ящик для присылаемых фоток и музыки, так удобнее. Но сейчас ящики делают безразмерными, поэтому прошу присылать на джи-мейл. Нормаьлно.
А еще был ящик от компании, с которой я работала...
Вот откуда стока!!!
И ни в чем не путаюсь.
Раньше у меня содержимое всех ящиков в Яху скидывалось, потом поставила Мозиллу, и проблем абсолютно никаких!! Зато весело! и если есть "нежелательные" люди, даешь им какой-нть старый адресок и не мучаешься, удаляя письмас любимого джи-мейла!!  :tomato:

50

Вы госпожа Эмма
Прямо сразу оправдаватся  зачем? Зачем этот паравози тащить переходи на другой уровень  :)

51

Алексей написал(а):

Прямо сразу оправдаватся  зачем?

Хобби у меня такое, оправдываться.  :D
Спросили - ответила, зачем так много. На вопросы отвечаем.
И вообще может, я заслана от Джи-мейла им рекламу делать )))

Но с письмом в мэйл.ру классно у Вас получилось. Все-таки надо за свои привилегии бороться.

52

Эмма написал(а):

Но с письмом в мэйл.ру классно у Вас получилось. Все-таки надо за свои привилегии бороться.

У них есть полное право присылать спам, но в интересах сохранения своих пользователей команда mail.ru прислушивается к пользователям.

53

невероятно

http://www.youtube.com/watch?v=uk2sPl_Z … re=related

54

Наверно все вкурси, что компания Microsoft решила работать уже над новой ОС Windows 8 и Windows 9 не выпустив толком на рынок Windows 7 . По предварительным описаниям ОС Windows 8 и Windows 9 будет работать на новой архитектуре ядра в 128 бит. Хочется заметить  что в подавляющей массе все настольные ПК  работают с архитектурой 32 , 64 бит. Для всех любителей новизны ОС Windows стоит будет запастись дополнительными финансами для обновлением своего  ПК. Для любителей ноутов перспективы печальнее т.к. придется покупать новый ноутбук для выше указанной ОС ввиду того,  что ноутбуки плохо поддаются обновлению, модернизации аппаратной части.

Отредактировано Алексей (14-10-2009 15:22:38)

55

Сейчас продвигается некоторая и рекламируется следующая новость Wi-Fi без точки доступа т.е. (роутер или иное оборудование которое которое создает т.н. сеть) На самом дели Wi-Fi без точки доступа возможен уже давно. Уже сейчас можно соединить 2 и более ПК в одну сеть минуя точки доступа. Единственное, в любом случаи, нужен будет ПК, который будет раздавать Интернет ПК в сети. Принцип создание такой сети почти такой же как при создании сети с несколькими сетевыми картами.
Чем хороша такая система? Наверно можно организовать контроль трафиком и его ограничение по отношению к тому или иному ПК, не надо тратится на дополнительное оборудование (точки доступа), Хорошо для домашнего использование в плане контроля детей (если  ПК раздающий Интернет выключить то естественно Интернет пропадет у всех в сети и естественно сама сеть)

Новая система отличается от нынешний тем что если выше указанном описании можно было создать одну  точку доступа на любом ПК которые подсоединялись бы другие ПК, то  в новой системе  Wi-Fi точкой доступа одновременно могут быть все ПК соединенные в одну сеть. Преимущество в данное системы очевидны 1 интернет могут раздавать сразу несколько ПК, 2 При выключении одного из них сеть не пропадает и т.д.

Данную систему собирают выпустить Ассоциация Wi-Fi Alliance в 2010 году под названием Wi-Fi Direct.

56

круть

57

Vladimir написал(а):

круть

Правда тут надо будет усилено думать системному администраторы в плане контроля трафика. При такой системе нет тотального контроля, если конечно интернет раздают сразу несколько ПК такая система думаю хороша для небольших фирм либо для больших компаний где интернет раздает 1 ПК

58

Первые впечатление от win 7 . Могу сказать довольно не плохо. Не такая “глючная” ОС  если сравнивать с Vista. Не надо в большей степени мучится с драйверами, на нее хорошо встают драйвера от win XP. Программы, которые не вставали в висте, встают на семерку. Работоспособность нормальная.
Не смотря на то что Win 7 не такая “глюченая”, как виста, есть рад недостатком. Данная ОС требует современную техническую комплектационную базу,  и ресурсоемкая. рекомендуемая конфигурация CPU 2 ядра от 2 GHz, RAM 1024 Mb, VGA  512 Mb HDD от 40
Можно конфигурацию более слабее - работать будет, но периодически будет виснуть, вылетать в синее окно, тормозить.