Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Журнал "Лиахона" » Обсуждение статей из журналов "Лиахона"


Обсуждение статей из журналов "Лиахона"

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Ст.Василий написал(а):

а может когда нибудь попадет в такие дальние места как место где живет наша семья или в руки людей которые заинтересуются нашей Церковью !!!

Василий, если вы напишете свой адрес,думаю можно было бы отправить посылкой вам старые журналы.
Кто в курсе ,есть какие то ограничения на посылки с литературой,кроме весовых?

32

Ст.Василий написал(а):

а может когда нибудь попадет в такие дальние места как место где живет наша семья или в руки людей которые заинтересуются нашей Церковью !!!

Василий, если вы напишете свой адрес,думаю можно было бы отправить посылкой вам старые журналы.
Кто в курсе ,есть какие то ограничения на посылки с литературой,кроме весовых?

33

Нельзя тушенку вкладывать. :)

34

Vladimir написал(а):

Нельзя тушенку вкладывать

Тушенку не будем класть.
Главное ,чтоб церковную литературу переслали.

35

Ребята, не мучайтесь.
Новые журналы важнее старых.

Лучше учения пророков высылать, чем что-то еще.
Василий.
Я может упустил что-то.
А у вас там  в Ташкенте прихода нет?
Да нет, посмотрел аватра, напсиано приход -Ташкентский-
У вас что, журналов не хватает?
Или их вообще нет?

36

Vladimir написал(а):

А у вас там  в Ташкенте прихода нет?
Да нет, посмотрел аватра, напсиано приход -Ташкентский-

В 15 сообщение сказано ,что нет.

37

Маргарита написал(а):

В 15 сообщение сказано ,что нет.

Василий.
Если вам нужна литература, так вы свистните , будет у вас литература.
И Лиахона и книги президентов Церкви.
Все, что пожелаете.
Но в пределах разумного. :)

38

Огромное Вам спасибо дорогие Братья и Сестры , за такое активное участие в судьбе нашей семьи !!!))) Прошу прощения , что ввел Вас в некоторое заблуждение относительно Ташкентсткого прихода , конечно официально еще прихода как такового нет , но я не знал что написать в графе "Приход" написал Ташкентский по месту нашего жительства , но я думаю что с Божией помощью приход у нас все-таки будет , но если это написано не по правилам то я конечно уберу надпись !!!
Относительно журналов и другой литературы , если кто-то пожелает отослать, то пишите по адресу : Индекс - 100177, Узбекистан , город Ташкент , ТТЗ - 1 , дом 15 , квартира 9 . Каростиным .
Огромное спасибо Мурату за адрес Сергея Варнавского , в нашем полку прибыло или прибудет ? Еще не искал вот только прочитал и мы очень обрадовались !!!!
Обращение к Мурату если есть такая возможность подскажите телефон или емейл Сергея Варнавского пожалуйста !!!!
Сердце кровью обливается когда я думаю , что такой чудесный журнал Лиахона может попасть в макулатуру !!!
Я думаю , что все таки можно найти более благородное и полезное приминение этому журналу , надо молиться за это и я уверен , что решение с Божией помощью будет найдено !!!!
С Любовью и Уважением ко всем брат Василий !!!!
p.s Дорогие братья и сестры если вдруг окажется , что пересылка почты в Ташкент очень дорого не тратьтесь и не мучайтесь я , что нибудь придумаю , скоро вот дочка должна на зимние каникулы приехать из Москвы , может она привезет.
Да наш телефон 264 - 49 - 68

Мой емейл: sald@bk.ru

Отредактировано Ст.Василий (22-11-2007 18:11:32)

39

С нетерпением ждем продолжения !!! Мы уже все выше изложеные темы обсудили на семейных вечерах !!!!
С Огромным уважением брат Василий !!!!

40

Ст.Василий написал(а):

С нетерпением ждем продолжения !!! Мы уже все выше изложеные темы обсудили на семейных вечерах !!!!
С Огромным уважением брат Василий !!!!

К сожалению Василий, по независящим от нас причинам, не могу, пока что, продолжать работу над выкладкой архивных материалов из журналов "Лиахона". Но возможно, что по этой ссылке (http://www.lds.org/gospellibrary/pdfmag … 21,00.html) ты и твоя семья сможете найти множество необходимого вам материала для семейных вечеров и духовного роста. Здесь находятся все рускоязычные номера "Лиахоны" начиная с 2005 года.

41

Ст.Василий написал(а):

Мы уже все выше изложеные темы обсудили на семейных вечерах !!!!

Может поделишься опытом  :bye: ?

42

Здравствуйте любимые мои братья и сестры !!!!
Откуда у нас в этой глуши опыт ??? Мы только можем мечтать о большом приходе и его возможностях, пообщаться с братьями и сестрами , послушать выступления миссионеров , учителей !!! Мы очень рады за Вас и за нас , что наша Истиная Церьковь ростет и то что за последние годы построили столько новых Храмов !!!!
Спасибо за подсказку где можно найти Журнал Лиахона !!!! Но у меня нехватает какой то програмы чтобы открывать информацию скачаную с этого сайта , вот найду эту програму тогда будет проще !!!
Да и потом хотелось конечно знать и Ваши взгляды на эти статьи , может мы их не правильно рассматриваем и интерпритируем в своем узком кругу!!!)))
Необезсудьте уж за ошибки !!!)))
С Огромным Уважением брат Василий и его семья !!!!

P.S
1)Вот такой вопрос ? Когда я заполняю протокол причастного собрания в графе колличество присутствующих Святого Духа учитывать ?)))
2)Недавно меня спросили про Ангела Хранителя , я не смог ответить ???? Может кто знает ????

43

Ст.Василий написал(а):

Спасибо за подсказку где можно найти Журнал Лиахона !!!! Но у меня нехватает какой то програмы чтобы открывать информацию скачаную с этого сайта , вот найду эту програму тогда будет проще !!!

Нет ничего проще Василий. Прямо на том же сайте с журналами расположена ссылочка на скачку программы Adobe Acrobat версии 7.0 , для удобства я выложу эту ссылку прямо здесь: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html . Скачай и установи эту программу, после чего, ты без проблемм сможешь открывать журналы и читать их.

44

Ст.Василий написал(а):

Откуда у нас в этой глуши опыт ???

Э-э-э! Не скажи, не скажи. Ценный духовный опыт часто находится в очень неожиданных местах, даже в таких отдалленых, как ташкентских  ytgb6y

45

Ст.Василий написал(а):

Да и потом хотелось конечно знать и Ваши взгляды на эти статьи , может мы их не правильно рассматриваем и интерпритируем в своем узком кругу!!!)))
Необезсудьте уж за ошибки !!!)))

Вот и расскажи нам, как вы их там рассматриваете и интрепетируете  fgv45rfdvfr . Вот и обсудим наши мнения и понимания. Глядишь и там еще кой какого материала во время обсуждения подкинут.

46

Точно Акробат !!!))) а я все никак немогу вспомнить вид спорта !!!))))

47

И тишинаааа................  ип--тр56т-

48

Ст.Василий написал(а):

И тишинаааа................

Так ведь ждемс от тебя отчета  :rolleyes: .

49

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!)))) ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!!)))))

50

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!! СЕМЬЕ КАЖУРИНЫХ ИЗ САНКТ-ПИТЕРБУРГА ОТ СЕМЬИ КАРОСТИН ИЗ ТАШКЕНТА !!!!!
ВАШУ ПОСЫЛКУ МЫ ПОЛУЧИЛИ ВЧЕРА И ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ !!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСА !!! ЧИТАЕМ С УПОЕНИЕМ НЕ ОТРЫВАВЯСЬ !!!
ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ !!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И БЛАГОДАРИМ ГОСПОДА , ЧТО ОН НАС НЕ ОСТАВЛЯЕТ !!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ !!!!

В журнале Лиахона за август 2007 года есть статья , называется "Как обычному прихожанину стать миссионером", так вот в этой статье есть очень много очень хороших предложений по вопросу использования церковной литературы в миссионерской деятельности , чтобы она не лежала на полках и не пылилась , а несла информацию о нашей Церкви , можно к тем предложениям которые приведены в статье добавить еще массу свох !!!!!
Шлем Вам всем свою ЛЮБОВЬ !!!!!!
Семья Каростиных !!!!
Ташкент

51

Здравия вам желаем ст.Василий и Ваша семья!
Очень понравился Ваш вопрос о Святом Духе.Я бы считала(если Он присутствовал). :)
А об Ангеле Хранителе я думаю так - это Дух Святой,который тихо подсказывает нам,что правильно,предупреждает об опасности и т.д.
И семья Кажуриных действительно замечательная,очень приятно и даже почетно быть с ними в одном приходе. :bye:
(По секрету - на форуме это участник Маргарита,читая её сообщения,Вы увидете,что она умница во всём.)

52

Melodia написал(а):

По секрету - на форуме это участник Маргарита,читая её сообщения,Вы увидете,что она умница во всём

Я никому не скажу, что случайно узнал о вашем секрете  :cool: .

53

Ой.
Так вот кто Маргарита на самом деле. :)

54

Ст.Василий ,мне очень приятно ,что я смогла быть полезной.

Melodia написал(а):

И семья Кажуриных действительно замечательная,очень приятно и даже почетно быть с ними в одном приходе

Люда,ты совсем меня за смущала. :rolleyes: Не стоит меня идиализировать у меня столько недостатков,я далеко не ангел. :/

Дядька-1 написал(а):

Я никому не скажу, что случайно узнал о вашем секрете

Vladimir написал(а):

Ой.
Так вот кто Маргарита на самом деле.

Ну вот я так маскировалась,так зашифровывалась и все напрасно.
Теперь все узнают мое настоящее имя. :help: Придется срочно менять пороль и явки. тьими12.юз0

55

Читаю Учения Призидентов Церкви и не перестаю радоваться - какие всетаки замечательные люди возглавляют нашу Церковь !!!!
Еще раз огромная благодарность за книжки и журналы!!!!!
Прочитал в журнале Лиахона №8 2007 года на странице 35, называется "Уроки надежды" и подумал - как же я могу помочь этим людям ???? И сразу понял - Платя Десятину !!!! и другие пожертвования !!! Иногда в нашей жизни кажется ,что мы такие бедные и нисчастные , чего то нам нехватает , все то нас обделили и обнесли , а почитаешь и думаешь у людей ни жилья ни еды еще и жизнь пытаются отобрать. Читаю журналы со слезами на глазах и думаю как здорово , что у нас есть наша Истиная Церковь Иисуса Христа и наши братья и сестры , и наши Пророки которые несут нам слово Бога !!!!
Посылаю Вам всем мою Любовь !!!!
Ст.Василий
Аминь
P.S Ходил в вскресение после причастного собрания к знакомому настроить компьютер , взял с собой один журнал Лиахона , дал им почитать !!!! Статья "Как обычному прихожанину стать великим мессионером " в действии !!!!  4r5td3fn9

Отредактировано Ст.Василий (15-01-2008 08:04:37)

56

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух ..........................))))))))))

57

Так-как уже около трех месяцев опция на расширение фотографий не работает, предлагаю такой вариант. Всем желающим буду высылать архивные материалы из журнала "Лиахона" по электронной почте. Если вы заинтересованны в этом, то оставте свой e-mail адрес в моих личных сообщениях.

58

Ребята, на следующей неделе готовлю к отправке по электронной почте статью из сообщения номер 7.
Кто заинтересован может оставить сообщение здесь или мне на личку.

59

Ув. Дядька-1

Вы высылаете именно архивы?     архивы мне интересны. Могу даже поучавствовать в сканировании текста  и рассылании.
А вот выпуски  за последних года три доступны в формате pdf  на офиц. сайте

60

Дядька-1 написал(а):

Так-как уже около трех месяцев опция на расширение фотографий не работает

Вроде бы я нашел выход из положения. Прошу протестировать.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Журнал "Лиахона" » Обсуждение статей из журналов "Лиахона"