Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New Family Search

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это интересно

Я уже пользуюсь этим ресурсом!
А вы?

2

Дядька-1 написал(а):

Я уже пользуюсь этим ресурсом!А вы?

У, там Ваших людей сколько! )))
Мне очень нравится этот ресурс еще и потому, что запись о выполненных таинствах появляется там через несколько часов после их реального выполнения!!! Днем прошел сессию, а вечером сведения уже там!! Замечательно! И вручную вносить ничего не надо. И ПАФ больше не нужен.
А еще есть много новых дополнений к ПАФУ и НФС, которые сейчас переводятся на русский. КСТАТИ, КТО ХОЧЕТ С ЭТИМ ПОМОЧЬ??

вот где эти программы:
http://www.ohanasoftware.com/?sec=downl … =Shareware

А если кто хочет помочь, напишите мне сообщение, я скину имейл человека, который этим руководит и набирает команду русских помощников.

3

Эмма написал(а):

И ПАФ больше не нужен.

Юль, я не стал бы так быстро списывать программу PAF.  Вр-первых у многих уже есть компьюторы, но нет ещё интернета. И вот такой вот человечек сидит дома и корпит над работой по своим предкам в ПАФе, потом скидывает всё на дискетку и бежит к Юле (Юля более продвинутая, у неё есть интернет). За стандартные 0,5, он уговаривает хозяйку интернета, заходит на свою зарегестрированную страничку и заливает туда информацию с дискеты. Шик, блеск, красота!

Да, и ещё я заметил, что в семейно-исторических центрах консультанты помогают работать с генеалогией в ПАФе тоже.

4

Дядька-1 написал(а):

Юль, я не стал бы так быстро списывать программу PAF.

Ну, вообще, конечно, так и есть. Этоя кривлю душой. Я и сама периодчески "обновляю" свои паф-файлы, вношу туда вручную информацию о проведенных таинствах. Мало ли что?? Вдруг в Интернете мировой кризис начнется или света не будет в квартире, когда надо будет что-то срочно узнать?
Интернету доверяй, но проверяй... ))

А насчет стандартных 0,5 -- взятки беру исключительно в сухом виде, лучше коробками :)) а без этого меня не уговорить!