Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конференции 18-30

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С 2 по 4 января в Волгограде будет проходить конференция для молодежи от 18 до 30 лет. Она будет проходить на территории туристического комплекса Волжский. Стоимость участия в конференции 1400 рублей. А также, участники не из ростовской миссии самостоятельно оплачивают себе дорогу туда и обратно.

Для того чтобы принять участие в конференции (люди не из ростовской миссии), необходимо до 30 ноября пройти собеседование с президентом прихода по поводу кодекса чести, а также связаться с представителями орг. комитета в Волгограде:

Холошина Ульяна: sunshine09@list.ru,      8-917-333-84-46
Колпаков Павел:   p.kolpakov@gmail.com, 8-917-846-26-12

Может, кому из ваших друзей интересно? ))
Олечка! Привет отцу-Ростову!!! ))

Кодекс чести для собеседования у меня есть. Если кому надо - напишите.
Урра!!!!

2

Эмма
меня не пустят наверное. ведь надо сначала собеседоваца с президентом прихода, так?

3

Ну так это же не собеседование перед получением храмовой рекомендации!!... можно даже и не членам церкви туда ехать, а тебе так тем более :)! Просто там главное в это время соблюдать некоторые правила, такие как: не пить спиртного, не курить, вести себя прилично, одеваться скромно (думаю, что не скромно не получится, т.к. это не лето и будет холодно :rain: ),ну и т.д....так что собеседование вполне реально пройти!! :)

Приезжайте ребята!!!  :flag:  Здорово будет увидеть вас!!  Можно будет потом и ко мне в Таганрог в гости заехать... :flirt:

4

Olechka 13 написал(а):

Просто там главное в это время соблюдать некоторые правила, такие как: не пить спиртного, не курить, вести себя прилично, одеваться скр

да я знаю, был неоднократно там. :cool:

в самрм приходе ко мне далеко не самое лучшее мнение.  :smoke:  думаю, что президент прихода даже слушать меня не станет.

кстати интересно а можли просто приехать, ну договориться с руководством тамошним чтоб меня впмсали там.

5

Den Bright написал(а):

в самрм приходе ко мне далеко не самое лучшее мнение.    думаю, что президент прихода даже слушать меня не станет.

Немножко странно. Мож, все-таки стоит попробовать? Если не станет слушать, твоя совесть будет чиста - ты пыталася. Может, президент миссии тогда послушает.

6

Конечно попробуй! :) я согласна с Эммой. а если не захочет слушать, то, конечно, можно и к нашему руководителю обратиться, я помогу!

7

Den Bright написал(а):

кстати интересно а можли просто приехать, ну договориться с руководством тамошним чтоб меня впмсали там.

Я думаю, что да. Ведь на конференции присутствуют руководители, собеседование можно на месте пройти . :yep:

8

Эмма написал(а):

Может, президент миссии тогда послушает.

я его 1 раз видел - вроде норм мужик. но он мне скажет - типа а что ты с епископом не хочешь пересекаться?  :tired:

тина написал(а):

Я думаю, что да. Ведь на конференции присутствуют руководители, собеседование можно на месте пройти .

буду иметь это ввиду.

9

Den Bright написал(а):

я его 1 раз видел - вроде норм мужик. но он мне скажет - типа а что ты с епископом не хочешь пересекаться?

и правильно скажет.
А вот объяснить почему не хочется встречаться с епископом, надо будет обязательно.
И это должно быть аргументировано.

10

Vladimir написал(а):

А вот объяснить почему не хочется встречаться с епископом, надо будет обязательно.
И это должно быть аргументировано.

просто мне не о чем с епископом говорить.

11

Как не о чем? вот и поговоришь с ним о том, что хочешь поехать на конференцию...:)

12

тина написал(а):

Я думаю, что да. Ведь на конференции присутствуют руководители, собеседование можно на месте пройти

Извините, но, по-моему, как-то немножко странно получается: родной президент прихода не в курсе, что человек едет, а собеседование проходим с человеком, имеющим власть, но совсем уж чужим. Руковлдитель руководителем, но ответственность за прихожанина лежит на епископе ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Порядок должен быть хоть какой-то. Этак все вдруг свои личные вопросы начнут к президенту Монсону отправлять, считая, что родной епископ их не поймет... Правила есть правила  :dontknow:
Это же не экстренный случай, когда человек, узнав о конференции, сидя в поезде до Волгограда, решает сойти на станции и поехать туда...
А вообще чего это я, Ден сам умница, разберется. Все будет хорошо!!  :flag:

13

Эмма написал(а):

Это же не экстренный случай, когда человек, узнав о конференции, сидя в поезде до Волгограда,

дак, да, вдруг я как раз буду в окресностях волгограда в январе.  :idea:

14

Den Bright написал(а):

дак, да, вдруг я как раз буду в окресностях волгограда в январе.

ГЕНИАЛЬНО!!! (Рада, что мой намек помог )))) Вообще идея изначально была такая: ты для прикола и разнообразия решил в гордом одиночестве, без пищи и ЖИДКОСТЕЙ справить Новый год в поезде на Волгоград!!! Как раз из дома выедешь в ночь на 31 декабря, а там будешь 2 января утром, к началу конференции! Классно, да??

15

Эмма
я думаю что я сначала буду бомжевать у знакомых в москве,  :hobo:   :smoke:  а потмо оттуда уже выеду в волгоград.  :idea:

16

Den Bright,

Так рождаются великие идеи!!! ))
Только скажи потом, на какой поезд билет возьмешь, все равно через меня поедешь. Там стоянка 40 минут, может, на вокзал приду посмотреть на тебя воочию ))) Кстати, с новогодними билетами всегда облом, так что брать надо заранее!!!
А я, скорее всего, не поеду: напарница из Киева обещалась приехать. Ну, что делать...

17

Эмма написал(а):

А я, скорее всего, не поеду: напарница из Киева обещалась приехать. Ну, что делать...

Как жаль, что у тебя не получится приехать!! :(

18

Эмма написал(а):

Там стоянка 40 минут, может, на вокзал приду посмотреть на тебя воочию )))

:love: 
смотри как бы я потом не послал этот поезд ко всем чертям и не остался бы в Липецке.  :idea:

19

Den Bright написал(а):

смотри как бы я потом не послал этот поезд ко всем чертям и не остался бы в Липецке.

Ах, сколько вас, таких смельчаков...  :rofl:
Шучу. Только не надо к чертям, там люди едут ))
Будешь тут виниловые пластинки продавать... Кстати, тебе их приносить к поезду? )))) С ними на конфу поедешь... Мож, там кто купит.

Олечка, тебе нужны виниловые пластинки? Хочешь, передам? )))

20

Эмма написал(а):

Олечка, тебе нужны виниловые пластинки? Хочешь, передам? )))

могу на обратном пути забрать.

но это в том случае если я вообще соберусь ехать.

21

Den Bright написал(а):

но это в том случае если я вообще соберусь ехать.

А ты все равно в Москве будешь на новый год? Или это просто была шальная идея?

22

Эмма написал(а):

А ты все равно в Москве будешь на новый год? Или это просто была шальная идея?

сложно сказать определенно где я буду.  :confused: