Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Просто так! Классные у тя ссылки Володь, на шокирующее видео ДОМ2!!!!! :lol:

2

Да уж. Баннеры не религиозном сайте иногда попадаются анти-религиозного содержания. Я из-за этого отказывался от нескольких бесплатных провайдеров и хостеров. Помню, когда я сделал сайт с главами Книги Мормона и, наконец-то, залил все файлы на сервер h1.ru, замерев в предвкушении увидеть результаты своего труда, меня постигло огромное разочарование. Включаю браузер, набираю в адресной строке URL и вижу баннер: "Горячие девки в бане!". Я сразу же удалил всё с сервера и написал письмо об отказе от услуг.
В Web 2.0 баннеры будут высвечиваться в соответствии с содержанием сайта. То есть, видимо, роботы будут сканировать содержимое страниц и по количеству ключевых слов определять тематику той или иной страницы. Тогда можно будет не бояться таких эксцессов, упомянутых Юрой...

3

Professor написал(а):

То есть, видимо, роботы будут сканировать содержимое страниц и по количеству ключевых слов определять тематику той или иной страницы

Предпологаю, что в скором времени появятся баннеры про LDS Church, КПСС, Украину с Россией, ну и пожалуй баннер на сайт с кроссвордами  ьлб-__   2wsdcfr4

4

Классные тут смайлики

5

Император написал(а):

Классные тут смайлики

да уж.
Чего тут только нет. :bad:

6

http://www.womansday.com/Articles/Famil … sions.html

А вот теперь есть и такое! Оптические иллюзии. Мне показалось интересным.
даю расшифровку:
1) на картинке с коричневыми листиками идет волна
2) пульсирующий водоворот
3) три валика крутятся в разные стороны
4) из центра расползается по сторонам. Вводит в гипнотическое состояние
5) калейдоскоп
6) разная глубина воронок
7) если смотреть в центр, круги начинают мигать и двигаться в разные стороны. Вводит в гипнотическое состояние
8) звездочки шевелятся! если долго смотреть, может вызвать тошноту!

7

вновь обрел свой нормальный облик.

8

тут в субботу 2 мероприятия, оба в одно время но в разных местах
в "Поршне" будет techno/UK Hardcore, а в "Барселоне" drum'n'bass/Jungle. Вход одинаковый - по 150 русских рублей. И не знаю что выбрать. Драм-н-басс люблю больше чем техно, но техно будет в клубе где мощный звук и хороший свет, а в Барселоне я ниразу не был, незнаю как там будет. А вдруг там без стробоскопов и дыма? мне так не очень нравится. а драм нравится. эх....

9

Den Bright,

иди лучше в театр оперы и балета, чтобы не расстраиваться! Я бы так сделала на твоем месте )))

10

Эмма туда дороже вход + мненескем туда идти. тем более долго сидеть я не могу на 1 месте, мне нужна движуха

11

зря Барселону выбрал  :no: , чуть не подох от табачного дыма. В поршне-то курить только на улице можно, во внутреннем дворике.  :smoke:

12

Den Bright написал(а):

чуть не подох от табачного дыма.

А мы тебе про что!!!! Табак=смерть. Типа сам не знаешь!!

13

Эмма написал(а):

А мы тебе про что!!!! Табак=смерть. Типа сам не знаешь!!

а в "поршне" угощали в чил-ауте чаем :( жаль не поехал,да

Отредактировано Den Bright (25-10-2009 19:53:48)

14

Den Bright написал(а):

жаль не поехал,да

Ты прав. Свобода выбора - недетская весчь! Зато потом уже ни на кого стрелки не переведешь: сым выбрал (( Я тебе говорила: в оперу иди!

15

Эмма
1/ у нас НЕТ оперы  :dontknow:

если бы и была то
2/ не с кем идти  :surprise:
3/ не в чем  :hobo:
4/ гиподинамия  :suspicious:

не полезней ли размять кости тем что часа 3 попрыгать, помахать руками под ритмичную музычку,  :jumping:  потом выпив лимонаду (или воды из под крана)?  :x

16

http://www.newstube.ru/media/strashnoe- … paign=mail

17

http://www.newstube.ru/media/strashnoe- … paign=mail

заговок-то   :D

седня ж Хэлоуин. наверное в приходе движ замутят какой.

18

Десятидневные новогодние каникулы ожидают россиян в начале 2010 года, сообщил заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец.

«Могу сказать с уверенностью 90%, что отдыхать мы будем с 1-го по 10 января включительно. Первый рабочий день будет 11 января», − сказал Шкловец.

Замглавы Роструда пояснил, что новогодние каникулы растянутся в связи с планируемым переносом выходных дней.

Шкловец напомнил, что с 1-го по 5 января в России традиционные календарные новогодние праздники, которые должны быть нерабочими.

«Учитывая, что 2-е и 3 января приходятся на субботу и воскресенье, выходной день с субботы переносится на ближайший рабочий день 6 января, а нерабочий праздничный день 3 января, который приходится на воскресенье, переносится на 8 января. 7 января у нас Рождество Христово, а 9-го и 10 января − суббота и воскресенье по календарю», − сказал Шкловец.

Замруководителя Роструда подчеркнул, что окончательно расписание новогодних каникул будет утверждено только специальным постановлением правительства России о переносе выходных дней.

По закону оно должно появиться не позднее 1 декабря 2009 года, напомнил Шкловец, передает РИА «Новости»
http://www.vz.ru/news/2009/11/3/344950.html

19

Ура!!!!!
Спим, бездельничаем, прожигаем жизнь!

20

Vladimir написал(а):

Спим, бездельничаем,

Ну не всем выпадает такое счастье, некоторым придется работать согласно графику. :dontknow:

21

Melodia написал(а):

Ну не всем выпадает такое счастье, некоторым придется работать согласно графику.

Точно. А некоторым еще и в пять раз больше, потому что кто-то

Vladimir написал(а):

Спим, бездельничаем, прожигаем жизнь!

Я про медработников, конечно (((

Но, по крайней мере, в России на 18 тыщ потенциальных отравленцев алкоголем меньше, чем лет 20 назад ))))

22

Правительство РФ приняло постановление от 31 октября № 869 о переносе выходных дней в 2010 году. Текст документа размещен на сайте Кабинета министров.

Согласно постановлению, в следующем году переносятся выходные дни с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля и с субботы 13 ноября на пятницу 5 ноября, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дмитрий Медведев написал программную статью

Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры и благодаря переносу выходных в феврале 2010 года россияне будут отдыхать с субботы 20 февраля по вторник 23 февраля. А в ноябре 2010 года − с четверга 4 ноября по воскресенье 7 ноября. Постановление подписал председатель правительства Владимир Путин.

http://www.vz.ru/news/2009/11/5/345554.html

23

Melodia написал(а):

Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры

Ог
вот ведь как
а я думал, что все обойдется
:dontknow:

24

Vladimir написал(а):

а я думал, что все обойдется

Читайте внимательнее  :mad: :

Melodia написал(а):

Дмитрий Медведев написал программную статью
            Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры

Это - заголовок статьи Президента. Поэтому точно обойдется.

Отредактировано Эмма (06-11-2009 12:12:41)

25

Vladimir написал(а):

Спим, бездельничаем, прожигаем жизнь!

:jumping: надо денег поднакопить будет, чутсвую мероприятий интересных будет не мало.   :smoke:

а в петрозаводске аж целых тр случая гриппа нового: двое человек кто  из чехии приехал и медсестра что анализы у них брала.

в масках почти никого не видел.  :rain:

26

Den Bright написал(а):

а в петрозаводске аж целых тр случая гриппа нового: двое человек кто  из чехии приехал и медсестра что анализы у них брала.

а у нас уже 24 человека в городе умерло ((( И в масках никто не ходит. И повально все болеют орви, а там поди-разбери, у кого что на самом деле. Берегите себя, люди!!! И своих близких.

27

А у нас в семье появился новый питомец.
http://i063.radikal.ru/0911/5f/9a1245fb3d75.jpg
Вот теперь мучаемся, как назвать?
http://i053.radikal.ru/0911/c0/e5091b4a4683.jpg
Это кошечка.

Отредактировано Melodia (10-11-2009 12:41:57)

28

Vladimir написал(а):

Melodia написал(а):

    Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры

Ог
вот ведь как
а я думал, что все обойдется
:dontknow:

Эмма написал(а):

Vladimir написал(а):

    а я думал, что все обойдется

Читайте внимательнее  :mad: :
Melodia написал(а):

    Дмитрий Медведев написал программную статью
                Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры

Это - заголовок статьи Президента. Поэтому точно обойдется.

:D
Друзья! Я вас обожаю!!!

29

Melodia написал(а):

А у нас в семье появился новый питомец.

Какая лапусечка!!!!

А это мое чудо.

30

olga38 написал(а):

А это мое чудо.

Какая у Вас замечательная киска! Ушки на макушке!
Как ее зовут?