Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адреса приходов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня подруга едет отдыхать в Сочи, и ей хотелось бы узнать адрес прихода и во сколько начинается собрание там.
Может быть, кто-нибудь знает или может подсказать, как узнать.

2

Сочи, Северная 12, 4 этаж. Телефон не указан. Это всё, что есть на церковном сайте... :(  ни телефона, ни времени начала собрания...

3

Спасибо огромное и от меня, и от моей подруги.  :flag:

4

;)
О, вот получше:

http://beta.maps.lds.org/WML/

Там еще номер телефона есть: 7 8632-445-899.
К сожалению, опять не написано, во сколько начинается собрание ((
Приятного ей отдыха!!

5

Ребята, подскажите пожалуйста - в Рязани есть приход? и если есть то какой адрес и время Богослужения? :) и вообще к какой он миссии относится?

6

Рязань - Московская Западная миссия (дом родной!!!)
Приход есть.
Начинается собрание в 11.
Адрес: ул. Полетаева, д 24, вход со двора. Честно, как добраться, не знаю. Можно позвонить сюда и узнать: старейшина Вудланд: 8(905)6922444. Мало ли что...

7

Эммочка, спасибо огромное!!  :cool: Ты чудо! :love:

8

В перьях!  :playful:

А, кстати, ты сама туда едешь или для кого-то? а то можно было бы в гости ко мне заехать )))

9

К сожалению, это просто один парень из прихода просил меня узнать...А было бы классно, конечно, познакомиться! Но все равно спасибо за приглашение :)

10

Олечка, а в Таганроге сестры-миссионерки есть?
Моя лучшая подруга уехала в МТС на прошлой неделе, ее призвали в Ростовскую миссию!!! Может, и к вам попадет... А где вообще у вас есть сестры?

11

Вообще сейчас у нас есть 2 сестры миссионерки - одна из Украины, другая американка. Но что будет дальше никто не знает..., т.к. миссионеров становится все меньше и меньше, некоторые города будут закрывать для сестер  :'( ...А как зовут твою подругу? может она и попадет в наш приход! :cool: ... Я знаю, что Краснодар собираются закрывать для сестер, а о других городах пока не знаю...