Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пригласи друга на форум.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Буду рад , если на форум придут новые люди.

2

Володя, а где же наши участники форума: Леша и Миша?
Смотрю на одном из форумов Сережа Беляев зарегестрировался, а у нас его нет. Почему?

3

Дядька-1 написал(а):

Володя, а где же наши участники форума: Леша и Миша?
Смотрю на одном из форумов Сережа Беляев зарегестрировался, а у нас его нет. Почему?

Они стесняются. :/

4

Не знаю, влияет ли это на посещаемость форума это или нет, но оставил около 10 приглашений на других форумах.
Там где задавался вопрос о нашей Церкви.
Если видел , что вопросы носили некорректную форму, откровенно глупые, то там ничего не оставлял.
Если может вы найдете в нете какое-либо сообщество людей интересующихся нашей верой, Церквоью, нашей жизнь, как верующих людей, то тоже оставляйте адрес форума  с приглашением.

Ну и не забываем про наших друзей.
И членов Церкви из других приходов и городов.
Форум не частный.
Открытый для всех.

Админ.

5

Vladimir написал(а):

Ну и не забываем про наших друзей.

В меру своих сил стараемся .

6

Маргарита написал(а):

В меру своих сил стараемся .

Маргарита, спасибо за приглашение на форум.  В основном пока читаю и нет предела моему восторгу!

7

Эка написал(а):

В основном пока читаю и нет предела моему восторгу!

Очень хорошо тебя понимаю , сама по началу тоже чувствывала. :friends:

8

И я рад, что есть возможность общаться, узнавать новое, действительно важное.
Ну и конечно, делиться тем, что интересно и важно для меня.

9

Vladimir написал(а):

И я рад, что есть возможность общаться, узнавать новое, действительно важное.

Благодаря тому, что есть так много не спокойнык людей ищущих истину и понимающих её - становлюсь ещё счастливее.
Класно, что мы знакомы!

10

Вот и Женя дошкрябал , наконец-то, до форума.
Ай, молодец. :)
Да вот только на танцы не ходит. рот90....
Надо его пожурить. :banned:

11

Vladimir написал(а):

Да вот только на танцы не ходит.

Из расчета сколько он добирался до форума,то на танцах при этой жизни ,мы наврят ли сможем его лицезреть. :D

Отредактировано Маргарита (11-09-2007 23:42:38)

12

Похоже, что Женя так и не разобрался, как писать.

13

Всем мое почтение... Спасибо Эке за приглашение посетить форум. Разбирался около недели как войти. Теперь, как видите, получилось, и я рад общению с Вами. Пока искал ключ входа на форум мне мимоходом попадались всякие сайты и форумы антимормонского содержания (эксмормон и т.п.). Красиво и правдоподобно слагают, и факты приводят, и во многом правы (в отношении прихожан). Но ошибаются в главном, даже не ошибаются, а сознательно и нагло лгут. Да простит их БОГ.

14

Мурат, добрый день.
Рад вас приветствовать.
Начало положено, поехали.

И вот пока , тема отступников в другом разделе.
:)

15

Сообщу всем друзьям на facebooke  :)

16

спасибо.

будем учиться друг у друга

17

Доброго времени суток всем!
спасибо Belarus за приглашение!

18

Здравствуйте, уважаемые участики форума! Я хочу представиться: с чем и зачем сюда пришла. В интернете много информации для тех, кто ищет и думает. Но она "сухая". Здесь я встретила мнения живых людей, которые совпадают с моими. Людей, которые высказывают его не для того, чтобы возвысить себя, а именно для того, чтобы поделиться им с теми, кто интересуется. После переломного момента в жизни ищу для себя новые ценности, которые будут больше совпадать с моими внутренними ощущениями, и будут менее навязаны людьми, которые вместо того чтобы слышать и понимать, ждут своей очереди заговорить и оспорить. Уже подчеркиваю для себя много нового и интересного :) Спасибо :) Надеюсь буду полезной :)

19

Спасибо, Лора.

Добро пожаловать.