Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ???

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Vladimir написал(а):

Без этого неззяя

По 15 минут "рваным ритмом" и 20 минут на велике с программой, типа "холмы- горы-равнина". ))) А между этим - качаться, качаться и качаться, как говорил великий... Ой, кажется, он не то говорил.

62

Den Bright написал(а):

не, язык то убран был, просто между коренными зубами попал

Бедненький. А нашатырчик хоть был у кого-нть? На концерты эмо-музыки аптечки обычно приносят?? Там, с кровоостанавливающим и сознаниевозвращающим? )))
Ты лучше береги себя, сходи на симфонию, там языки не прикусывают.

63

Эмма написал(а):

Бедненький. А нашатырчик хоть был у кого-нть? На концерты эмо-музыки аптечки обычно приносят??

аптечек в клубе Ы ни разу не видел, да и нафиг. эмо-кидов просто бы пинокм под зад выгнали бы и все.  :hobo:

Эмма написал(а):

Ты лучше береги себя, сходи на симфонию, там языки не прикусывают.

когда мне будет лет 50 то может быть, а пока мне больше нравится более активный отдых. и сломаннх пальцев и прикушенных языков не жалко :cool:  :hobo:

:insane:  PS/ помню как на одном концерте челу раздробили ногу гранитной плитой. :insane:

64

Den Bright написал(а):

когда мне будет лет 50

Эээээ.... С таким отдыхом... Надеюсь, тебе будет 50. Экстремал. А ты что, в 50 на такие концерты ходить не будешь???
Говорю же, береги себя драгоценного!! Тебе еще детей рожать...

А как тому челу на ногу плита попала??? Потолок, что ли, рухнул от басов?  Или он на потолок залез, а тут пол перевернулся... Короче, объясни мне, неразумной!

65

Эмма написал(а):

А ты что, в 50 на такие концерты ходить не будешь???

в 50 я такие концерты буду устраивать и стрич деньги с всяких эмо-челканов и прочих маргиналов  :idea:

Эмма написал(а):

А как тому челу на ногу плита попала???

мы ей кидались друг в друга.  :O

66

кстати я тут сегодня выступал в роли чинителя комьютера своего.
я что-то полез в него и палец попал в кулер, олна ломать отвалилась - и вентилятор стал плохо рабоать - слишком сильная вибрация.
и что же? открутил тот кулер, зажигаллкой поджег край сломанной лопасти и так сказать "прилепил" её на место. не идеально, но вроде работает.

67

Den Bright написал(а):

кстати я тут сегодня выступал в роли чинителя комьютера своего.

Мда... Великий сенсей. На все руки мастер!
Хорошо, что не полез спицами напряжение проверять... )))
Рисковый ты парень, я погляжу.

Den Bright написал(а):

палец попал в кулер

Как фраза из сценария ужастика... Кровища повсюду, вопли...

Den Bright написал(а):

и что же? открутил тот кулер, зажигаллкой поджег край сломанной лопасти и так сказать "прилепил" её на место. не идеально, но вроде работает.

Могу сказать, что ненадолго. Тоже люблю все зажигалкой прилеплять на места. Работает, но все равно не так, как прежде... Запасных лишних частей после твоего разбора компа не осталось? )))) Починил хоть то, что было сломано?

68

Эмма написал(а):

Починил хоть то, что было сломано?

----->

Den Bright написал(а):

открутил тот кулер, зажигаллкой поджег край сломанной лопасти и так сказать "прилепил" её на место. не идеально, но вроде работает.

Эмма, я теперь на 100% уверен что ты блондинка. причем натуральная! :cool:

69

Den Bright написал(а):

Эмма, я теперь на 100% уверен что ты блондинка. причем натуральная!

Так и есть.
Только спросила я не от блондинистости своей. Вполне логично предположить, что если человек полез пальцами в компьютер, то в нем УЖЕ что-то до этого сломалось. Логично? Или ты просто так туда лазишь, для прикола?  :rolleyes:

70

Эмма
а, я просто проверял разьемы на материнской плате, все ли норм подключено

71

Den Bright написал(а):

а, я просто проверял разьемы на материнской плате, все ли норм подключено

Ясно тогда.  :flirt:

72

А я вчера три раза разбирала и собирала свой ноутбук!!! Прямо до самых потаенных кишков! Представляете, ни одной лишней запчасти не осталось!! Если ваш надо разобрать, скажите, сделаем  :D

73

Эмма
и он работает?!  o.O

74

Лора написал(а):

Эммаи он работает?!

Ой, я ж про главное не написала  :D Это и есть самое странное: работает. Даже лучше стало. Наверное, он испугался ))))
На самом деле, он начал перегреваться, я прочитала, что можно самой почистить кулер, тем самым сэкономить тыщу-полторы на ремонте. Разборка ноутбука стоит 800 рублей. Значит, разобрав его 3 раза, сэкономила 2400  :D

75

Эмма
:flag:  Это действительно маленький подвиг! :flag:  Если что, буду обращаться к Вам за инструкциями :) год назад разорбрала магнитофон, дисковый - собрать вместе кучу микросхем не получилось: их было слишком много и крышка отказалась закрываться, когда я все это туда напихала. Зато свой диск вытащила, что и было причиной разборки  :flirt: Так что с кучей микросхем не дружу :)

Отредактировано Лора (10-09-2009 00:13:07)

76

Лора написал(а):

Если что, буду обращаться к Вам за инструкциями

Как буду в СПБ, могу обратно собрать ))))