Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь. » Книги, авторы которых являются членами Церкви


Книги, авторы которых являются членами Церкви

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Понятно. Мальчики такой жанр не особо уважают :crazyfun:

Мне забавно сначала было читать "тинэйджеровские дневники", но потом к этому отнеслась более спокойно. Было приятно по-ностальгировать о юности: все эти эмоции :jumping: , предвкушения, :flirt:  романтические мечтания  :love: приносят массу позитива...  За это мне сага и понравилась :flag:

32

Ну не знаааю.... На любителя, наверное. :dontknow:
Но если кому нравится, то здорово.

С книгами Пр.Монсона и Пр.Айринга как-то хило получается. Вот собираюсь заказывать 20 экз, если кому надо, подключайтесь, потом выкупите у меня, причем получится дешевле, чем если заказывать самостоятельно.
Можно заявить о своем желании прямо здесь )))

33

дорого

34

Да, дорого. Поэтому есть такой выход: можно заказать на приходскую библиотеку, от имени прихода, штуки три и читать их по очереди. Каждая книга получится руб по 500 (грубый подсчет, еще от курса доллара зависит)
Вспоминаю, как за Руфуса по тыще выкладывали и думали, вдруг всем не хватит...

Отредактировано Эмма (17-11-2009 23:55:53)

35

А лучше- учить язык и в оригинале читать!! :)) Тогда дешевле и доступнее получится?

Эмма, зачем тебе переводная литература?

36

Ну да... гостям . Как же я забыла.

37

Эмма написал(а):

Вспоминаю, как за Руфуса по тыще выкладывали и думали, вдруг всем не хватит...

да уж
ну не все выкладывали
а те, кто  клюнул на рекламу

а какой тираж этих книг?

38

тина написал(а):

А лучше- учить язык и в оригинале читать!!

Конечно!!! Абсолютно согласна )))

Vladimir написал(а):

а какой тираж этих книг?

Дала свой экземпляр маме почитать в пригород, в воскресенье загляну и скажу. Но у меня только одна книга, про Пр.Монсона можно у Натальи спросить.

О, пришло в голову, что тираж НИКАКОЙ не указан, потому что их печатают в зависимости от заказов. В магазинах эти книги не продаются, возможности цифровой типографии позволяют печатать хоть по одному экземпляру.

Но я все равно посмотрю.

Vladimir написал(а):

ну не все выкладывалиа те, кто  клюнул на рекламу

Ну, все равно это было что-то совершенно новое в то время, таких людей было немало.

39

а сама то книга как?
содержательна, интересна?

40

Vladimir написал(а):

а сама то книга как?содержательна, интересна?

Провокационный вопрос, Вы не находите? ))))

Не знаю, можно ли назвать "увлекательной" книгу под заглавием "Приблизиться к Богу" или "Живите достойно", но там есть моменты, которые могут по-настоящему тронуть. Мне, например, очень понравилась история про брата с блокнотом, который записывал мысли Пр.Айринга, когда приходил с домашним обучением. Тому было очень приятно, пока однажды на собрании Первоначального общества он не увидел, как тот же брат записывает в блокнотик мысли выступающей девочки. Как вывод: учиться можно у каждого человека, если правильно и внимательно отнестись к процессу обучения.
Кстати, с тех пор я на собраниях всегда держу при себе блокнотик.
Еще очень понравилась истрия про отца Пр.Айринга, у которого был рак кости и который не мог передвигаться. Однажды он сказал: Я знаю, для чего нам дается всё это. Богу нужны сильные сыновья.
Вот.
Не знаю, будет ли это показателем, но книгу читает моя мама, не член Церкви. Пока осилила до 63 страницы. Конечно, книга направлена в основном на членов Церкви, но и друг Церкви может найти там что-то близкое.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Современная жизнь. » Книги, авторы которых являются членами Церкви