Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш совет по темам форума.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ребята, мы немножко подредактировали тему "Священные писания". Надеемся, что так будет удобнее ориентироваться на просторах форума.

32

А у меня вот какое предложение! А почему бы нам здесь не рекламировать другие русскоязычные форумы, созданные членами Церкви аналогичные этому с аннотациями(ведь в каждем форуме есть свои "изюминки"). Скажете :" Их и так все знают!" Я вот только три знаю и то совсем недавно.. :sorry:  А вот если бы я об этом раньше знала, сейчас бы " не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Сколько всего интересного мимо прошло! КОШМАРРРРРР!!!

33

И это все, что ест на русском языке.
есть еще несколько сайтов, но они не регулярные и не обновляются.

34

что ? других форумов нет?

35

тина написал(а):

что ? других форумов нет?

Не а.

36

Предлагаю сыграть в шахматы. Устроить турнир.  4r5td3fn9

37

Элмлиф написал(а):

Даже не знаю, что но это сказать.

38

Элмлиф написал(а):

Предлагаю сыграть в шахматы. Устроить турнир.

Отличная идея между прочим. Лично я в шахматах нуль, но готов поддержать почин. Эх была-нибыла сыграю с Элмлиф партейку. Ты играешь белыми.

Шахматы. Турнир.

39

Вот решил с вами посоветоваться друзья. У меня почти что полная коллекция журналов "Лиахона" на русском языке. Начиная с первого номера за 1993 год. Как вы думаете я могу их выложить на этом форуме? Что посоветуете?

40

Очень хорошая идея!!!Давно мечтала почитать архивные материалы.

41

Дядька-1 написал(а):

Как вы думаете я могу их выложить на этом форуме? Что посоветуете?

Здорово , легче будет найти статьи на нужные темы.

42

Дядька-1 написал(а):

Начиная с первого номера за 1993 год.

Было бы интересно. Буду ждать выладку, хорошая идея.

43

Предлагаю расширить тему искусство и дополнить её другими аспектами, дабы избежать однобокости. А как насчёт "Боевых искусств"? Давайте попросим Вику и помочь открыть тему... 

Интересны философия, дух, история, персоналии...( не обязательно здесь создавать энциклопедию, можно подсказать просто ориентиры)

Сегодня на работе довелось познакомится с человеком, который уже посвятил этому( не запомнила названия  :sorry: )  достаточно времени...

Меня всегда восхищало спокойствие и достоинство, целостность, "нечто настоящее", монолитное , которе несут в себе люди, занимающиеся боевыми искусствами. Интересно, что помогает им достичь такого духовного состояния? Чему можно было бы у них поучиться?

Отредактировано тина (10-10-2007 01:41:44)

44

тина написал(а):

Предлагаю расширить тему искусство и дополнить её другими аспектами, дабы избежать однобокости.

Тина, так тебе, как говорится, и карты в руки  fgv45rfdvfr . Предложение поддерживаю, давай расширяй темы!

45

Понятно.. :D Это, как говорится, "инициатива наказуема исполнением..."

Но есть одно "НО" . См. тему " Когда вы успеваете работать?" Придётся, видимо, брать свои с :sorry: лова обратно..

Отредактировано тина (11-10-2007 23:29:31)

46

Володя, предлагаю создать отдельную тему "Тесты".

С одной стороны это забавное направление, но эти темы стали теряться в потоке сообщений. Наверно их всех нужно собрать под одно крыло.

47

4rt5fvbhy6 будете над нами опыты ставить?

Отредактировано VIC (01-01-2008 23:20:09)

48

Тесты, конечно, это скорее забавно.
Я думаю, в теме досуг можно забацать их.
Будут серъезные тесты, можно и  вдругой месте открыть.

49

Тесты здесь.

50

Vladimir написал(а):

Тесты здесь.

Володя, в разделе "Современная жизны" есть несколько тестов, надо бы их перекинуть в раздел "Тесты"  ytgb6y .

51

Поздравляю с последним месяцем зимы!!!!!!!!!!!

Уже весна,отстаешь от жизни. :whistle: