Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня было крещение сестры Лены.
Пополнение в приходе -Невский-.

Так получилось, что уже достаточно давно я не был на крещении.
Тем более приятно было вновь почуствовать радость от присутствия Духа  и подумать и о заветах, что мы заключаем, и о том, что сделал Иисус Христос для нас.
Вспомнить, как это было со мной.
Оглянуться назад и увидеть как изменилась твоя жизнь.
Что появилось.
Увидеть, что ничего не потерялось и столь многое приобрелось.

2

УРРА!!! С пополнением в семье!! Прекрасное событие!!
Спасибо, что напомнили. Сегодня 7 лет, как я знаю о Церкви. Так много всего нового и чудесного произошло... Когда крестилась, думала, такоооооооой сложный шаг сделала, но быстро поняла: крещение -- это как дверь открыть и за порог шагнуть. Новый мир начинается как раз после него. Жалко, не могу увидеть эту сестру, посмотреть в чистые сияющие глаза, какие бывают только после крещения и посещения храма.
Очень рада за нее. Теперь -- только вперед.

3

скоро 6 лет как я познакомися с мормонами.было автугстовским вечером, число точно не помню, на метсном стадионе.
прошло время там все перестроили уже давно... я тоже изменился с тех пор.
хотя иногда прохожу мимо и одолевает ностальгия... :)

4

Никогда не забуду мой день крещения!! А прошло уже 9 лет...Это был удивительный, незабываемый день!!!
После крещения мне казалось, что я парю над землей и абсолютно счастлива! Сама себе удивляюсь, ведь столько еще
тогда не понимала.....! Но это никак не повлияло на мои чувства :)

5

Крещение Леши Пляскина.

Леше исполнилось 8 лет и теперь он смог креститься.
Сколько помню, всегда его видел по воскресеньям в приходе, в первоначальном обществе.
И вот теперь еще один маленький брат принял завет крещения.

Ведя крестную службу радуешься этому и еще это напоминание и о своем крещении.
О  том, что чувствовал тогда.
Это и некий итог своей жизни.
И благодарность за все Богу.

6

Урра!!! Крещение - это всегда праздник!
а я вот о чем хочу рассказать.

Вчера ночью вернулась с молодежной конференции для молодых-интересных (она так и называется  :P )
Там были девчонки из Владивостока, где я служила на миссии. Они привезли фото и письмо от одной сестры, которая крестилась 17 августа этого года. Оказалось, что это была женщина, которой мы с напарницей несколько раз помогали, просто проходя мимо. Для меня это стало очень сильным свидетельством о том, как важно служить ближним. Даже в мелочах. Ты никогда не знаешь, может быть самый простой поступок поможет кому-то придти ко Христу. Было просто удивительное чувство, и я очень благодарна Небесному Отцу, что Он позволили узнать мне о том, что человек, которого я знала три с половиной года назад, принял крещение в истинной Церкви Господа!

Служение -- ключ к личному спасению и спасению наших ближних!!! Да, понять учение хорошо, но когда ты еще и видишь, как оно действует в жизни - не принять его невозможно!!!
Я так счастлива!!!

7

Эмма написал(а):

Урра!!! Крещение - это всегда праздник!

Это точно!!!

У нас вот Так!!!
А у вас?