Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заповедь или совет.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

"Господин его сказал ему:'добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего' ". (от Матфея 25:23)
Если мы хотим быть "в радости Господина нашего", надо  быть верными и в малом,т.е. выполнять и советы Пророка

32

У нас сегодня была конференция округа, на ней было много хороших выступлений........ и во многих из них говорили и о советах и о заповедях, и у меня было сильное желание следовать этим заповедям и советам.......  я думаю что это было влияние Духа, побуждающее к дествию влияние Духа и оно и должно быть для нас критерием того как нам действовать в отношении советов..... и у каждого оно будет свое... кто то почувствует это в отношении одного совета, кто то в отношении другого...

33

миша написал(а):

У нас сегодня была конференция округа, на ней было много хороших выступлений........ и во многих из них говорили и о советах и о заповедях, и у меня было сильное желание следовать этим заповедям и советам.......  я думаю что это было влияние Духа, побуждающее к дествию влияние Духа и оно и должно быть для нас критерием того как нам действовать в отношении советов..... и у каждого оно будет свое... кто то почувствует это в отношении одного совета, кто то в отношении другого...

Михаил - миротворец! bbcode

34

блаженны миротворцы...............

35

миша написал(а):

я думаю что это было влияние Духа, побуждающее к дествию влияние Духа и оно и должно быть для нас критерием того как нам действовать в отношении советов..... и у каждого оно будет свое... кто то почувствует это в отношении одного совета, кто то в отношении другого...

Вот-вот! И я о том же.