Церковь Иисуса Христа святых последних дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » И что делать с этими подарками....?


И что делать с этими подарками....?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В канун Нового года и Рождества мы все получаем подарки. И не только от родственников и друзей. В моём случае- это период, который  традиционно знаменуется дарением со стороны корпоративных клиентов самых разнообразных алкогольных напитков( помимо других полезных и вкусных вещей), в том числе и недешёвых. Такие правила "гостеприимства". Интересно, как бы распорядились такими подарками участники форума?

2

очень хороши примочки от постуды!
это , если напитки крепкие.

3

Я бы создал коллекцию. Может получится очень красивая и обширная коллекция.

4

тина написал(а):

Интересно, как бы распорядились такими подарками участники форума?

Когда  был маленький и простужался, то мама натирала мне спинку спиртом или водкой.
Такой вот компресс делала.

Помню, что мне это так нраааавилось...... :cool:

5

Vladimir написал(а):

Помню, что мне это так нраааавилось..

А что лучше пахнет: водка или спирт? Раз вам это нрааааааавилось, то должны помнить )))
Интересно, а если натираться, скажем, "Белой лошадью" (White Horse), эффект тот же? Тина, вы пробовали? )))

6

Эмма написал(а):

водка или спирт?

спирт покруче будет

7

:D
тина, а у вас на работе вакансий никаких нет ещё случаем? а то я бы поработал в такой фирме, да.


Вы здесь » Церковь Иисуса Христа святых последних дней » Новости и Всякое. » И что делать с этими подарками....?